Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 221 страница 230 из 367

221

Кали написал(а):

"Ангел и Демон" - однозначно, очень точное определение.

В идеале)
- Демон-Локи станет спокойнее - научится этому у Ангела-Симы, а  Сима станет смелее, активнее - научится у Локи)

Кали написал(а):

Он очень ласковый и нежный, просто глупый еще.

Он гиперактивный - оттого все хулиганства), а не из злого умысла

0

222

Кали написал(а):

Этот бандит запрыгнул на балкон первого этажа (видимо решил вернуться домой - голод не тетка), забрался в чужую квартиру, кстати было 4 часа ночи.

Несколько лет назад была у однокурсницы в гостях
Вечером, когда пошли прогуляться, увидела на  ее доме странную приспособу, похожую на длинную доску, прибитую вертикально на стену возле выступающих лоджий. Доска была оббита чем-то вроде лохматого ковролина и доходила до остекления лоджии 2 этажа. Оказывается это была дорожка для вольноотпущенных котов)
Вспомнила и поискала подобное в сети.
Нашла вот это  Лестницы для котов

http://s8.uploads.ru/HsnDr.jpg

+1

223

Леда написал(а):

Несколько лет назад была у однокурсницы в гостях
Вечером, когда пошли прогуляться, увидела на  ее доме странную приспособу, похожую на длинную доску, прибитую вертикально на стену возле выступающих лоджий. Доска была оббита чем-то вроде лохматого ковролина и доходила до остекления лоджии 2 этажа. Оказывается это была дорожка для вольноотпущенных котов)
Вспомнила и поискала подобное в сети.
Нашла вот это  Лестницы для котов

Проблема в том, что я живу в городе миллионнике, т.е. оживленное автомобильное движение (за последний месяц 2 дворовые кошки были сбиты), во-вторых, панлейкопения («кошачья чумка»), то, что животное привито далеко не факт, что оно не заразиться мутирующим вирусом, а у нас большинство дворовых кошек умирает от этой болезни. А вылечить кошачью чумку  фивти-фивти, притом мучительно, как для кота, так и для хозяев, т.е. капельницы, антибиотики, витамины (до 5 болезненных уколов в день, 40 минут капельницы в смирительной рубашке), это не считая финансовую сторону дела. Просто я все это прошла с Фликом. Поверьте, очень сложно наблюдать как твой любимец умирает от голода и обезвоживания, когда уже ничего не помогает, когда его шатает, а лапки дрожат, притом он пытается мурлыкать  - внутренние органы отказывают, и единственное решение усыпление.
Панлейкопения передается воздушно-капельным путем и очень заразна, вирус сохраняется до года даже в стерильном помещении. Даже если, Локи может не быть заболевшим, он может быть переносчиком. Вы сами знаете, что породистые животные находятся в зоне риска из-за пониженного иммунитета в результате выведения породы. Выбор не очень большой. И безумное количество блох - на человеке они не живут, но кусают основательно. Я должна думать не только об удобстве одного питомца, у меня их трое. И еще, Локи не боится собак, не все собаки как моя Карамелька. Не стоит забывать о местных котах у которых территория поделена, а Локи кастрирован. Когда я его достала из подвала и помыла, то видно было что его хорошо подрали, на морде и голове царапины, на шерсти кровь.

Если честно, я очень боялась за Симу. Мало ли, что этот чертенок принес из подвала, поэтому первое время подмешивала ей форти-флору, конечно не ахти какое лекарство, просто нормализует пищеварение, что повышает иммунитет. Она не привита, и прививку делать нельзя до окончания карантина, т.е минимум 2 недели, а лучше 21 день, потому что если подхватила вирус, то добавки уже не нужно.

Отредактировано Кали (Пятница, 21 июня, 2019г. 20:20)

+1

224

Леда написал(а):

Оказывается это была дорожка для вольноотпущенных котов

У меня сиамский на улицу и не рвался, но однажды пришли в гости мои дети с хаски, произошла у них стычка, после чего я поднял своего на верх серванта и он остальное время там сидел, ощутив себя в безопасности.

После я сделал ему лестницу на тот сервант, положил наверху ему лежанку и он быстро научился пользоваться всем этим, спокойно контролируя всё вокруг.

+2

225

Очень гордый джигит Ворон с диких диких гор приглашает красавицу кошку на вальс.
Почему кошка не соглашается?

+1

226

Слава написал(а):

У меня сиамский на улицу и не рвался, но однажды пришли в гости мои дети с хаски, произошла у них стычка, после чего я поднял своего на верх серванта и он остальное время там сидел, ощутив себя в безопасности.

После я сделал ему лестницу на тот сервант, положил наверху ему лежанку и он быстро научился пользоваться всем этим, спокойно контролируя всё вокруг.

Одно из основных правил - сделать возможность забираться беспрепятственно на возвышенности разной величины, это дает кошки почувствовать свою защищенность и значимость.

Я периодически смотрю передачу "адская кошка". :)

0

227

Пришёл сегодня после очередной встречи с религиозными друзьями (из движения фоколяров) и онаружил, что моя Варенька скачет по подоконнику в совершенно растрёпанных чувствах. Значит опять прилетал жених...

https://tayniymir.com/wp-content/uploads/2016/10/33i58087182796231.73812735.jpg

Он почти каждый день прилетает: каркает, стучит клювом в стекло... А моя потом спать не может.
Вот сюжет для орнитолога: влюблённая ворона. Смешно? Да не очень (если это - ваша ворона).
Просто не знаю, что делать...

0

228

Кали написал(а):

Если честно, я очень боялась за Симу. Мало ли, что этот чертенок принес из подвала, поэтому первое время подмешивала ей форти-флору, конечно не ахти какое лекарство, просто нормализует пищеварение, что повышает иммунитет. Она не привита, и прививку делать нельзя до окончания карантина, т.е минимум 2 недели, а лучше 21 день, потому что если подхватила вирус, то добавки уже не нужно.

Не думай о плохом, все будет хорошо)

Кали написал(а):

Я периодически смотрю передачу "адская кошка".

Я даже не знала, что есть такая передача)

0

229

zvedavec написал(а):

Очень гордый джигит Ворон с диких диких гор приглашает красавицу кошку на вальс.
Почему кошка не соглашается?

Наглых не любит, ей наверное романтики нравятся)

+1

230

ВИК написал(а):

Он почти каждый день прилетает: каркает, стучит клювом в стекло... А моя потом спать не может.
Вот сюжет для орнитолога: влюблённая ворона. Смешно? Да не очень (если это - ваша ворона).
Просто не знаю, что делать...

Дать приют влюбленным - их чувства уже проверены временем)

0