Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 391 страница 400 из 681

391

Семя из себя не извлекаете, и то слава Богу.

0

392

А тетки другого мнения.
Опросите.

Кому? - низм. Типа.

0

393

Paul написал(а):

Где вы видите грехи, если человек посидит в кафе и попьёт пивцо? Вот если он не держит себя в руках и в следствии опьянения помыслит изнасиловать женщину, оскорбит и побьёт её попутчика, а в завязавшейся драке зарежет кого-нибудь - вот это грехи!

Всё должно быть в меру. А безопасность в баре обеспечивает вышибала - еслди контингент не мирный, конечно.

0

394

clouds написал(а):

Есть два противоположных течения Эманация и Эволюция. Эманация это поток что течет от Божества вниз и он дает импульс к развитию, Эволюция поднимает при развитии сознание вверх к Божеству. Когда человек много грешит, он попросту никуда не движется. Религия считает, что источником грязных эманаций или силы является Люцифер, поскольку противодействует Богу. Такого не может быть в принципе, он сам питается от чистого источника и сам является божественной эманацией. Эманация еще имеет перевод ангел или эон. Эманация не хаотичное явление, а сознательное и управляемо, управляется силой или божественной сущностью.
Человек является источником негативных мыслей, а не эманаций. Мысль материальна, и когда рождена, находит реализацию через действия человека ее породившего, или схожего с его убеждениями или устремлениями.

Нет, человек является источником светлых и тёмных эманаций. Дух владея различными телами: сущностным, тонко-вещественным и земным образует вокруг себя венок эманаций. Задача Духа правильно употребить это снаряжение чтобы оно принесло ему добро, что способствует восхождению, а если он использует это во вред, что приведёт к падению.
Люцифер является источником ложного начала, он ввёл в употребление искушение.

0

395

ValentinK написал(а):

Всё должно быть в меру. А безопасность в баре обеспечивает вышибала - еслди контингент не мирный, конечно.

Вы меня спрашивали не является ли грехом попить пивца в кафе, а вы мне про вышибалу и безопасность!

0

396

clouds написал(а):

Верно, Ленин принес или обнародовал свое учение. Но все ли так однозначно с томами? Точную дату не назову, но примерно в 29 году, а может раньше учение было переписано и превращено в идеологию. Не все тома, а отдельные абзацы, может даже страницы, просто отредактированы предложения, в результате чего получился другой смысл. Безусловно Ленин посеял определенные зерна, но суть не в нем, а в народе. Он такой был изначально, что в глубине нес ценности. Трудно сказать почему, и почему Ленин как Иисус не пошел к евреям. Не хочу обидеть верующих, умнее он был Иисуса. Одна из причин, почему и традиции и нравы, что были издавна, сохранились, в том, что страна находится на Севере. Сложные условия не расслабляют и не дают пустится в фантазии, в которых мало смысла.
Уничтожение СССР и хлынувшая безнравственность и бездуховность сильно ударили по России. Не скажу что выросшее после этого поколение глупое, оно дезориентировано. Откат произошел назад, это однозначно. Но ценности далеко в глубине, все равно остаются. И просто нет другого выбора как делать упор на России, никто другой не выстоит и не потянет. Потому давление, санкции, ложь и военные базы по периметру, чтобы не дать двигаться, гнуть и уничтожить.

Ленина и так окружали одни евреи!

0

397

Слава написал(а):

Ржу.

Ржи!

0

398

Paul написал(а):

Вы меня спрашивали не является ли грехом попить пивца в кафе

В меру не может быть плохо.
Иже сие и монаси приемлют.

Paul написал(а):

Ленина и так окружали одни евреи!

Студенты в вузах должны иметь еврейский ум, или будут дураки и не усвоят материал.

0

399

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Ржу.

Ржи!

Жду уроЖая ржи, как положено.

Весьма не способны?

И сдулся пух с деревьев.

Но... надеемся на лучшее.

0

400

Эту идеологию ,раб остаётся всегда рабом, пытались изменить евреи

Потом  христиане, они провозгласили ,родившейся человек абсолютно свободный
и независимый от прошлого своих родителей.Но потом опомнились и не стали возражать что капитал ставит людей на свои прежние места.

Пытались создать коммунистическое общество но имущий класс всё равно победил.

Нового пока ещё нет.

УВЫ!!!

0