Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 421 страница 430 из 681

421

clouds написал(а):

Нет не радость, уничтожение без следствия и предъявления вины нагоняет грусть и тоску. Ты здесь пешка, за твоей спиной разыгрывают игру и тебя внушают - ради того, чтобы ты стал ферзем. Я не желаю,  и мне жизнь интересна, а не генералы на шахматной доске.

О какой жизни вы ведёте речь? О жизни земного тела? Оно почти у всего человечества не выполняет свою функцию и заражают своим поведением окружающее пространство, не только самой Земли, но и космоса! В земном теле человека - испорченная грехами кровь!
Испорченная кровь.   
Так уже  со времён Иисуса Христа у земных людей кровь не стала выполнять   в полной мере свою функцию – моста для их собственного «Я» - Духа, который через кровь должен действовать на Земле и организовывать своим велением  деятельность земного мозга и тела.  С каждым  воплощением на Душе у человека, всё более и более оседали от земных  грехов – тёмные эманации, от которых человек обязан избавляться там же, где их заработал, то есть в земных условиях. Придя на Землю, человек не думает и не помышляет об искуплении грехов.  Христианские церкви учат, что  человек  на Земле живёт один раз, и нет никакого перевоплощения и кармы, а значит,  на его Душе нет ни каких грехов, кроме тех, которые он заработал в настоящей жизни. На самом  же  деле, Дух  человека на земле проживал неоднократно, в разных земных телах и на его Душе от грехов накопилась тёмная карма, которая не позволяет ему благоприятно  развиваться в настоящих земных условиях.  По этой же причине и  кровь   формируется  в земном теле такая же,  как и сама Душа -  заражённая  тьмой.

0

422

Вы может и телом здесь живете, либо помыть, либо приодеть его пытаетесь, а я живу сознанием. Свои сказки мясникам на бойне про кровь расскажите, что кровь свиньи для кровянки не пригодна, вместо того чтобы желуди за огородом рыть, она сруб подрыла. Испортила Космос над деревней. Не кровью человек грешит, а мыслями. Потом пускает их в реализацию - убивает, соблазняет, предает и т.д. Если бы в больнице после операции кровь больному от психа влили, он медсестру насиловать бы не стал, в любом случае, примите как аксиому. Не в крови дело, в осознании того что жизнь помогла спасти. Верно и обратное, если преступникам в тюрьме кровь от нормальных, не преступников,  вливать, преступления совершать они не перестанут. Убеждены в обратном, свою какому-нибудь уголовнику перелейте, а потом глупые теории будете штамповать.

0

423

Paul написал(а):

Разве уничтожение врага человечества - это не радость?!  Просто-напросто вы не знаете врага, прочтите Откровение Иоанна - гл. 12,13,17.

- Хаим,  скажи  в первую очередь  надо уничтожить врага человеческого, (лукавого)
- Изя, я вам  говору,  имейте   таки радость   за нашего земляка    две тыщи лет назад  Он всех лукавых в море утопил...

0

424

clouds написал(а):

Вы может и телом здесь живете, либо помыть, либо приодеть его пытаетесь, а я живу сознанием. Свои сказки мясникам на бойне про кровь расскажите, что кровь свиньи для кровянки не пригодна, вместо того чтобы желуди за огородом рыть, она сруб подрыла. Испортила Космос над деревней. Не кровью человек грешит, а мыслями. Потом пускает их в реализацию - убивает, соблазняет, предает и т.д. Если бы в больнице после операции кровь больному от психа влили, он медсестру насиловать бы не стал, в любом случае, примите как аксиому. Не в крови дело, в осознании того что жизнь помогла спасти. Верно и обратное, если преступникам в тюрьме кровь от нормальных, не преступников,  вливать, преступления совершать они не перестанут. Убеждены в обратном, свою какому-нибудь уголовнику перелейте, а потом глупые теории будете штамповать.

Дорогой друг! Да мы с вами говорим об одном и том же! Только вы говорите о земном теле человека, а я говорю сразу о всех телах человека. Где кровь - это сцепляющая энергия подобная магниту - держит вместе и ДУХ+ДУШУ+ТЕЛО.
Точно также вы говорите только то, что видите земными глазами, а я говорю сразу совокупные события, которые происходят не только на земном уровне, но потустороннем мире - на уровне ДУШИ и ДУХА.
СВИНЬЯ, о которой я говорю, также имеет не только земное тело, но и душу.

