Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 671 страница 680 из 681

671

Paul написал(а):

Ленин и Сталин отдали свои жизни, освободив россиян от ига капитализма-империализма. Каждый из нас знает внутренний свой настрой и вектор, по которому желает идти.  Вы здесь, значит,  ваш вектор направлен в сторону строительства коммунизма, в Светлое Будущее.  Наша страна временно отдана в руки империализма – Тьмы и тех, кто за неё ратует, у них уже нет будущего, они исчезнут точно так же, как исчезает весной снег.

Снег - растаял. Начинает цвести черёмуха, а это знамение, что начинается Суд Бога, который смоет с Земли всех тех, кто стремится строить капитализм - империализм!

0

672

Одуванчики тоже цветут, поля наряжая. Знак того, что болтуны и демагоги полетят скоро как пух с их округленных голов, оставляя лишь лысину вместо проявленной мысли.

0

673

clouds написал(а):

Одуванчики тоже цветут, поля наряжая. Знак того, что болтуны и демагоги полетят скоро как пух с их округленных голов, оставляя лишь лысину вместо проявленной мысли.

У нас говорят, что цыплят по осени считают,  поживём - увидим!

0

674

zvedavec написал(а):

Форумчане, только не убивайте

может ты и прав...

0

675

Paul написал(а):

Ленин и Сталин отдали свои жизни, освободив россиян от ига капитализма-империализма

Сталин построил госкапитализм.
Производство было капитальное, только система перераспределения доходов - социалистическая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_капитализм

0

676

clouds написал(а):

Одуванчики тоже цветут, поля наряжая. Знак того, что болтуны и демагоги полетят скоро как пух с их округленных голов, оставляя лишь лысину вместо проявленной мысли.

- Сейчас конец 2020 года, а ваш ответ про "одуванчики" был 11 мая 2019 года. Я сознательно не заходил на форум, что бы затем вас спросить: как вы относитесь к болезни GOVID - 19? Может вы всё ещё не поняли, что это пришёл Суд Бога?  Вы назвали меня болтуном и демагогом на мои слова:   "Снег - растаял. Начинает цвести черёмуха, а это знамение, что начинается Суд Бога, который смоет с Земли всех тех, кто стремится строить капитализм - империализм!"  Вы на Земле или как?

+1

677

Paul написал(а):

начинается Суд Бога, который смоет с Земли всех тех, кто стремится строить капитализм - империализм!

Независимо,объявлен в стране капитализм,либерализм,коммунизм или еще какой то -изм,есть один факт.Наверху сидят люди,которые управляют денежными потоками.При любом строе.И еще при СССре ходило по ушам такое "Капитализм это эксплуатация человека человеком,а социализм это совсем наоборот".

Кого судить?)))

+1

678

Paul написал(а):

начинается Суд Бога, который смоет с Земли всех тех, кто стремится строить капитализм - империализм!"  Вы на Земле или как?

капитализм победит.
а мы и на Земле и на Луне и на Марсе и на Фомальгауте.

0

679

Paul написал(а):

- Сейчас конец 2020 года, а ваш ответ про "одуванчики" был 11 мая 2019 года. Я сознательно не заходил на форум, что бы затем вас спросить: как вы относитесь к болезни GOVID - 19? Может вы всё ещё не поняли, что это пришёл Суд Бога?  Вы назвали меня болтуном и демагогом на мои слова:   "Снег - растаял. Начинает цвести черёмуха, а это знамение, что начинается Суд Бога, который смоет с Земли всех тех, кто стремится строить капитализм - империализм!"  Вы на Земле или как?

Снег тает и цветёт черемуха каждый год. Это является знамением того, что скоро лето.

0

680

Александр373 написал(а):

Снег тает и цветёт черемуха каждый год.

Но не каждое лето - 2019го года (Covid-19, заметьте).

Суббота, 11 мая, 2019г. :

Paul написал(а):

Вот и пришла весна. Зацветает черёмуха - Божий знак, что начинается Суд Бога!

- Святой Доктор Граль 

Манут написал(а):

Независимо,объявлен в стране капитализм,либерализм,коммунизм или еще какой то -изм,есть один факт.Наверху сидят люди,которые управляют денежными потоками.При любом строе.

Главное против Торы-Библии с заповедью "Не убий" - производство и распространение средств убийства - вооружения военного. Бизнес такой. Подталкивая покупателей к войнам как средству обеспечения регулярного повышенного спроса на средства убийств людей.
В целях наживы наживающихся на этом.
Или, диктаторы, - для услаждения своего чувства превосходства через навеваемый другим страх перед собой. За неимением возможности достижения их личного чистого к нему уважения.

Налоги, запугивая население вроде как назревающеся очередной войной, качают со всего населения, а через военную часть государственного бюджета пускают на обогащение части людей, служащих не Богу в данном случае, а мамоне.

Евангелие от Матфея 6:24 -
Никто не может служить двум господам, потому что либо одного возненавидит, а другого возлюбит, либо одному станет служить усердно, а другому — нерадиво. Не можете служить Богу и мамоне.

0