Первый выход в астрал

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

https://pp.userapi.com/c849320/v849320536/b2e42/NmAtHyYJGxU.jpg

Человеческая физиология устроена так, чтобы сохранить и защитить этот вид от вымирания, как и физиология любого другого живого существа. Вследствие этого человек всегда испытывает неопределенность и нерешительность при испытании чего-то в первый раз. Если же это что-то сверхъестественное и необъяснимое у человека также возникает чувство страха, что является преградой на пути выполнения этой задачи. Первый выход в астрал можно охарактеризовать теми же чувствами и сомнениями, возникающими у человека. Однако самым главным при первом выходе в астрал является контролирование своего страха. Нужно отметить, что страх является основным тормозом выхода в астральную проекцию. У первопроходцев астрал иногда ассоциируется со смертью, вследствие чего как сознательно, так и бессознательно вы пытаетесь избавиться от этой опасности, хотя ее на само деле не существует. Это в определенной степени понятно, так как осознание себя в ином состоянии способствует формирования некоторого шока у человека, особенно когда человек видит свое физическое тело, лежащее в стороне от него, вследствие чего у человека моментально появляется страх смерти.

Одним из основных страхов, возникающих у людей, пытающихся осуществить выход в астрал, является страх невозврата, другим не менее важным проявлением страха является страх перед обитателями низшего астрала. Невозвращение в тело после астрального путешествия является невозможным, несмотря на, то, как далеко и глубоко вы забрели. Тем не менее, для снижения этого страха попробуйте не уходить далеко, и прежде всего, освойтесь и осмотрите ваши знакомые места при начальных выходах.

На преодоление страха, как основной преграды выхода в астрал могут уйти дни и даже месяцы. Тем не менее, страх исчезнет после нескольких выходов и приобретения опытности. То есть для достижения этого опыта необходим первый выход в астрал и несколько последующих. Давайте для наглядности отметим некоторые препятствия и трудности, с которыми вам придется столкнуться, осуществив первый выход в астрал.

1. Почти полная неизведанность предстоящих событий. Данный факт сильно настораживает и волнует первопроходцев при попадании в астральную проекцию. Но не следует волноваться, просто попробуйте, перед тем как осуществить свой первый выход в астрал изучить соответствующие материалы, которые представлены уже побывавшими в этом состоянии людьми.

2. Страх. Страх выступает в качестве основного механизма, сдерживающего первый выход в астрал, иногда даже и последующие. Страх возникает из-за того, что вы испытываете, что-то новое, незнакомое и кажущееся вам опасным. Каждый как-то по-своему справлялся с этой преградой, однако можно назвать несколько ключевых моментов его преодоления. Вы должны обладать основательной и ясной причиной входа в астрал, это поможет вам сбалансировать массу страха на другой чаше весов. Это будет являться вашей движущей силой, и вы сможете перебороть свой страх для осуществления первого выхода в астрал, а после ряда положительных и удачных выходов ваш страх ослабнет, либо вообще исчезнет. Также полезно, пытаться осуществить астральные путешествия, не смотря на свои чувства страха, это поможет вам привыкнуть к этому состоянию и специфическим ощущениям.

Без постоянного желания и попыток на регулярной основе у вас может ничего не получится, так, что старайтесь, и в один момент вы поймете, что совершили свой первый выход в астрал.

*******
👍 Лайк и ↪ репост, если вам понравилась публикация.