0

425

zvedavec написал(а):

- Хаим,  скажи  в первую очередь  надо уничтожить врага человеческого, (лукавого)
- Изя, я вам  говору,  имейте   таки радость   за нашего земляка    две тыщи лет назад  Он всех лукавых в море утопил...

Приятно иметь дело с человеком, который не унывает и время от времени - юморит!

0

426

Paul написал(а):

Дорогой друг! Да мы с вами говорим об одном и том же! Только вы говорите о земном теле человека, а я говорю сразу о всех телах человека. Где кровь - это сцепляющая энергия подобная магниту - держит вместе и ДУХ+ДУШУ+ТЕЛО.
Точно также вы говорите только то, что видите земными глазами, а я говорю сразу совокупные события, которые происходят не только на земном уровне, но потустороннем мире - на уровне ДУШИ и ДУХА.
СВИНЬЯ, о которой я говорю, также имеет не только земное тело, но и душу.

Да как-то на брудершафт с Вами еще не пили.
За Свинью спасибо, что ее душой надели, редко на самом деле услышишь в наше время, чтобы животным в душе не отказывали.
Я еще раз повторю, что сказал, Потусторонней мир это не тонкий план, и к духу имеет отношение не более, чем мир материальный. Кровь это не энергия, а биологическая жидкость, стимулирующая обменные процессы в клетках и течет исключительно в одном организме. Между планами она не циркулирует.
Знаете сколько у человека тело, хорошо, поведайте остальным, а я убежусь, что действительно это так. Человек связан сверху, с причины своего существования, а с этого плана посредством крови, как Вы проповедуете.
События на этом плане и соседнем, не являются совокупными. Там идет война, а здесь пока еще, слава Богу, ее не развязали...

0

427

clouds написал(а):

Да как-то на брудершафт с Вами еще не пили.
За Свинью спасибо, что ее душой надели, редко на самом деле услышишь в наше время, чтобы животным в душе не отказывали.
Я еще раз повторю, что сказал, Потусторонней мир это не тонкий план, и к духу имеет отношение не более, чем мир материальный. Кровь это не энергия, а биологическая жидкость, стимулирующая обменные процессы в клетках и течет исключительно в одном организме. Между планами она не циркулирует.
Знаете сколько у человека тело, хорошо, поведайте остальным, а я убежусь, что действительно это так. Человек связан сверху, с причины своего существования, а с этого плана посредством крови, как Вы проповедуете.
События на этом плане и соседнем, не являются совокупными. Там идет война, а здесь пока еще, слава Богу, ее не развязали...

Если вы соответствуете на фотографии себе, то вы не молоды и по годам такой же как и я, но если вам не нравится что вас назвали друг, то кто вы для меня? Я так и буду вас называть.
Что касается крови. Ведь я имею ввиду, что человеческий дух в Творении выполняет роль - крови и это его работа и задача, нести в вещественность энергию из Духовного Царства, подобно как кровь в земном теле выполняет свою функцию. Надеюсь, что вам стало понятно.
Возьмите русскую матрёшку и посчитайте - это самый наглядный образ.

0

428

Далеко не однозначный и спорный вопрос, наделена ли кровь теми свойствами, что Вы ей приписываете. Творение в Космосе выявляется Силой(сила завязана на энергию). И если я могу вложить в Вас какие-то свои убеждения, то опять же силой. Она не в крови у меня, в воле и понимании. Если я не понимаю о чем говорю, маловероятно, что кто-то поверит.

0

429

clouds написал(а):

Далеко не однозначный и спорный вопрос, наделена ли кровь теми свойствами, что Вы ей приписываете. Творение в Космосе выявляется Силой(сила завязана на энергию). И если я могу вложить в Вас какие-то свои убеждения, то опять же силой. Она не в крови у меня, в воле и понимании. Если я не понимаю о чем говорю, маловероятно, что кто-то поверит.

Чтобы вы смогли понять необходимо знать, как устроено Творение, но вы не вникли в мои ответы, которые я вам давал ранее и где объяснял устройство. 
Получается, что я впустую работал, поэтому вам я более ничего объяснять не собираюсь, моё старание  расходится с вашими убеждениями, а менять вы их не собираетесь, точно также, как и собственное невежество. Ищите,  в своих статьях и ответах я многое дал, чтобы понять: что,где, когда и почём!

0

430

Paul написал(а):

Чтобы вы смогли понять необходимо знать, как устроено Творение,

А можно Вам задать вопрос?
почему Ветхий Завет отличается от Танаха?

0