Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 461 страница 470 из 681

461

Слава написал(а):

А Вы уже готовы склониться?
Я там был, всё что они я имел.
А Вы были?

Львив, ну надо ж.

Имей в в виду, что моя фамилия, типа как Мат виенко, украинского происхождения.

Во Львове был, но что там имел - потерял!
Вы уже свою фамилию писали, но я не заострял на этом особое внимание, так в чём Мат-хохленко?

0

462

Paul написал(а):

Я вам два пути дал, вы как всегда не дочитали - лень. Решайте вопросы там. где их задаёте, может и успеете поправить дело!

Я много у гиппопотама,
проглотившего на берегу мыло вместе с травами.

Чтобы дать, нужно иметь.

Обвинять легко, самому глаз на бревно повесив.

Поправить дела может только Мюнхгаузен, 
дергая вверх себя за шкирку из болота.

Время для тех кто сам ходит, а не пинает вперед других -
вечность.

0

463

clouds написал(а):

Я много у гиппопотама,
проглотившего на берегу мыло вместе с травами.

Чтобы дать, нужно иметь.

Обвинять легко, самому глаз на бревно повесив.

Поправить дела может только Мюнхгаузен, 
дергая вверх себя за шкирку из болота.

Время для тех кто сам ходит, а не пинает вперед других -
вечность.

Ну вот видите как вы отвечаете, как будто я вас пинал или оскорбил, но если вы оскорбились - то простите - даже в мыслях не было!
То, что я даю и предлагаю - видимо вам ещё рано, вы не созрели к этому, а значит: "Время для тех кто сам ходит" - идите сам и это правильно!

0

464

Как же Вы такой умный, а не определите, рано или не рано? :)
Что меня забавляет, ваша избранность, Вы всерьез в нее верите.  Всё горе от избранных, потому что Бог  создал всех равными, нет избранных. Предлагаете, ладно, вопрос кто взял? Миллионы в Христа не верят, в Вас так и подавно. Я 15 лет в интернете, таких пророков, наверное минимум 10 видел. В основном слепая вера в свою исключительность и "пророчества", что разносят. Один только вопрошал - скажите, я пророк или не пророк, вам виднее, со стороны... Я понимаю, есть такой в Москве Иванович, у него своя теория. Так он по крайней мере хочет денег. Остальные фанатики, мне действительно, говорю вполне откровенно, не доходит, как это людей так можно зомбировать, что и есть не будут, сутками набирать на клавиатуре свою "правду"? С эзотериками легче в этом плане, там упор делается на практику и если появится такой пророк, то без практики(спросят, расскажи в деталях как встречался с учителями в Астрале) вмиг рассыплется.

0

465

clouds написал(а):

Как же Вы такой умный, а не определите, рано или не рано?
Что меня забавляет, ваша избранность, Вы всерьез в нее верите.  Всё горе от избранных, потому что Бог  создал всех равными, нет избранных. Предлагаете, ладно, вопрос кто взял? Миллионы в Христа не верят, в Вас так и подавно. Я 15 лет в интернете, таких пророков, наверное минимум 10 видел. В основном слепая вера в свою исключительность и "пророчества", что разносят. Один только вопрошал - скажите, я пророк или не пророк, вам виднее, со стороны... Я понимаю, есть такой в Москве Иванович, у него своя теория. Так он по крайней мере хочет денег. Остальные фанатики, мне действительно, говорю вполне откровенно, не доходит, как это людей так можно зомбировать, что и есть не будут, сутками набирать на клавиатуре свою "правду"? С эзотериками легче в этом плане, там упор делается на практику и если появится такой пророк, то без практики(спросят, расскажи в деталях как встречался с учителями в Астрале) вмиг рассыплется.

С каких таких вы взяли, что я избранный, может я сам о себе так сказал или это вам музыкой навеяло?
И опять же, вы сказали: "Вы такой умный", - это вы сказали или я о себе так сказал?
Я уже который раз вам говорю, не нравится о чём я вещаю - так скатертью дорога к вашим дорогим эзотерикам, зачем зря время тратите?

