Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 201 страница 210 из 367

201

zvedavec написал(а):

Есть такое мнение, что животные похожи на хозяев, как считаете это правда, или вы не готовы ответить на такой вопрос?

Как правило те животные, которых выбирают, покупают будущие владельцы или их друзья, близкие им люди - похожи на своих хозяев)
Но "случайно" встреченные будущие питомцы могут быть не только непохожими, но и даже антиподами их владельцев.
"Случайные питомцы" приходят совсем неслучайно - чтобы что-то изменить,  исправить или помочь человеку

Отредактировано Леда (Воскресенье, 9 июня, 2019г. 01:22)

0

202

Кали написал(а):

ОН ОПЯТЬ СБЕЖАЛ.
У нас сейчас около +30, для Питера писец. Все окна открыты, правда у меня сетки стоят. Этот чертик, отогнул край сетки, и благополучно выпрыгнул из окна, все другие пути заблокированы.
Я правда не знаю что делать? Посоветуйте, может ему там ХОРОШО, а я навязываю свою жизнь, со своим понятиям что это "хорошо"

Думаю, что Локи надо найти и вернуть
А потом я бы пошла на компромисс.   По двум причинам - во-первых Локи гиперактивен, во-вторых - рвется на улицу
Стала бы его выпускать и попробовала бы приучить возвращаться
Гулял бы на улице, а ел и спал дома.
Но тут есть подводные камни, которые он может с улицы принести. Из них блохи - меньшее из зол)

П.С ошейник с номером телефона нужен обязательно

+1

203

Леда написал(а):

Думаю, что Локи надо найти и вернуть
А потом я бы пошла на компромисс.   По двум причинам - во-первых Локи гиперактивен, во-вторых - рвется на улицу
Стала бы его выпускать и попробовала бы приучить возвращаться
Гулял бы на улице, а ел и спал дома.
Но тут есть подводные камни, которые он может с улицы принести. Из них блохи - меньшее из зол)

П.С ошейник с номером телефона нужен обязательно

Конечно, я не готова с ним расстаться. Думала, как ему лучше, а не мне. Я же размышляю с человеческой точки зрения... Со шлейки он просто стекает, как каплю не удержать. У нас везде на парадных электронные замки, пимпочкой открываются. Так что он если даже захочет не сможет войти.
А на счет ошейника, это идея. Спасибо тебе.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 9 июня, 2019г. 15:49)

+1

204

Кали написал(а):

Конечно, я не готова с ним расстаться. Думала, как ему лучше, а не мне. Я же размышляю с человеческой точки зрения...

Ему хорошо с тобой - кормишь, любишь)
Но он кот, который знает вкус свободы)
И очень активный к тому же). Хулиганит от скуки - некуда энергию девать

Кали написал(а):

Со шлейки он просто стекает, как каплю не удержать.

С моим то же самое - долго одевала и мгновенно освобождался

Кали написал(а):

У нас везде на парадных электронные замки, пимпочкой открываются. Так что он если даже захочет не сможет войти.

У нас так же, но соседи знают вольноотпущенных котов и пускают их в подъезд.

Кали написал(а):

А на счет ошейника, это идея.

Ошейник желательно очень легкий и как можно ярче - лучше с люминесцентными вставками - в темноте сразу увидишь
Обязательно напиши на нем свой номер телефона, на случай, если кот уйдет далеко от дома

0

205

zvedavec написал(а):

Есть такое мнение, что животные похожи на хозяев, как считаете это правда..?

Видимо, да:  все мои птицы чем-то походили на меня. Особенно Маркуша (совик), который был упёртый меломан и обожал сложную классическую музыку (в т.ч. - Шёнберга) - уже писал об этом где-то. Подробнее - здесь:
http://www.doglife.ru/index.php/drugie- … tsar-nochi

+1

206

Леда написал(а):

ВИК написал(а):
ничего не ест, сидит на дне вольера - грустная.
Боюсь, как бы дело не кончилось по-шекспировски...

Нечаянно получилось - представила себя на месте Вареньки)
Не бойтесь - все обойдется)
Может стоит ее чем-нибудь вкусненьким побаловать?

Да - "куриные шарики" пригодились! Насыпал целую тарелку и уехал на встречу с друзьями по религиозному движению. Через три дня возвращаюсь - тарелка пуста. Варенька встречает, радостно хлопая крылышками (думала, что я её бросил).

0

207

ВИК написал(а):

Через три дня возвращаюсь - тарелка пуста. Варенька встречает, радостно хлопая крылышками (думала, что я её бросил).

Стресс от разлуки с Вами победил стресс расставания с любимым

А вдруг больше никто не накормит?)

0

208

Леда написал(а):

ВИК написал(а):
Через три дня возвращаюсь - тарелка пуста. Варенька встречает, радостно хлопая крылышками (думала, что я её бросил).

Стресс от разлуки с Вами победил стресс расставания с любимым

Обратите внимание, как вовремя совпали события ...
До малейших мелочей ...
Вот так и появляется любовь к заботливому любящему Богу, - с таких милых мелочей Его (Её) проявления объективном в окружающей нас жизни. Присматривайтесь иной раз.

0

209

Леда написал(а):

А вдруг больше никто не накормит?)

Всё - как у людей (или это - наша человеческая проекция?)

0

210

ВИК написал(а):

Леда написал(а):
А вдруг больше никто не накормит?)

Всё - как у людей (или это - наша человеческая проекция?)

Чувства - чувствами, но "голод не тетка")
Напрашивается парадоксальный вывод - физический дискомфорт(страдания), как лекарство от душевного дискомфорта(страданий)

0