Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 621 страница 630 из 681

621

ValentinK написал(а):

Спасибо! Внучка у меня от этой - развеселилась!

0

622

ValentinK написал(а):

Комета - это лордики?

Комета - это Комета, что вы  имеете в виду про "лордиков", мне не понятно!

0

623

Paul написал(а):

Комета - это Комета, что вы  имеете в виду про "лордиков", мне не понятно!

Комет - это чистящее средство наподобие Доместоса.
https://www.karlson.by/img/group_products/c/comet-poroshki-geli.jpg

Ещё был советсткий магнитофон Комета
https://18.img.avito.st/640x480/3812823018.jpg

И советские часы Комета
http://rosen.su/wp-content/uploads/2015/08/143084b.jpg

Отредактировано ValentinK (Среда, 20 марта, 2019г. 17:35)

0

624

ValentinK написал(а):

Комет - это чистящее средство наподобие Доместоса.

Ещё был советсткий магнитофон Комета

И советские часы Комета

Отредактировано ValentinK (Вчера 19:35)

С вами всё понятно!

0

625

Paul написал(а):

Каждый человек приходит на Землю по разному: по судьбе, по карме, по просьбе и по другим причинам.

Элтон Джон по чьей просьбе явился, меломанов или гомосексуалистов?

0

626

clouds написал(а):

Элтон Джон по чьей просьбе явился, меломанов или гомосексуалистов?

Приходят по закону: кармы, судьбы и по личной просьбе, если она вписывается в законы. Бороду отрастили, а ёрничать не перестали!

0

627

Paul написал(а):

ValentinK написал(а):
Комет - это чистящее средство наподобие Доместоса.

Ещё был советсткий магнитофон Комета

И советские часы Комета

Отредактировано ValentinK (Вчера 19:35)

С вами всё понятно!

Так он же предложил Вам выбор. А Вы не смогли. Глаза разбежались? А ведь там и часы предлагались. Для последнего времени (см. Библию). Сами, батенька, отказались, теперь ориентироваться Вам придется по Солнцу. Перестраивайтесь на египетский (это уже континент Африка) лад. ОВладЕВАйте.

0

628

Кометы это точно Египет

0

629

Александр2312 написал(а):

Кометы это точно Египет

Ну вот, всё в ёлку.

Кто не знает, Ёлка это был такой массоводоильный агрегат для беспривязно содержавшихся коров. Советское.

0

630

Слава написал(а):

Так он же предложил Вам выбор. А Вы не смогли. Глаза разбежались? А ведь там и часы предлагались. Для последнего времени (см. Библию). Сами, батенька, отказались, теперь ориентироваться Вам придется по Солнцу. Перестраивайтесь на египетский (это уже континент Африка) лад. ОВладЕВАйте.

Комета будет, как второе Солнце, тогда парализует и не какие кометы не помогут, а будет ждать один пылесос типа "кометы", который засосёт в "Чёрную дыру". Вот тогда и закончится словоблудие.

0