Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 511 страница 520 из 681

511

Слава написал(а):

Вы хритсианин?

Нет, еврейскую веру не считаю своею, я белорус. Вера моя у  людей полторы тысячи лет назад отобрана, я язычник. Верю в богов и Бога-Отца в тайне.

0

512

Да нет, конца света не будет. А что? Откровение, так греки сказали.

Еще раз задам вопрос, не западло ли будет являться  вашему липовому Христу, когда Свет проделает за него всю работу? Он Спасителем тогда не может быть назван.

Спаситель и строитель два разных понятия.

Ничего духовного построить не возможно с людьми-помощниками дошедшими до полной деградации, пока ваши Свет со Тьмою играли в шашки.

Земля не курятник, а люди не яйца, чтобы дозревать под курицей, высиживающей их личностное сознание.

Как может Люцифер выйти на свободу, если Вы его связали? Как минимум нужно размотать скотч, чтобы не выносить на носилках.

Выпустят его мерзавцы, потому что цель соблазнять людей. Не понятно только как он примет облик многоликой шлюхи для соблазна.

Где находится ближайшая дыра для перемалывания тех кто был людьми в Солнечной системе?

Как можно получить духовное семя из того что бездуховно, при фокусе с "Черной дырой"?

Для чего необходимы личности в раю, там нет противоборства друг с другом?

+1

513

Спасибо.
И здесь белорусы упертые. Потому хорошо у них. Как-то, за столом, а они учатся, не говоря за работу, - хваткие ... И ребенка вод'ят(или) на каратэ, Годы прошли, извините.

0

514

Я там между слов сказал, что белорусы на 400 лет позже Христианство приняли русских и украинцев, Вы не заметили.

0

515

clouds написал(а):

Я там между слов сказал, что белорусы на 400 лет позже Христианство приняли русских и украинцев, Вы не заметили.

Да. Извините. Но и я, например, православие принимал в своё время может позже, чем другие. А потом, как рассада окрепшая, попёр из того горшка на волю. Спасибо Бог пересадил. В обычную землю. В земной шар.

0

516

clouds написал(а):

Еще раз задам вопрос, не западло ли будет являться  вашему липовому Христу, когда Свет проделает за него всю работу? Он Спасителем тогда не может быть назван.

Он БОГ, а это уже по определения подразумевает, что и СПАСИТЕЛЬ...)))

Для чего необходимы личности в раю, там нет противоборства друг с другом?

Слово "ДОМ" Вам о чём-нибудь говорит?...))) Нууу типа там уют, тепло, добро и милость с лаской любви....))

0

517

clouds написал(а):

Да нет, конца света не будет. А что? Откровение, так греки сказали.

Еще раз задам вопрос, не западло ли будет являться  вашему липовому Христу, когда Свет проделает за него всю работу? Он Спасителем тогда не может быть назван.

Спаситель и строитель два разных понятия.

Ничего духовного построить не возможно с людьми-помощниками дошедшими до полной деградации, пока ваши Свет со Тьмою играли в шашки.

Земля не курятник, а люди не яйца, чтобы дозревать под курицей, высиживающей их личностное сознание.

Как может Люцифер выйти на свободу, если Вы его связали? Как минимум нужно размотать скотч, чтобы не выносить на носилках.

Выпустят его мерзавцы, потому что цель соблазнять людей. Не понятно только как он примет облик многоликой шлюхи для соблазна.

Где находится ближайшая дыра для перемалывания тех кто был людьми в Солнечной системе?

Как можно получить духовное семя из того что бездуховно, при фокусе с "Черной дырой"?

Для чего необходимы личности в раю, там нет противоборства друг с другом?

- Откровение Бога! Греки ни чего не сказали. По русски, это Откровение, а на греческом - это Апокалипсис.
- Разве диалог с вами конкретно, не работа Света?
- Бог создал Творение - это разве не строительство? Он и Учитель. Он же и Врач - Святой Доктор Граль - одновременно и Спаситель!
- Вы ошибаетесь, с вами же идёт диалог - одновременно и строится Дух, вы этого сами не видите, но лекарство уже проникло и действует, скоро - выздоровление.
- Вы опять ошибаетесь! Именно люди и есть яйца, а Земля большой курятник.
- Связан - энергетически и в определённое время - оковы спадут!
- Кто вам сказал, что у Люцифера - "цель соблазнять людей"? Вы опять не верно понимаете, - ему не хватает любви и терпения, чтобы выращивать растения душ.
- "Чёрная дыра" - это грубо говоря шланг от пылесоса, а сам "пылесос" - это и есть, та самая Тьма, которую Бог отделил от Света. Потому как и она желает ЖИТЬ в Творении Бога, а вы как думали?
- Человек - сейчас уже обрёл собственное личностное сознание и если он не пожелает вернуться в Рай, то есть к Свету в этом состоянии, то его естественным образом тянет в противоположную сторону, а значит во Тьму. Он попадает в "пылесос" - где происходит энергетическое разложение до мельчайших элементов, а  это и есть стирание сознания с человеческого Духа - процесс для него очень болезненный и постепенно Дух превращается в бессознательное духовное семя и его по закону подобия тянет в Эдем: "ибо прах ты и в прах возвратишься" - Бытие гл. 3,19.
- Духовные личности в Раю живут в законе, то есть в Истине. Если Истина одна, то какая может быть борьба и противоречия? Это состояние приемлемо лишь в вещественности. Поэтому у Духовных личностей в Раю - работа с теми Духами, кто находится в вещественности.

0

518

Соль написал(а):

Он БОГ, а это уже по определения подразумевает, что и СПАСИТЕЛЬ...)))

От чего, поскольку внутри и вокруг, извините, всё божественно.

0

519

Слава написал(а):

Да. Извините. Но и я, например, православие принимал в своё время может позже, чем другие. А потом, как рассада окрепшая, попёр из того горшка на волю. Спасибо Бог пересадил. В обычную землю. В земной шар.

Прямо пасынок Фёдора Иоанновича, Православие  он при лжепристоле принимал... Сидя на горшке, вожделея обетованную землю...

0

520

Слава написал(а):

От чего, поскольку внутри и вокруг, извините, всё божественно.

Раз имеет место существовать смерть, то есть от чего и СПАСАТЬ...кого в младенчестве, а кого и в зрелом возрасте...от 0 до 120.... :) ))

0