0

466

Вещий Олег прямо. С Неопалимой купиной еще не разговариваете, не она Вас вещать заставляет?
С чего взял что избранный, из речей ваших и наставлений, которые прямо говорят - я превосхожу вас всех по знанию, которое имею. Что  умнее других это Вы сами говорите, никакой ум не в состоянии представить, как можно Люцифера загнать туда где нет материи и там связать. Святой водой на него брызгали? Так и она материальна, не говоря о веревках, которые там мгновенно в огненный туман превратятся.

0

467

Думаю, лучше к Ленину возвратиться. Вопрос такой, применительно к датам. Не суть, была революция Октябрьская или Февральская, а как ее можно предсказать дату? Сегодня патроны не завезли, а вчера еще вождь из Финляндии не приехал. Объективные условия накладывают свой отпечаток. С позиции вечности или Бога, если быть вне земного времени, можно видеть предполагаемый результат. Но точно, по частям его раскладывать, будет означать, что ничего вообще не происходит, пешки движутся по клетками без своей воли и соображения.

0

468

clouds написал(а):

Вещий Олег прямо. С Неопалимой купиной еще не разговариваете, не она Вас вещать заставляет?
С чего взял что избранный, из речей ваших и наставлений, которые прямо говорят - я превосхожу вас всех по знанию, которое имею. Что  умнее других это Вы сами говорите, никакой ум не в состоянии представить, как можно Люцифера загнать туда где нет материи и там связать. Святой водой на него брызгали? Так и она материальна, не говоря о веревках, которые там мгновенно в огненный туман превратятся.

clouds написал(а):

Думаю, лучше к Ленину возвратиться. Вопрос такой, применительно к датам. Не суть, была революция Октябрьская или Февральская, а как ее можно предсказать дату? Сегодня патроны не завезли, а вчера еще вождь из Финляндии не приехал. Объективные условия накладывают свой отпечаток. С позиции вечности или Бога, если быть вне земного времени, можно видеть предполагаемый результат. Но точно, по частям его раскладывать, будет означать, что ничего вообще не происходит, пешки движутся по клетками без своей воли и соображения.

Если бы вы внимательнее относились к моим статьям и высказываниям, то вы бы увидели, что я направляю каждого человека, с кем общаюсь, к Слову, которое принёс на Землю Сын Человеческий - Имануил, он был на Земле немецким писателем - Оскаром Эрнстом Бернгардтом и написал книгу: "В Свете Истины. Послание Граля", родился 1875 году умер 1941 году). О Нём говорил в своё время Иисус - Сын Божий. Я с 2012 года в интернете и некоторые люди уже прочли Послание и осознали, и теперь имеют точно такие же знания, как и я. Поэтому, нет ничего лучшего, чем изучать оригинал.

0

469

clouds написал(а):

Вопрос такой, применительно к датам. Не суть, была революция Октябрьская или Февральская, а как ее можно предсказать дату?

Что касаемо революции, то всё Богом готовилось заранее и они ранее прошли в тонкой вещественности, а только потом стали осуществляться на земном уровне. Люди в данном случает исполняли роль актёров так, как они сами пожелали придти на Землю в это время и этим смыть с себя грехи.

0

470

Paul написал(а):

Если бы вы внимательнее относились к моим статьям и высказываниям, то вы бы увидели, что я направляю каждого человека, с кем общаюсь, к Слову, которое принёс на Землю Сын Человеческий - Имануил, он был на Земле немецким писателем - Оскаром Эрнстом Бернгардтом и написал книгу: "В Свете Истины. Послание Граля", родился 1875 году умер 1941 году). О Нём говорил в своё время Иисус - Сын Божий. Я с 2012 года в интернете и некоторые люди уже прочли Послание и осознали, и теперь имеют точно такие же знания, как и я. Поэтому, нет ничего лучшего, чем изучать оригинал.

Да я в курсе кто такой этот ваш Абдурашин, не один год глаз мылит. И не верно, что я совсем не осведомлен о вашем учении. Примерно 25 лет интересуюсь исключительно двумя личностями, Иисусом и Люцифером. Собрал информации множество, правда про второго осведомлен больше. Не могу сказать ничего про Бернгардта, это не Иисус однозначно. Послание от Иисуса? Глупо с его сторона, послал бы через церковь, она обладает силой. Кроме того идеи в послании для простым верующих неприемлемы, сложны. Для тех кто мыслит глупы, и не имеют под собой никакого основания, только авторитет, которого используют.

0