Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 371 страница 380 из 681

371

Paul написал(а):

Задумайтесь! Неужели такой человек, как Ленин, не разобрался в том, что описано в Библии и чем живут на самом деле служители церквей? Я думаю, что разобрался, поэтому не были полностью уничтожены священники, а дано им было развиваться - как бы с чистого листа.

Если под Библией понимаете Новый завет, то многие принципы социализма(равенство, братство) взяты оттуда. Ветхий завет, предполагаю как и я, взялся читать и бросил. Чтобы разобраться, нужно Тору читать в оригинале, а потом еще дополнения, и ключи найти. Времени уйма уйдет.
Если духовенство рассматривать как класс, то уничтожить не обязательно должно означать истребить физически. Отлучили от храмов, класса и не стало. По делам стало быть.

0

372

Paul написал(а):

То, что Ленин сделал - он сделал. Начал делать лишнее - его  отключили, сделав таким, как мы видим на фотографии. Ленин дожил до определённого для него времени - 21 января 1924 года и он умер. На этом его история закончилась!

Как-то жестоко, для любого человека - "отключить как Ленина". Даже уголовники сидят, их не отключают.
А Ленина отключили, не за дела, за ослушание. Масоны и эзотерическое сообщество. Отдали Россию(без боя и восстания), чтобы до конца развалил, а он строил. Вначале отравленные пули, а потом подпаивали в Горках ядом. Медицина подтверждает, что состояние от некоторых ядов схоже с последствиями от запущенного сифилиса...

0

373

Paul написал(а):

. На этом его история закончилась!

Да.

Paul написал(а):

Начал делать лишнее - его  отключили

Да.

0

374

clouds написал(а):

Если под Библией понимаете Новый завет, то многие принципы социализма(равенство, братство) взяты оттуда. Ветхий завет, предполагаю как и я, взялся читать и бросил. Чтобы разобраться, нужно Тору читать в оригинале, а потом еще дополнения, и ключи найти. Времени уйма уйдет.
Если духовенство рассматривать как класс, то уничтожить не обязательно должно означать истребить физически. Отлучили от храмов, класса и не стало. По делам стало быть.

Библия - это Ветхий и Новый Заветы.
Иисус для чего пришёл? Чтобы указать заблудшему человечеству путь обратно в Рай, так как уже в то время человечество его потеряло и виновато в этом - священство, которое к тому же организовали убийство Сына Божьего. Нынешние служители - такие же появись сейчас Иисус - убили бы Его.

0

375

clouds написал(а):

Как-то жестоко, для любого человека - "отключить как Ленина". Даже уголовники сидят, их не отключают.
А Ленина отключили, не за дела, за ослушание. Масоны и эзотерическое сообщество. Отдали Россию(без боя и восстания), чтобы до конца развалил, а он строил. Вначале отравленные пули, а потом подпаивали в Горках ядом. Медицина подтверждает, что состояние от некоторых ядов схоже с последствиями от запущенного сифилиса...

"Как-то жестоко, для любого человека - "отключить как Ленина". Даже уголовники сидят, их не отключают". Этим выражением вы думаете о земном теле - отключили, а я имею в виду - сознание и отключают его в потустороннем мире.
Ленин сделал своё дело - развернул Россию в другое направление - строительство социализма, коммунизма. Его возраст - 54 года также означает - поворот, поэтому и умер, а дальше пришло время другого лидера - Сталина.

0

376

Слава написал(а):

Paul написал(а):
. На этом его история закончилась!

Да.

Paul написал(а):
Начал делать лишнее - его  отключили

Да.

Это всё произошло на тот момент времени, но как мы знаем жизнь движется по кругу  и  10 июля 2018 года начался новый поворот в жизни России.

0

377

Мне кажется современные церковные служители не такие как при Иисусе, на убийство не отважатся. Не думаю, что священники виноваты в том, что человечество потеряло направление. Насилие виновато, и оплот его в то время - Римская империя.
Никакое сознание невозможно ни отключить, ни уничтожить. Тело можно, даже разорвать на части, сознание это энергия. Зарезервировать его можно в какой-либо форме, в том числе и человеческое. Ток можно отключить от нагрузки, но электродвижущая сила при этом направлять заряды  к полюсам не перестанет.

0

378

Paul написал(а):

10 июля 2018 года начался новый поворот в жизни России.

Поворот в России начнется когда отменят санкции. А пока никто не хочет, чтобы Россия разворачивалась. Всем выгодна когда она дрейфует, а не активно действует..

0

379

Paul написал(а):

Библия - это Ветхий и Новый Заветы.
Иисус для чего пришёл? Чтобы указать заблудшему человечеству путь обратно в Рай, так как уже в то время человечество его потеряло и виновато в этом - священство, которое к тому же организовали убийство Сына Божьего. Нынешние служители - такие же появись сейчас Иисус - убили бы Его.

Библия -  библия.
А вот Иисус не пришел, а "пришел".  И не заблудшему,  а загреховшему. И толькл потом заблудшему.
И не к человечеству,  а к человеку.
Священство суть умственные способности.  И первейшая - логика (Первосвященник)
Его и надо убить, Слава Иуде,  иначе Христос так и не Воскресс нет.

0

380

Paul написал(а):

и  10 июля 2018 года начался новый поворот в жизни

К сожалению, - не помню.

clouds написал(а):

Поворот в России начнется когда отменят санкции. А по

Когда-то меж дународная выставка в Москве. Ну, естественно, меня  как сейчас это - акредитировали
тогда шефы, сейчас? - судьба  - для неверующих. Бог - для верующих.
И я пошел в международный по специальности ... мир санкций. Год? Примерно 198.. Начальный.

А, про июль ..
Так море, солнце
и тогда несмотря ни на что.

Обнаружилось

0