Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 171 страница 180 из 367

171

Нимфа написал(а):

А у тебя какие питомцы?

У меня. .. Кот, две кошки и собака. Самая мелкая, сейчас играет на столе. Верёвочку притащила. Практически победила змея. )))

Был ёжик ..но ёжик отправился в дальнее путешествие. "Двор огромный, целый мир.."

0

172

Нимфа написал(а):

Приходится подкармливать.

Приходится, или ты сама чувствуешь что надо?

0

173

Баюн  целый зоопарк..   o.O   Ну в частном доме можно позволить..

Встречный вопрос - а фото?  :glasses:

0

174

Баюн написал(а):

Приходится, или ты сама чувствуешь что надо?

Надо - это время от времени.  А они ж хитрые.  Им даешь, они в мох, про запас, прячут. Так прикольно...  носом ямку выроют, туда еду и сверху мхом маскируют...   И быстро-быстро за следующим кусочком  :)

0

175

Нимфа написал(а):

Встречный вопрос - а фото?

По настроению ладно?

Я-бы на тебя сейчас посмотрел. ..Перед сном. Всмотрется в твои глаза. В твой взгляд. Я-же поэт. Мне разрешается.........

Кошки подождут.

0

176

Нимфа написал(а):

носом ямку выроют, туда еду и сверху мхом маскируют...

А зимой.. Или у тебя зима, условный процесс?

Я слышал, что в Африке, зимой, пигмеи бамбуту, разжигают огни, на пару дней.

Ритуальные такие..

0

177

Нимфа
А откуда появился Разум, который ты упомянула?

Интересно..

0

178

Баюн написал(а):

А зимой..

Улетают куда то.  Наверно в город. Там теплее. Повесне возвращаются.  Такие .. перелетные вороны  :)

0

179

Баюн написал(а):

А откуда появился Разум, который ты упомянула?

Интересно..

Это в другой теме?  Там отвечу, хорошо?

0

180

Кали написал(а):

Мужайтесь, папочка,  дети вырастят.

Это мне ещё с воронятами возиться?! И потом учить их летать? (Варенька летать не умеет).
Нет уж: завесил окно занавеской. Ночью моя всегда тихая Варенька вскрикивала и падала с насеста: видно снился ей жених. И занавеска не помогла. Любовь (блин!)!
Уж лучше - кастрировать...

0