Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 571 страница 580 из 681

571

Paul написал(а):

то одевается в собственную одежду - искрящуюся и лучезарную!

Зачем искрящуюся?
Фантики, конфет(отойди, мальчик, не мешай)ти .......

0

572

Paul написал(а):

Человеческий  Дух, когда обрёл личностное сознание и созрел в Истине Бога, то одевается в собственную одежду - искрящуюся и лучезарную!

Вы что, дрючите Истину Бога?
Может, лучше веровать в Господа, а не в простого Батюшку?
Вы же хотите быть мастер слова, или сознательно обедняете людей?

0

573

Слава написал(а):

Зачем искрящуюся?
Фантики, конфет(отойди, мальчик, не мешай)ти .......

Энергия, СЭР - искрит!

0

574

ValentinK написал(а):

Вы что, дрючите Истину Бога?
Может, лучше веровать в Господа, а не в простого Батюшку?
Вы же хотите быть мастер слова, или сознательно обедняете людей?

Мне думается, что у вы постоянно в "дрючливом" состоянии, вам уже никто не поможет, хотя вы не бедный человек!

0

575

zvedavec написал(а):

А в каждом человеке есть дух?

Этим вы и отличаетесь от животного! У человека основа - Дух, потом Душа и только потом земное тело. У животного основой является Душа, а потом земное тело. Разница есть?

0

576

Paul написал(а):

вы постоянно в "дрючливом" состоянии

А вы хотите быть хитрожопым виноделом?
Портвейн!

0

577

ValentinK написал(а):

А вы хотите быть хитрожопым виноделом?
Портвейн!

Вот видите, вас тянет к похабщине, не в состоянии держать себя? Обидел кто-то вас, но виноваты в этом вы - сами, если допускаете себе переходить на слова: "хитрожопый, дрючливый". Вино делает специалист, я лишь могу дать ягоды, которые вырастил - они у меня крупные сочные сладкие темно-красного цвета. Какое будет вино портвейн или другое - не знаю, но это несомненно хороший напиток!

0

578

Paul написал(а):

Вот видите, вас тянет к похабщине, не в состоянии держать себя?

Не тянет. Армейское болото. В XX веке все были солдатами. Белые люди тоже имеют болото.

Paul написал(а):

Обидел кто-то вас, но виноваты в этом вы - сами,

Опять виноделие. Хитрый. А у меня - дефолт!

Отредактировано ValentinK (Суббота, 9 марта, 2019г. 10:35)

0

579

ValentinK написал(а):

Не тянет. Армейское болото. В XX веке все были солдатами. Белые люди тоже имеют болото.

Опять виноделие. Хитрый. А у меня - дефолт!

Отредактировано ValentinK (Вчера 12:35)

Поэтому и дефолт, что сидите по уши в своём болоте!

0

580

Paul написал(а):

Поэтому и дефолт, что сидите по уши в своём болоте!

Вино-делия. Перевожу на просто: Вины-делия,
вашей. - признали?
Годы сидите? Осмысливаете. Что? Собственное изделие или, не что другие вдули?
Докажите теперь, однако. (У меня дед в Колымских краях 8 лет сидел, как знакомый Кирова, отец работал 3 года, пока в ледяную Колыму по по сигналу - коммунисты вперёд (( шторм разбил плоты сплавляемой древесины))(((для кого)))) не упал, стараясь.

Не надо об винять, а хорошо бы безвинных, вспомните - Иисус из Назарета всё человеческое хламство искупил .....

Люди - чисты.
Мир чист.

А нечистым урокам толстой палкой по бокам.

0