Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 51 страница 60 из 681

51

Михаил_У написал(а):

Как палачи могут бороться с тьмой? Они могут быть только ее приспешниками.

Точнее собственным разумом, который говорит, что коммунизм - утопия с экономической точки зрения

- Ленин и Сталин сыграли свою роль, а сама Россия - её народ роль наживки, чтобы на это клюнула тьма, она и клюнула! В дальнейшем Дракон, Вавилон-блудница, звери были уничтожены. Прочтите ещё раз статью.
- Вам кажется, что утопия потому, что вы измеряете с точки зрения экономики, а коммунизм Ленина предполагает изменение общества, чтобы оно смогло войти в РАЙ.

0

52

ValentinK написал(а):

Разве самостоятельность - это плохо? Или маленьким детям нужен патрон или опекун?

Батюшки святы! Имя Бога можете назвать?
========================================================================================
Это ведь коммунистические товарищи призывали не веритьв Бога - потому как получится вера в батюшку.
Ленин говорил - "Религия - опиум для народа"
Батюшки кабалили товарищей и поэтому товарищи разрушали церквушки.
Батюшки превратились в столичную популяцию.
По-моему, должны остаться только кафедральные соборы и власть в них должны иметь епископы.
Чтобы не было произвола батьков.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 16:21)

-  Я веду речь об ошибочном самомнении, а говорите о самостоятельности, согласитесь, что мы говорим о разных вещах!
-  Бог и религия - не одно и тоже! Ком. товарищи говорили не верить в такого бога, о котором говорят церкви.

0

53

Paul написал(а):

- Вам кажется, что утопия потому, что вы измеряете с точки зрения экономики, а коммунизм Ленина предполагает изменение общества, чтобы оно смогло войти в РАЙ.

А вы с какой точки зрения смотрите?

0

54

Михаил_У написал(а):

А вы с какой точки зрения смотрите?

Я смотрю со стороны своего Духа и всё происходящее оцениваю им.

0

55

Paul написал(а):

Я смотрю со стороны своего Духа

А он где? Он с какой точки зрения смотрит?

0

56

Paul написал(а):

-  Я веду речь об ошибочном самомнении, а говорите о самостоятельности, согласитесь, что мы говорим о разных вещах!

Я понимаю, что даже у генералов есть начальники, но самостоятельность - вопрос эмансипации.

Paul написал(а):

-  Бог и религия - не одно и тоже! Ком. товарищи говорили не верить в такого бога, о котором говорят церкви.

Батюшки сами божественные и говорят словами, а прорваться сквозь слова до нормального начальника - сложно.
И ещё батюшки обременяют толковых людей.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 27 ноября, 2018г. 18:06)

0

57

Михаил_У написал(а):

А он где? Он с какой точки зрения смотрит?

Если есть у человека совесть и стыд, то такой человек может отличить "что такое хорошо и что такое плохо" и он всегда действует этим ощущением, которое проистекает из района солнечного сплетения, там и находится человеческий дух.

0

58

ValentinK написал(а):

Я понимаю, что даже у генералов есть начальники, но самостоятельность - вопрос эмансипации.

Батюшки сами божественные и говорят словами, а прорваться сквозь слова до нормального начальника - сложно.
И ещё батюшки обременяют толковых людей.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 20:06)

Тогда о чём с вами толковать, когда вы и так всё знаете!?

+1

59

Paul написал(а):

Если есть у человека совесть и стыд, то такой человек может отличить "что такое хорошо и что такое плохо"

Эти понятия изменяются в пространстве и времени.
Ссылка

0

60

Михаил_У написал(а):

Paul написал(а):

    Если есть у человека совесть и стыд, то такой человек может отличить "что такое хорошо и что такое плохо"

Эти понятия изменяются в пространстве и времени.

Маркиз - хороший, граф часто плохой, когда обсчитывает.
Что такое хорошо и что такое плохо (Маяковский)

0