Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 561 страница 570 из 681

561

Слава написал(а):

Висят или не висят на вешалке? И какие именно
вещи.

Отвлекусь: сшил в молодости хорошее пальто, - так сразу гардеробщики (Москва) стали услужливо предлагать повернуться спиной, чтобы одели. Самая малая бумажка тогда была - один рубль. Для ориентировки: бутылка 0,5 водки - три, ужин в ресторане с друзьями - 10.

Я думаю, что всё готово, чтобы вновь началось строительство коммунистического общества или Тысячелетнего Царства.

0

562

Paul написал(а):

Я думаю, что всё готово, чтобы вновь началось строительство коммунистического общества или Тысячелетнего Царства.

Извиняюсь что встреваю, снова я.
Конечно, красный коммунизм - центральная партия.
Но коммунисты все в долгах.
Я, конечно, за должностную ответственность, но в рамках разумного.
И как будут распределяться материальные блага без денег?
Bсе будут Ангелами?
Маркизы будут рулить?
Может, лучше строить социализм на капитальной основе?

0

563

ValentinK написал(а):

И как будут распределяться материальные блага без денег?

Ты в колхоз на принудительные сельхозработы, похоже, не ездил, потому нет у тебя предкоммунистической закалки. Что в материальном обеспечении главное? - учет и отчет. - Рисуйте ...

ValentinK написал(а):

Может, лучше строить социализм на капитальной основе?

Китайские товарищи в пример.

0

564

Paul написал(а):

«Нострадамус, комментирующий Библию, говорит, что Бог давал на этот опыт «73 года и 7 месяцев».
Опыт  социализма (коммунизма) был проверкой человечества на готовность его (как детей Божьих) к «взрослой» духовной жизни, в которой истинным «Я» является Дух, данный Богом при рождении. Это был опыт жизни человечества перед приходом духовной цивилизации в условиях, когда коммунизм или Тысячелетнее Божье Царство, – это не материальное изобилие, а приоритет духа над телом.  «От каждого по способностям, каждому по потребностям», так и  вся Природа живет по этому принципу, не  беря для своего равновесия больше, чем нужно.
Это всё должно было случится - план Бога, чтобы изловить Тьму и освободить человечество от неё.

Куда этому шарлатану со своими комментариями до Библии? Бог не ставит опытов над людьми, ни социализмом, ни капитализмом. В духовность люди идут не года с недоношенным одним годом, а миллионы лет. А по-вашему  Лейба Давидович стрельнул из нагана и чернь в духовность поперла.
Природа не живет по принципу способностей, а подавления одним другого ради совершенства. Всё в ней стремиться к человеку, не наоборот. Человек не ищет у природы свои принципы, а у Бога.
Тьма есть материя, и от оков ее не освободиться никому, пока существует проявление Божье.

0

565

clouds написал(а):

Куда этому шарлатану со своими комментариями до Библии? Бог не ставит опытов над людьми, ни социализмом, ни капитализмом. В духовность люди идут не года с недоношенным одним годом, а миллионы лет. А по-вашему  Лейба Давидович стрельнул из нагана и чернь в духовность поперла.
Природа не живет по принципу способностей, а подавления одним другого ради совершенства. Всё в ней стремиться к человеку, не наоборот. Человек не ищет у природы свои принципы, а у Бога.
Тьма есть материя, и от оков ее не освободиться никому, пока существует проявление Божье.

Тьма это не материя. Свет и Тьму - человек не может видеть. потому как у него другой  род. Природа - это проявление Воли Бога в Его законах, поэтому человек учится у Природы, значит у Бога.

0

566

ValentinK написал(а):

Извиняюсь что встреваю, снова я.
Конечно, красный коммунизм - центральная партия.
Но коммунисты все в долгах.
Я, конечно, за должностную ответственность, но в рамках разумного.
И как будут распределяться материальные блага без денег?
Bсе будут Ангелами?
Маркизы будут рулить?
Может, лучше строить социализм на капитальной основе?

Тысячелетнее Царство - это не материальное - экономическое развитие, а развитие человеческого Духа, в этом кроется и само Спасение человека, чтобы он смог возвратиться в Рай.

0

567

Paul написал(а):

Спасение человека, чтобы он смог возвратиться в Рай

Голый и весёлый?

0

568

ValentinK написал(а):

Голый и весёлый?

Вы пришли в этот мир голым и плачущим, а  уйдете голым  и  веселым
Разве не так?   :)

+1

569

ValentinK написал(а):

Голый и весёлый?

Человеческий  Дух, когда обрёл личностное сознание и созрел в Истине Бога, то одевается в собственную одежду - искрящуюся и лучезарную!

0

570

Paul написал(а):

Человеческий  Дух, когда обрёл личностное сознание и созрел в Истине Бога, то одевается в собственную одежду - искрящуюся и лучезарную!

А в каждом человеке есть дух?

0