Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 531 страница 540 из 681

531

Человек существо социальное, и наш мир состоит из трех социальных уровней. Самый верхний уровень - это Божественный.  Бог, красота и гармония. И интересы этого уровня должны преобладает в жизни каждого человека. Человек должен стремиться в своём духовном  развитии достичь этого уровня. Второй уровень это уже земной уровень - Общественный. Общество, которое организует нашу земную жизнь и быт... Общество, которое значительно облегчает выживание, существование и развитие, каждому своему члену.  Вместе легче и строить и обороняться от врагов. И потому ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы стоят выше личных. И третий уровень - это ЛИЧНЫЙ уровень каждого  человека, с его конкретными интересами.
Коммунисты в своём учении отвергли первый Божественный уровень и на вершину пирамиды поставили общественные интересы и благо. Что в общем-то позволяло человеку развиваться вверх до определённого уровня. Капитализм же отбрасывает и общественное  и заботится лишь о личном, а это уже глобальное неравенство, и человеконенавистничество. Это деградация и личности и обшества в целом. Основатель теории капитализма Смит  прямо сказал: капитализм, это строй при котором человек человеку ВОЛК.
Хорошо живёт лишь тот, кто смог, уничтожить окружающих... Ибо благо достигается именно за счёт других/окружающих. 
Вот так вот....
Для того, что бы построить коммунизм, нужно было построить сначала социализм, если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали Ленина. Это необходимое условие - переходное состояние - повышение уровня СОЗНАНИЯ и СОЗНАТЕЛЬНОСТИ человека, а мы даже социализм не смогли до ума довести, пошли в откат. Ибо понимание блага для себя лично здесь и сейчас превысило обещание будущего блага для всех у таких людей, которые были у власти, как Горбачев и подобные.... Только матерные слова ассоциируются... :) Думаете найдутся желающие вновь начинать строительство социализма?  Или вы знаете иной способ как поднять сознательность человека до уровня преобладания общественных интересов над личными?

Отредактировано AHT (Четверг, 28 февраля, 2019г. 05:53)

0

532

clouds написал(а):

. Люцифер непревзойденный разум

Люцифер лишь жалкая  поделка с ограниченными возможностями в руках реально  неограниченного разума - Бога.   Хотя  возможности Люцифера в сравнении с человеческими естественно тоже потрясающие...

0

533

Слава написал(а):

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: «Я не хочу делать замечание, что Геннадий Андреевич пил чужой чай, но тем не менее… Нельзя отвергать кандидатуру, если человек еще вступил в должность. Поработает полгода-год – пожалуйста, при следующем отчете можно критиковать. Но мы же на свадьбе не говорим-  плохая невеста, плохой жених! Говорим – пусть поживут, может быть, все получится!»
- https://www.5-tv.ru/news/54273/

Я же не писал об этом в 2012 году. Жириновский  - прав, поэтому Медведеву было дано рулить и уже пошёл 2-ой срок, а воз и ныне там!

0

534

AHT написал(а):

Христианство он изучал по рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда", а по чем он изучал коммунизм, я даже представить боюсь

Не надо говорить о других, вы также не изучили статью и не восприняли суть!

0

535

clouds написал(а):

С чушью про любовь к дамочкам подкатывайте

Лицемер (или глупец?) , а вам любовь, значит не нужна? Вам не нужно что бы вас хоть кто-нибудь любил. -  ваша жена, дети, соседи? Вы желаете, что бы ваши окружающие вас ненавидели?  Или вы думаете что у ваших близких любовь какая-то другая?

Человек даже не задумывается над тем, что говорит....    Печально.

0

536

Paul написал(а):

Не надо говорить о других, вы также не изучили статью и не восприняли суть!

Уважаемый я это изучал, а не читал и сдавал зачёты в своей молодости. Если вы не знаете, то статьи Ленина были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к  изучению, если вы хотели делать карьеру...

Отредактировано AHT (Четверг, 28 февраля, 2019г. 06:08)

0

537

Статьи Ленина начинали изучать в школе ещё с 9 класса, если память не изменяет. :)  и почти во всех высших заведениях продолжали это изучение... :)

0

538

Ну многое и  детали, конечно, уже "вылетели из головы", но о сути кое-чего ещё сохранилось. :)

0

539

Если бы в дни нашей молодости, нам не труды Ленина с превеликим усердием вдалбливали бы, а Евангелие, то пользы для моей реальной жизни в тысячи раз было бы больше. Когда в сердце Любовь то на мир смотришь по другому и поступаешь иначе. А жизнь с любовью гораздо и приятнее и полезнее, чем в равнодушии...

0

540

AHT написал(а):

Коммунизма на земле не будет... Будет ЦБ - это во много раз круче. Вы так написали, будто земля вышла из власти тьмы.... Тьма землю заполнит всю, и когда это случится, тогда её и уничтожит.

Да, вся тонко-вещественная тьма - уничтожена!
" Всё  человечество освободилось от влияния тонко-вещественной Тьмы, однако на земном  уровне остались и действуют, но уже  до поры – до времени, земная проекция Зверя с7-ю головами и 10-ю рогами – это США, Канада, Англия, Франция, Италия, Германия и Япония.  Они  действуют через клуб G-7.  Десять рогов этого Зверя – Россия. Так как этим Зверем сейчас не командует тонко-вещественная  Тьма и не  питает его своей тёмной энергией, то Зверь постепенно разрушается. Первой пострадала    Россия, её   выгнали из клуба G-8(Зверь «восьмой») и теперь она варится в своём котле".
Коммунизм, а это Светлое Будущее или строительство Тысячелетнего Божьего Царства на Земле, оно будет построено и вы этому не воспрепятствуете. так как вы сами висите на волоске, проголосовав за Путина, за капитализм!

0