Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 151 страница 160 из 367

151

ВИК написал(а):

Вот сегодня "по доброму" решил отпустить своего Серёжу (он же - моллюск Серж) на ту тропу, где его когда-то подобрал.

Я тоже сегодня одному живому существу предоставила свободу)
Все прошлую ночь кот на кого-то охотился - топал как слон, прыгал, шуршал, мяукал.
Утром обнаружила на шторе майского жука - как он в дом попал ума не приложу)

+1

152

Утром  шёл через промзону в свои мастерские и увидел на тропе своего Сержа. Он сидел на листе лопуха и выглядел каким-то несчастным и потерянным. Когда взял его на руки, он согрелся, узнал меня, радостно вытянул глазки и пополз. Защемило сердце:
- Погоди, маленький – я принесу тебе огурец!
Сбегал домой и принёс. На обратном пути увидел, что огурец весь выеден изнутри, а Сержа под лопухом нет. И сразу отлегло от сердца.
Вот удивляюсь – за какие мелочи пытается зацепиться душа в этом мире разрушенных смыслов!

+4

153

ВИК написал(а):

Утром  шёл через промзону в свои мастерские и увидел на тропе своего Сержа. Он сидел на листе лопуха и выглядел каким-то несчастным и потерянным. Когда взял его на руки, он согрелся, узнал меня, радостно вытянул глазки и пополз. Защемило сердце:
- Погоди, маленький – я принесу тебе огурец!
Сбегал домой и принёс. На обратном пути увидел, что огурец весь выеден изнутри, а Сержа под лопухом нет. И сразу отлегло от сердца.
Вот удивляюсь – за какие мелочи пытается зацепиться душа в этом мире разрушенных смыслов!

Вы так трогательно пишете о Серже)
Может стоит его подкармливать, пока он не адаптируется на свободе.
Удивительно и то, что он Вас узнает и то, что Вы его узнаете)
Для меня все улитки на одно лицо)

0

154

Леда написал(а):

Удивительно и то, что он Вас узнает и то, что Вы его узнаете

Узнаёт, потому что часто ползал у меня по руке. А я его - по букве "С" (Серж) на раковине (такой светлый завиток на серо-коричневом фоне).

+1

155

Моя очень умная птица просматривает утреннюю прессу:
http://s017.radikal.ru/i436/1306/45/3008cb112e54.jpg
- Коррупция, корррупция! Позоррр! Кррр!

+2

156

У меня  произошел  случай  вчера. Приехал проверяющий.  Составил акт   и  мне надо  подписать.
Дело  происходило на хоз.дворе, тепло  +30 в тени Сел я в беседке увитой виноградом,
подходит сварщик: Когда приедут за баллоном?  Может ключ оставить?

- Ты говорю открой, я пока здесь буду, да и никто посторонний туда не полезет (У нас кислородные баллоны в железной будке) Езжай давай на адрес.

Сижу,  читаю, проверяющий метра два ростом средней упитанности, с большой  плешью. начинает мерять шагами сначала беседку затем возле беседки. Я прочитал, подписал  поднял глаза, а он голову сунул в эту самую будку, рассматривает, что то ...

Я не успел ничего сказать как он дернулся и на заплетающих ногах,...  бледный плюхнулся рядом, и начал заваливаться на бок. Вызвали скорую, увезли, положили.  Сегодня позвонил как он там ...

А произошло следующее у нас в будке  гнездо  ос, аж чудно до чего разумные, своих не трогают (свои это два сварщика и два слесаря) меня тоже наверное причислили к своим (хотя я очень редко захожу в эту будку) А тут проверяющий только голову сунул и ему сразу раз и  в темечко.

Завтра надо будет документы  проверяющему отнести. Я задумался не идти же с пустыми руками, все таки больница, а тут советы всякие, ...

девчата-веселушки с конторы: Чехол на шишку из кожи бенгальских нутрий, ...

А ребята-шалопаи: Непременно Коран, это самый лучший подарок, ибо Аллах, как водица, акбар.

Другие: купи аудиокассету с благословением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой.

Третьи - предлагают  словить  кошку, и пусть как Куклачев занимается пока на лечении..

Я так понимаю что толку от их советов как от курицы молока, короче нужен консилиум кто что может предложить.
Заранее  благодарю  за советы.

+1

157

zvedavec написал(а):

Непременно Коран, это самый лучший подарок

Я сердцем тоже - за Коран. Но 2-х метровому жлобу из "проверяющих" м.б. лучше - бутылку?

0

158

zvedavec написал(а):

А произошло следующее у нас в будке  гнездо  ос, аж чудно до чего разумные, своих не трогают

Ну? Вспомните мое Вам пару месяцев назад писаное про проверяющих ... Все под Богом. А потому и не нужно бояться, у меня многократно, например, проверенное жизнью.

0

159

ВИК написал(а):

- Коррупция, корррупция! Позоррр! Кррр!

Варенька вынесла вердикт, а могла бы еще и заклеймить - буквально, а не в переносном смысле))

Отредактировано Леда (Пятница, 24 мая, 2019г. 03:39)

0

160

zvedavec написал(а):

Заранее  благодарю  за советы.

Думаю, что Вам стоит подарить ревизору парочку мертвых ос - виновников и рассказать ему душераздирающую историю о том, как вы с сотоварищами за него  отомстили и как осы нечеловеческими голосами молили о пощаде и клялись что они больше так не будут).
Вы - человек творческий, уверена, что у Вас получится убедительный рассказ)

Но осиное гнездо надо перенести, укушенный может вернуться и проверить. Тогда покусает и вас и ос)

0