Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 181 страница 190 из 367

181

После кастрации, кот также выглядит котом, или уже нет?

0

182

zvedavec написал(а):

После кастрации, кот также выглядит котом, или уже нет?

После кастрации это уже не кот, а - бегемот  :)

+1

183

zvedavec написал(а):

После кастрации, кот также выглядит котом, или уже нет?

Он уже выглядит лицемерно-ложным котом....внутреннее его не способно уже передать внутреннее...то есть кошачье.... :) )))

+1

184

zvedavec написал(а):

После кастрации, кот также выглядит котом, или уже нет?

Все функции работают, письку показывает. Просто из желтоглазого брюнета, стал голубоглазым блондином. Стали отпадать рожки, и не так стучит копытами.

+2

185

Кали написал(а):

Стали отпадать рожки, и не так стучит копытами.

А, так ваш котик - такой породы:

https://panorama-news.de/wp-content/uploads/2019/03/keci.jpg

0

186

--

ВИК написал(а):

А, так ваш котик - такой породы:

Ну, что Вы, это милое животное не в какое сравнение не идет с моим питомцем. Мой любимец выглядит скорее так:
https://orig00.deviantart.net/728f/f/2011/261/c/a/daisies_in_the_dark_by_kajito-d4a8ets.jpg

+1

187

Кали написал(а):

Мой любимец выглядит скорее так:

Ну, это что-то инфернальное ("Восставшие из ада").  :x  Неужели - такой фулиган?

0

188

Кали написал(а):

Все функции работают, письку показывает. Просто из желтоглазого брюнета, стал голубоглазым блондином. Стали отпадать рожки, и не так стучит копытами.

Какой у вас необыкновенный котик. Был  (мусульманином) - каждый март праздновал Рамадан, после кастрации стал христианином.  (даже цвет глаз поменялся)  А вы не думали его обратно в Ислам для благочестивых намазов  вернуть?
А  почему  у него  не получилось после обрезания   обрести (Иудаизм)?
А вы в дальнейшем не хотели ли приобщить вашего котика к Буддизму или Индуизму?  А как бы он смотрелся хорошо на фоне Зороастризма, представляете выходите с ним во двор, а все Вах-Вах мы так долго ждали зоопарк, и переименовали бы ваш дом, из дома образцового порядка в гору Арарат.

0

189

ВИК написал(а):

Ну, это что-то инфернальное ("Восставшие из ада").    Неужели - такой фулиган?

"За что нам все это? Я же просила..." эту фразу я слышу постоянно. Даже домой боюсь идти, предъявы - "иди посмотри, что твой ребенок натворил".
Он милый только когда спит, но преварительно обязательно принудительное иглоукалывание (котомассаж).

0

190

zvedavec написал(а):

Какой у вас необыкновенный котик. Был  (мусульманином) - каждый март праздновал Рамадан, после кастрации стал христианином.  (даже цвет глаз поменялся)  А вы не думали его обратно в Ислам для благочестивых намазов  вернуть?
А  почему  у него  не получилось после обрезания   обрести (Иудаизм)?
А вы в дальнейшем не хотели ли приобщить вашего котика к Буддизму или Индуизму?  А как бы он смотрелся хорошо на фоне Зороастризма, представляете выходите с ним во двор, а все Вах-Вах мы так долго ждали зоопарк, и переименовали бы ваш дом, из дома образцового порядка в гору Арарат.

У нас законодательно - свобода совести. И он борется за соблюдение конституционного права.
Я уже искала его по подвалам - все на баррикады.
И "вах-вах", это не про моего котика, таких "дворян" полный двор, он просто вытащил "счастливый кошачий билет", точнее наорал, выносить этого монстра люди не могли, поэтому сплавили куда-нибудь.
До сих пор третирует собаку. Она у меня интеллигентная девушка, "тургеневская", но даже ее достает.

Отредактировано Кали (Четверг, 6 июня, 2019г. 20:18)

+1