Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 471 страница 480 из 681

471

Paul написал(а):

Что касаемо революции, то всё Богом готовилось заранее и они ранее прошли в тонкой вещественности, а только потом стали осуществляться на земном уровне. Люди в данном случает исполняли роль актёров так, как они сами пожелали придти на Землю в это время и этим смыть с себя грехи.

Богу только  не хватало Россию в крови Гражданской войны топить. Знаете сколько актер Троцкий саморучно крестьян пристрелил? Карал бы, так америкосов, нигеров в баржах для рабства из Африки возили, выбрасывали задохнувшихся с палубы, а то и от тяжести груза все под воду уходили. Ахинею несете полнейшую.

0

472

clouds написал(а):

Богу только  не хватало Россию в крови Гражданской войны топить. Знаете сколько актер Троцкий саморучно крестьян пристрелил? Карал бы, так америкосов, нигеров в баржах для рабства из Африки возили, выбрасывали задохнувшихся с палубы, а то и от тяжести груза все под воду уходили. Ахинею несете полнейшую.

Тьма пленила и покорила себе духовное сознание почти всего  земного человечества  и  стала   для  него – тюрьмой.  Откровением Иоанна  дано земному человечеству самим Богом будущее, которое разыграется на Земле, как в театре, а люди  в нём - актёры. Одна часть людей действует на стороне Света, главным лицом здесь выступает подобный Сыну Человеческому, «Который есть и был и грядёт» - гл. 1, 4.  Другая часть людей действует на стороне Тьмы, главным лицом здесь выступает сатана,  «престол»  у которого находится в Пергамской церкви, Откр. гл.2,12-13. 
Ленин знал, от чего и как погиб Иисус – Сын Божий. Он помнил слова Иисуса, что  Царство Божье, будет отнято у еврейского народа и отдано другому народу. Изучение трудов Гегеля позволило Ленину познать и осознать причину движения самого общества. Источником движения этого общества являются противоречия мыслей и идей, которые в свою очередь делятся: на добрые – светлые образования   и на греховные,  злые – тёмные образования.
По сути дела,  Ленин своим строительством коммунистического общества -  восстал против тонко-вещественной Тьмы, орудием которой на земном уровне является капитализм - империализм.

0

473

clouds написал(а):

Послание от Иисуса?

Это послание не от Иисуса, а от Бога.

clouds написал(а):

Глупо с его сторона, послал бы через церковь, она обладает силой. К

Иисус уже приходил в общество евреев, там и церковь была, так они Иисуа - распяли, почему? Да потому, что поколебал церковные устои, люди увидели истинное лицо служителей церкви, люди стали отворачиваться от служителей, а им то жрать хочется и повелевать, вот и сделали всё, чтобы Его распяли.
Приди сейчас Иисус - было бы тоже самое. Бернгардта - Абд-ру-шина - фашисты тоже изолировали и хотели уничтожить.

0

474

Paul написал(а):

Во Львове был, но что там имел - потерял!
Вы уже свою фамилию писали, но я не заострял на этом особое внимание, так в чём Мат-хохленко?

-виенко. Я жил, например, долго в Воронеже.
Но после обратил внимание, что он вторичен

причём ойконим Воронеж в Подонье был перенесён в конце XI или начале XII века из Черниговского княжества, где он возник предположительно в IX веке
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Воронеж

Бо́льшая часть Черниговского княжества располагалась на левом берегу Днепра в бассейне рек Десна и Сейм. Княжество было населено северянами, радимичами, а также вятичами и частично полянами.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Черниговское_княжество

0

475

Paul написал(а):

Ленин знал, от чего и как погиб Иисус – Сын Божий. Он помнил слова Иисуса, что  Царство Божье, будет отнято у еврейского народа и отдано другому народу.

Ну да? Может Маркс это переодетый Иисус и его икону стали вешать в каждом кабинете? Когда это еврейский народ Царство Божье имел, может по милости римлян, когда восстал иудейской войною? Геноцид, когда евреям выламывали челюсти вместе с золотыми зубами перед рвами нацисты - это игра по отнятию царства? Евреи в кожанках с маузерами ходили и расстреливали классово несознательных, это передача другому народу?

0

476

Paul написал(а):

Это послание не от Иисуса, а от Бога.

Иисус, можно предположить, что от мук прибитый к кресту сошел с ума. Бог в психах не ходит.

Бернгардта - Абд-ру-шина - фашисты тоже изолировали и хотели уничтожить.

Это они не подумали. Одним лжецом и самозванцем было бы меньше.

0

477

clouds написал(а):

Бог в психах не ходит.

46. а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: «Боже Мой, Боже Мой! — для чего Ты Меня оставил?»
(Св. Евангелие от Матфея 27:46)
- первое.
Откуда знаем, что Бог в психах не ходит?

На Красной площади, всё пережив, стоит собор Василия Блаженного - психа по Вашему, потому как круглый год ходил голым.
- второе.

0

478

Слава написал(а):

-виенко. Я жил, например, долго в Воронеже.
Но после обратил внимание, что он вторичен

причём ойконим Воронеж в Подонье был перенесён в конце XI или начале XII века из Черниговского княжества, где он возник предположительно в IX веке
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Воронеж

Бо́льшая часть Черниговского княжества располагалась на левом берегу Днепра в бассейне рек Десна и Сейм. Княжество было населено северянами, радимичами, а также вятичами и частично полянами.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Черниговское_княжество

Да, всё возможно, я не могу ни чего отрицать, так как загадки и понимание их, приходит неожиданно.

0

479

clouds написал(а):

Ну да? Может Маркс это переодетый Иисус и его икону стали вешать в каждом кабинете? Когда это еврейский народ Царство Божье имел, может по милости римлян, когда восстал иудейской войною? Геноцид, когда евреям выламывали челюсти вместе с золотыми зубами перед рвами нацисты - это игра по отнятию царства? Евреи в кожанках с маузерами ходили и расстреливали классово несознательных, это передача другому народу?

Ух! Какой вы тяжеловесный! "Царство Божие внутри вас есть" - это было у еврейского народа, но он его профукал!

0

480

clouds написал(а):

Иисус, можно предположить, что от мук прибитый к кресту сошел с ума. Бог в психах не ходит.

Это они не подумали. Одним лжецом и самозванцем было бы меньше.

Прости вас Боже!

0