Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 521 страница 530 из 681

521

Paul написал(а):

- Откровение Бога! Греки ни чего не сказали. По русски, это Откровение, а на греческом - это Апокалипсис.

Греки сказали очень много. И Платон, и Сократ и даже Аристотель. Откровения их примечательны тем, что не подвержены манипуляциям, ни Вам, ни вам подобным. Голова нужна, языком их труды не поднимешь.

- Разве диалог с вами конкретно, не работа Света?

Я себя со Светом не смешиваю. Если можно сказать что работаю, то делаю это сам, дядю под ответственность не подставляю.

- Бог создал Творение - это разве не строительство? Он и Учитель. Он же и Врач - Святой Доктор Граль - одновременно и Спаситель!

Бог не создал творения, не учительствует, не лечит. Бог в тайне, а не пустословии.

- Вы ошибаетесь, с вами же идёт диалог - одновременно и строится Дух, вы этого сами не видите, но лекарство уже проникло и действует, скоро - выздоровление.

Если обо мне речь, то скорее прикончат ваши братья, а не выздоровлю. Не со мной идет диалог, а я в нем завязан...

- Вы опять ошибаетесь! Именно люди и есть яйца, а Земля большой курятник.

Хорошо сказали, подтвердили констатацию другого источника - человек разводит кур в курятнике, а здесь разводят людей в человечнике...

- Связан - энергетически и в определённое время - оковы спадут!

Оковы не спадают сами, кровавыми мозолями, а то и похуже приходится платить, чтобы они спали.

- Кто вам сказал, что у Люцифера - "цель соблазнять людей"? Вы опять не верно понимаете, - ему не хватает любви и терпения, чтобы выращивать растения душ.

Сказали Вы. С чушью про любовь к дамочкам подкатывайте, про терпение - к восточным кастратам эмоциональности. Люцифер непревзойденный разум и способность к пониманию, а не ботаник с рассадой.

- "Чёрная дыра" - это грубо говоря шланг от пылесоса, а сам "пылесос" - это и есть, та самая Тьма, которую Бог отделил от Света. Потому как и она желает ЖИТЬ в Творении Бога, а вы как думали?

Может у тьмы и легкие есть или жабры как у пылесоса? Я над чушью не думаю, пытаюсь футболить, когда прикидывается черною дырою.

- Человек - сейчас уже обрёл собственное личностное сознание и если он не пожелает вернуться в Рай, то есть к Свету в этом состоянии, то его естественным образом тянет в противоположную сторону, а значит во Тьму. Он попадает в "пылесос" - где происходит энергетическое разложение до мельчайших элементов, а  это и есть стирание сознания с человеческого Духа - процесс для него очень болезненный и постепенно Дух превращается в бессознательное духовное семя и его по закону подобия тянет в Эдем: "ибо прах ты и в прах возвратишься" - Бытие гл. 3,19.

Если человек обрел познание женщины, то это естественно что его тянет в другую сторону. Куда, к другим женщинам? Ну какая же это противоположность, меньшинствам сексуальных взглядов. В каком свободном мире мы живем! А скоро семя в таких процессах будет еще больше! Верьте пылесосам, господа.

- Духовные личности в Раю живут в законе, то есть в Истине. Если Истина одна...

Истина одна, от ее марателей тошно.

0

522

clouds написал(а):

С чушью про любовь к дамочкам подкатывайте,

Мда. Приплыли.

Так что, дамочки уже и даром не нужны?
Между прочим - хранительницы очага.

Эй, очаг, ты сам сколько про ...
- вот, потому женщина
должна в процессе быть.

У мужчин.

0

523

clouds написал(а):

Не со мной идет диалог, а я в нем завязан...

Я вас отвязываю, можете более не участвовать, да к тому же год свиньи уже наступил!

0

524

Слава написал(а):

Мда. Приплыли.

Так что, дамочки уже и даром не нужны?
Между прочим - хранительницы очага.

Эй, очаг, ты сам сколько про ...
- вот, потому женщина
должна в процессе быть.

У мужчин.

С праздником! Право не знаю - отмечаете вы его или нет?

0

525

Paul написал(а):

С праздником!

Спасибо. И Вас также. Имею право поскольку нес, было, боевую службу по охране советского тогда общества от осужденных за преступления против светлой жизни советских людей ... через день на ремень.
Я из тех кто совсем не два патрона из АКМа в своё время выстрелил.

Ну и, - привычка.

0

526

своей мозолистой рукой...

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 24 февраля, 2019г. 18:47)

0

527

Слава написал(а):

Спасибо. И Вас также. Имею право поскольку нес, было, боевую службу по охране советского тогда общества от осужденных за преступления против светлой жизни советских людей ... через день на ремень.
Я из тех кто совсем не два патрона из АКМа в своё время выстрелил.

Ну и, - привычка.

Спасибо за поздравление! Я так же, как и вы борюсь и знаю, что Победа за мной!
10 мая 2012 года при утверждении Думой на пост Председателя правительства - Медведева Д.А., Зюганов Г.А. сказал, что "Москва - Вавилон", то сейчас становится понятно в этот последний ЧАС - Великого Платонова года (это-3 года), который начался после выборов в 2018 году, что за капитализм в России проголосовало более 70% от всех голосовавших.
так как мы знаем, что Москва - Вавилон, то Откровение Иоанна говорит по этому вопросу в гл.18,4: "И услышал я иной голос с неба, Говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнутся язвам её". Далее в другом месте говорится гл.18,21: "И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город. И уже не будет его". Однако, в понятие "Вавилон" входит не только Москва (рога Зверя), но и семь других городов - столиц стран - голов Зверя: Лондон, Париж, Берлин, Рим, Оттава, Вашингтон и Токио, которые питали своей тёмной энергией - ВАВИЛОН из Откровения Иоанна. Что посеяли, то и пожнут!

0

528

Paul написал(а):

10 мая 2012 года при утверждении Думой на пост Председателя правительства - Медведева Д.А., Зюганов Г.А.

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: «Я не хочу делать замечание, что Геннадий Андреевич пил чужой чай, но тем не менее… Нельзя отвергать кандидатуру, если человек еще вступил в должность. Поработает полгода-год – пожалуйста, при следующем отчете можно критиковать. Но мы же на свадьбе не говорим-  плохая невеста, плохой жених! Говорим – пусть поживут, может быть, все получится!»
- https://www.5-tv.ru/news/54273/

0

529

Paul написал(а):

Вы не внимательно прочли статью или вообще не читали!

Христианство он изучал по рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда", а по чем он изучал коммунизм, я даже представить боюсь   :)

0

530

Paul написал(а):

Да и как построить коммунизм - Царство Божие на Земле, если  вся Земля находилась под властью Тьмы?

Коммунизма на земле не будет... Будет ЦБ - это во много раз круче. Вы так написали, будто земля вышла из власти тьмы.... Тьма землю заполнит всю, и когда это случится, тогда её и уничтожит.

0