Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 281 страница 290 из 681

281

ValentinK написал(а):

Знаю я эту шутку про бога.
Бог для крестьян и для наивных.
Бог порабощает.
А вы хотите колбасить людей в захолустье и чтобы они ещё при этом уповали на бога.
Не вводите людей в заблуждение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каноническое_право
канонизация - это и есть причисление к лику святых.
батюшки святые, а епископы святейшие

Отредактировано ValentinK (Вчера 20:38)

Выписка из Канонического права: "Каноническое право (лат. jus canonicum; англ. canon law; нем. kanonisches Recht) — система правовых норм, составляющая основу действующего церковного законодательства в Поместных православных церквах, Римско-католической церкви, древних восточных (дохалкидонских) церквах.
Церковь и Бог - это не одно и то же!
Если вы выбрали церковь и живёте их законами - живите! Однако, если церковные законы не соответствуют законам Бога, то они будут осуждены Богом, в том числе и её паства. Для этого и есть Суд Бога.

+1

282

Александр2312 написал(а):

Познает ум. Постигает разум. Разуму доступно ВСЕ!

В чём разница, по вашему, ума и разума?

0

283

Paul написал(а):

Церковь и Бог - это не одно и то же!
Если вы выбрали церковь и живёте их законами - живите! Однако, если церковные законы не соответствуют законам Бога, то они будут осуждены Богом, в том числе и её паства. Для этого и есть Суд Бога.

Боги - это церковники, божественные батюшки.
Сложней, чем богом, быть Господом.
А совсем невозможно Всевышним.
А ваш суд бога для простых крестьян, батенька.
Вербуете наивных.

0

284

Paul написал(а):

В чём разница, по вашему, ума и разума?

В методологии обработки. Ум - анализ; разум - синтез.

0

285

Александр2312 написал(а):

В методологии обработки. Ум - анализ; разум - синтез.

Где же тогда вы?

0

286

ValentinK написал(а):

Боги - это церковники, божественные батюшки.
Сложней, чем богом, быть Господом.
А совсем невозможно Всевышним.
А ваш суд бога для простых крестьян, батенька.
Вербуете наивных.

Мы уже с вами говорили, что я ни кого не вербую. Так как вы не крестьянин, а валет - то что с вас взять? Одни затраты.

+1

287

Paul написал(а):

Где же тогда вы?

Я в примитивной психике отсутствует за неимением: в развивающейся я рулит;  в развитой я отсутствует за невостребованностью.
"Вы" атрибут примитивной "скотской" "стадной" психики.
(любой начальник по определению /рулит людьмт/ "скотина").

0

288

Paul написал(а):

Мы уже с вами говорили, что я ни кого не вербую. Так как вы не крестьянин, а валет - то что с вас взять? Одни затраты.

Рад, что у нас с вами установилось взаимопонимание.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
А трудоустроить валета должно секьюрити.

0

289

Александр2312 написал(а):

Я в примитивной психике отсутствует за неимением: в развивающейся я рулит;  в развитой я отсутствует за невостребованностью.
"Вы" атрибут примитивной "скотской" "стадной" психики.
(любой начальник по определению /рулит людьмт/ "скотина").

Своё "Я", вы к "стаду" не относите, значит ваше "Я" есть = " Ум - анализ; разум - синтез"?

0

290

ValentinK написал(а):

Рад, что у нас с вами установилось взаимопонимание.  
А трудоустроить валета должно секьюрити.

Не забудьте написать им заявление о трудоустройстве.

0