Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 161 страница 170 из 367

161

Большое спасибо всем.
Заготовил речь в защиту осиного гнезда, что им надо деньги платить  и жилье выделить так как они бесплатно охраняют имущество.
Но на следующий день все  как то забыли о происшествии, никто не вспомнил.  И мне некогда было идти что то покупать для проверяющего. И он тоже довольно спокойно разговаривал, об осах и не вспомнил. У меня такое чувство что может ничего и не было. Только один факт оса укусила, был неосторожен, с кем не бывает.

+1

162

Сегодня кастрировала кота. Не знаю кто больше нервничал.
Это было необходимо, потому что наша жизнь медленно превращалась в кошмар. Я не говорю о том, что приходилось вставать 3, 4 или 5 утра, т.к. горшки с цветами, коих у меня множество, скинуты на пол. Но главное, что явилось катализатором, это то что мой кот чуть не повесился, в прямом смысле. На всех окнах у мня стоят москитные сетки, проблема что он на них прыгает, сами понимаете, что в один прекрасный момент он вылетит с 3 этажа вместе с сеткой. Поэтому я оставляю окна на проветривание. Но он рыгает на ручку и забирается выше. Однажды он целый вечер прыгал как чертик, я устала его отгонять, к тому же все это сопровождается криком "банзай". Легла спать. Вижу опять повис. Оказывается мордашку в щелку просунул, а окна пластиковые, он сполз. И застрял. Я сначала не поняла, то ли когтем за сетку зацепился, то ли еще что, темно, и отпустить не могу, чтоб свет зажечь. Когда дошло, я уже провозилась минуты 4-5. Это хорошо, что я еще не спала, а если бы уснула, он бы всю ночь провисел.

0

163

Кали написал(а):

Не знаю кто больше нервничал.

А я тоже сейчас нервничаю, потому что ощущаю себя отцом дочки на выданье. Моя умница Варенька не отходит от окна, куда к ней прилетает жених, и они перестукиваются... У них - любовь (блин!)

https://runet.lol/upload/media/entries/2018-08/28/12645-0-8e9459a0024f775db26b47123195e449.jpg

+1

164

Кали написал(а):

Сегодня кастрировала кота. Не знаю кто больше нервничал.

Это знаменательная дата в вашей жизни или в жизни кота?

0

165

zvedavec написал(а):

Это знаменательная дата в вашей жизни или в жизни кота?

У обоих.
У него тестостерон, который не находит выхода и он не знает что с этим делать, поэтому тихонечко сходит с ума. Т.е. чего то хочется, а чего не знает: то ли укусить, то ли пожрать, то ли запрыгнуть повыше, то ли устроить забеги диких мустангов... Дискомфорт.

Перед операцией. Говорю матери что хочу вызвать врача. Выясняем, что лучше записаться в клинику или вызвать на дом. И здесь мама говорит, завтра утром, придешь на работу, позвони брату. У меня мысли работают в одном направлении - кот. Без задней мысли говорю: насчет кастрации (если поедем в клинику у брата машина)? Мать на мгновение замирает и начинает ржать, говорит - боюсь, что это не понравится не ему, не его жене. У брата день рождение, она решила напомнить, чтоб я не забыла поздравить.

0

166

ВИК написал(а):

А я тоже сейчас нервничаю, потому что ощущаю себя отцом дочки на выданье. Моя умница Варенька не отходит от окна, куда к ней прилетает жених, и они перестукиваются... У них - любовь (блин!)

Так что вы хотите, она же красотка. Мужайтесь, папочка,  дети вырастают.

0

167

Кали написал(а):

Сегодня кастрировала кота. Не знаю кто больше нервничал.

Сурово....  А нервничали почему?

У меня 2 стерелизованные кошки  :)

0

168

Нимфа написал(а):

Сурово....  А нервничали почему?

У меня 2 стерелизованные кошки

Давай фоты...

0

169

Баюн написал(а):

Давай фоты...

Пока нет доступа к компьютеру с фотками.  Завтра.  :)

А у тебя какие питомцы?

0

170

ВИК написал(а):

Моя умница Варенька не отходит от окна

Домашняя?

У меня пара вот таких умниц, снаружи каждый день вкусненького ждут. 
Если не обращать внимания, садится на поддоконник и стучит в окно клювом...  Приходится подкармливать.  :)

0