Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 411 страница 420 из 681

411

zvedavec написал(а):

Мне понравился ваш ответ, и согласен с ним..
Но где то там внутри нарастает Почему 73 года...   Почему так мало....
Ведь почти все получилось (и так резко оборвалось)

Задача создания коммунистического общества на 73 года состояла в том, чтобы затянуть тонко-вещественную Тьму, а на земном уровне в лице империализма в Россия, которая выступала подобно наживки и это удалось. СССР закончил своё существование. Тьма в лице либеральных сил начала строить капиталистическое общество в России. К 2006 году Тьма созрела, описанная в Откровение Иоанна. В 2007 году был убит Дракон. В 2008 году была уничтожена Жена- Вавилон- блудница. В 2011 году уничтожен Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами - он зверь восьмой. В 2012 году убит Зверь с 2-я рогами. Это ли не плоды деятельности Света? Пока люди своими глазами не видят этого, так как земные события по времени отличаются от тонко-вещественного или потустороннего времени. Всему своё время!

0

412

Paul написал(а):

Тьма в лице либеральных сил

Либералы - это же воля!

0

413

ValentinK написал(а):

Либералы - это же воля!

Волчья воля!

0

414

Paul написал(а):

Волчья воля!

Французы - волки?

0

415

ValentinK написал(а):

Французы - волки?

Все кто живут дальше на запад после Днепра - волки.

0

416

Paul написал(а):

Все кто живут дальше на запад после Днепра - волки.

Всех под одну гребёнку?

0

417

ValentinK написал(а):

Всех под одну гребёнку?

Каждому даётся возможность к спасению, если человек ею воспользуется!
. Как мы знаем в Откровение Иоанна в гл. 6,6 говорится: «И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай». Пшеница – это те человеческие Духи, которые исповедуют учение Иисуса Христа. Ячмень – это остальные  человеческие Духи, которые исповедуют разные религиозные течения: мусульманство, буддизм, иудаизм и т. д. Пшеница и ячмень не могут пока созреть, так как заражены тьмой, но они могут быть выкуплены Посланцем Бога - «хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий». Выкуп может осуществиться,  если эти Духи  встанут на путь лечения через Истину Бога, которая находится в книге Абд-ру-шина: «В Свете Истины. Послание Граля».

0

418

Paul написал(а):

.... В 2007 году был убит Дракон. В 2008 году была уничтожена Жена- Вавилон- блудница. В 2011 году уничтожен Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами - он зверь восьмой. В 2012 году убит Зверь с 2-я рогами. Это ли не плоды деятельности Света?

Это плоды Джека-потрошителя, а не света. Свет несет радость, а не убийства. Зверей...

0

419

clouds написал(а):

Это плоды Джека-потрошителя, а не света. Свет несет радость, а не убийства. Зверей...

Разве уничтожение врага человечества - это не радость?!  Просто-напросто вы не знаете врага, прочтите Откровение Иоанна - гл. 12,13,17.

0

420

Нет не радость, уничтожение без следствия и предъявления вины нагоняет грусть и тоску. Ты здесь пешка, за твоей спиной разыгрывают игру и тебя внушают - ради того, чтобы ты стал ферзем. Я не желаю,  и мне жизнь интересна, а не генералы на шахматной доске.

0