Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 641 страница 650 из 681

641

Слава написал(а):

Эээ, когда всё упало я таксовал по 14-16 часов в день, содержа свою семью, отсылая родителям и родственникам переводы, чтобы смягчить удар "шоковой терапии".
Россия потом на посевную перекрыла Украине горючее. Ну вообще ноль.
Пришлось посидеть дома, послушать заседания Рады, я уже писал об этом, тогда говорили на русском принимая законы. Ну, конечно, прочувствовал изнутри, через короткое время реанимировал заранее запасенный свой научно-технический кооператив и пошла жизнь на подъем. За счет не "по головам", а, наоборот, предоставляя истинным специалистам возможность делать требуемую заказчику работу, но - практически без накладных расходов, что обеспечивало им твердый повышенный заработок. Я давал работать, несколько лет, пока не пришлось уехать. Было и такое, что на триста где-то человек подписывал ведомости на зарплату.
Одесские хлебозаводы выстояли, например, во многом благодаря мне, пенсионеры тот хлебушек имели, практически в достатке ...

Кстати, я в тот период и крестился.

Слава, я в курсе твоих песен....о себе любимом...))
Банкиры дают в рост....под проценты...а работу лишь кучке людей....но гибнут под этой "машиной бизнеса" тысячами....
Так что свои слёзки себе оставь и таким плаксам как банкиры.....Вместе и погорюете...а мне ЗАЧЕМ чтя то подлость и восхищение ею?.....

0

642

Соль написал(а):

Банкиры дают в рост....

Я не был банкиром.

Соль написал(а):

.а работу лишь кучке людей...

Ну если хлебозаводы - кучка ...

Соль написал(а):

..но гибнут под этой "машиной бизнеса" тысячами....

Тогда термина "бизнес" в Одессе еще в ходу не было.

0

643

clouds написал(а):

Нет у меня бороды, усы только.
Лжете, никто сюда судьбу мерить не приходит. Чтобы увернуться, чтобы не достала. И везде нарушения, манипуляции, извращения. Закон не исполняется, кто куда сумел пролезть, там и родился.

Тогда смените свою фотографию, если это вы!
Вы рождаетесь на Земле по собственной судьбе!

clouds написал(а):

Когда тебе зубы цивильно лечат(аппаратом и технологиями, а не кирпичом) это от жадности или комфорта? Да, не спорю, деньги у тебя отбирают за зуб, но они и себе тоже также лечат, и это прогресс не только в материальном. Никто никого не хочет убить, от того, что себе места не находит. Да, есть объявления, собираем пожертвования на лечение в Израиле. Пусть из-за обогащения так дорого, но разве плохо от того, что человек живым останется благодаря капитализму? Голливуд плохо, однозначно, но разве хуже от того, что аппаратурой, которой снимают пастельные сцены, можно и в природе получить картинку четкого разрешения? Автомобили, тут насчет вреда не возразишь, скорая во многие места не доедет, и в лесу зайцам уже от них тошно, но вместе с ними развивается и, опять же, наука. Будет только хорошо, когда благодаря ей фанатизма и веры в необъяснимое станет меньше. Практика всеобщего потребления это уже не от капитализма, глупости человеческой, которая вместе с развитием технического прогресса плодится все больше в человеческой лени.

Зубы стали лечить хорошо, так это зависит от совести и гуманности врача. Люди должны уважать друг друга и выполнять свои обязанности по совести и закону, а не гнаться за хапужничеством и обогащением.

0

644

Слава написал(а):

Вы имеете опыт жизни при развитом капитализме?
С какой цепи сорвалось в России перечисленное Вами? - развитого социализма под руководством Коммунистической партии, идущей, как на плакатах тех времен было принято: лик и слова - верной дорогой идете, товарищи!

Уже тридцать лет пережёвываю капитализм!

0

645

Paul написал(а):

Тогда смените свою фотографию, если это вы!
Вы рождаетесь на Земле по собственной судьбе!

Зубы стали лечить хорошо, так это зависит от совести и гуманности врача. Люди должны уважать друг друга и выполнять свои обязанности по совести и закону, а не гнаться за хапужничеством и обогащением.

Жену свою учите в какой блузке сниматься.
Я прекрасно знаю почему и как здесь родился, демагогию свою соратникам по лапше оставьте. Людей если уважают, по крайней мере, говорят правду, а не указывают что должны, а что нет.

0

646

Paul написал(а):

Уже тридцать лет пережёвываю капитализм!

Ну кто вас научил пережевывать лишь только проросшую зелень? Лето, грядки, окучивали? прополка от бурьяна, выполнено? Осенью, если непогода не нагрянет, можете попытаться собрать урожай. Чего? - вершков или корешков?

Определяйтесь, ато опять нагрянет
Дед Мороз.

0

647

Слава написал(а):

Ну кто вас научил пережевывать лишь только проросшую зелень? Лето, грядки, окучивали? прополка от бурьяна, выполнено? Осенью, если непогода не нагрянет, можете попытаться собрать урожай. Чего? - вершков или корешков?

Определяйтесь, ато опять нагрянет
Дед Мороз.

Дед Мороз - это Воля Бога, Святой Дух!

0

648

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Ну кто вас научил пережевывать лишь только проросшую зелень?
...
собрать урожай. Чего? - вершков или корешков?

Определяйтесь, ато опять нагрянет
Дед Мороз.

Дед Мороз - это Воля Бога, Святой Дух!

Ииии - терпение и труд всё перетрут. (с)

Отсюда и ато. АТО, кому неясно

Слава написал(а):

Определяйтесь, ато опять нагрянет
Дед Мороз.

0

649

Слава написал(а):

Ииии - терпение и труд всё перетрут. (с)

Отсюда и ато. АТО, кому неясно

Я то собрал урожай, а вы?

0

650

Paul написал(а):

Я то собрал урожай, а вы?

Давно. И живу в царстве Божием сейчас уже. Чего и другим желаю, помогая, кто хочет. Ровно как написано в Библии, когда всё способствует ко благу. Тебе и тем, кто под твоим "зонтом".

0