Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 131 страница 140 из 367

131

Кали написал(а):

Хулиганская мордашка.

А глазки-то пытливые.

0

132

Слава написал(а):

А глазки-то пытливые.

Ага, только лапки шаловливые - ворюга, на столе ничего не оставишь, цветы погублены, мебель разодрана, на собаку нападает, я вся в мелкую крапинку, т.к. котомассаж обязателен, кухонная сигнализация не умолкает (надо запатентовать, действует безотказно независимо от времени суток). Начнешь ругаться он сразу на спину падает и живот подставляет, делая вид что не причем, хитрая скотинка. Но зато я САМЫЙ счастливый человек в этом мире, у меня есть абсолютно все.

+2

133

Кали написал(а):

мебель разодрана,

Знакомо по личному опыту ... хотя и столбик у него специальный был для коготков, - природа ... надо чаще подрезать коготки на передних лапках. Для этого существуют специальные ножнички. Я пользовался ножничками для попугаев, например.
А задними он не дерет, но, если вдруг окажется на улице, то его главное оружие самозащиты, потому лучше их оставлять как есть.

0

134

Кали написал(а):

, цветы погублены, мебель разодрана,

Мне страшно за вас.  Вы  от него   петарды  лучше спрячьте.   :)

0

135

zvedavec написал(а):

Мне страшно за вас.  Вы  от него   петарды  лучше спрячьте.

Уже. Все в духовке, там не открыть, главное чтоб не включил.

0

136

Леда написал(а):

Интересная у Вас живность - Варенька, улитки)

Да, у меня их трое. Улитки совсем не скучные: у каждой – свой характер. Уля – уже пожилая – поест огурца и спит под листом. Гуля – молодая, любит погулять по террариуму (при этом развивает бешеную скорость – до 5 см/мин). Моллюск Серж – мужчина в расцвете сил. Что они с Гулей вытворяют – не описать. Мне даже подглядывать как-то неудобно. Прочёл в ИННете, что половой акт у этого типа улиток (Нelix pomatia) длится ок. часа! Это вот что? Это полноценная жизнь – не то, что наша вечная спешка и суета.
Летом их встречаю возле лесного домика, где я обычно отдыхаю.
Как они там появились не знаю, но в нашу зиму как-то выживают.
Это я выяснил. Они зарываются в землю, закрывают домик дверкой из слизистой пробки, и впадают в спячку. Сон мёртвый (всё останавливается – и слизистая, и сердце!). Но весной (как раз на Пасху), вышибают дверцу и выходят, символизируя воскресение Христово из гроба. Это -очень и очень!

+2

137

https://zelenyjmir.ru/wp-content/uploads/2017/06/Ulitka-63.jpg

Мама с дочкой.

+1

138

P.S. Чтобы увидеть улиткино лицо (полное материнской любви и заботы) надо не нажимать на крестик. а перевести курсор на моё лицо (аватарку).
Улитки очень успокаивают, потому что никуда не торопятся. Больше улиток я люблю только земноводных. Но их сложно содержать. Лягушка Фибия прожила у меня около месяца, и я замучился покупать ей мотыля. Пришлось отвезти обратно в лес. А это было существо очень милое и почтенное (амфибии появились на рубеже Триаса и Юры - ок. 200 000 000 лет назад!).

https://copypast.ru/uploads/posts/1374700630_9550897_original.jpg

0

139

ВИК написал(а):

Гуля – молодая, любит погулять по террариуму (при этом развивает бешеную скорость – до 5 см/мин). Моллюск Серж – мужчина в расцвете сил. Что они с Гулей вытворяют – не описать. Мне даже подглядывать как-то неудобно. Прочёл в ИННете, что половой акт у этого типа улиток (Нelix pomatia) длится ок. часа! Это вот что? Это полноценная жизнь – не то, что наша вечная спешка и суета.

А детки, маленькие улитки есть?

ВИК написал(а):

Они зарываются в землю, закрывают домик дверкой из слизистой пробки, и впадают в спячку. Сон мёртвый (всё останавливается – и слизистая, и сердце!).

Хороший сон)
А как они от мусора чистятся, который набирают, когда ползают?

ВИК написал(а):

Больше улиток я люблю только земноводных.

Я пушистых люблю) ежей в том числе - у них животик пушистый)
Земноводных не боюсь, в отличие от змей, но в руки брать мне их неприятно
Когда дочку лечила живой жабой от ангины, пришлось ее(жабу) в руке держать - материнский подвиг для меня))

0

140

Леда написал(а):

А как они от мусора чистятся, который набирают, когда ползают?

Ох, этого не знаю… У меня в террариуме земля выслана дорожками из плоских камешков, по которым удобно ползать. Меж камней растут пучки подорожника. Мусора никакого нет.

А детки, маленькие улитки есть?

Почему-то нет. Возможно, это связано с нарушением температурных условий, необходимых для созревания яиц и маленьких улиток. Но возможно, моя Гуля – неплодна. Ведь я почти наступил на неё (отбросил носком ноги). Потому мне и стало так стыдно, что принёс её домой, заклеил треснувшую раковину клеем БФ-6 и поселил в стационаре. Но какие-то внутренние органы, вероятно, повреждены...

+2