Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 241 страница 250 из 367

241

Вик, это соплеменник Сержа покушается на контрольную семейку опят рядом с моим крыльцом)
http://s3.uploads.ru/SahO4.jpg
http://s9.uploads.ru/XHN3j.jpg

Отредактировано Леда (Среда, 31 июля, 2019г. 16:21)

0

242

Сегодня из окна кухни видела сразу пять белок, одну большую и 4 маленьких)
Спустились с сосны и убежали - такие хорошенькие)

0

243

Ахатины. Очень увлекательные, вероятно, все-такие, моллюск. Они реагируют на голос кормящего и узнают его. Прекрасные животные. Гермафродиты. Но живут стаями, поэтому одну особь заводить даже не стоит.

+1

244

Кали написал(а):

Ахатины.

Леда написал(а):

соплеменник Сержа покушается на контрольную семейку опят рядом с моим крыльцом

Это не мой домашний, а совсем дикий), лесной ахатин.
Их стая давным-давно здесь, в лесу живет
Некоторые из двуногих даже их есть пытались)) - как готовили не знаю, но знаю что все закончилось плачевно)

+1

245

Леда написал(а):

Сегодня из окна кухни видела сразу пять белок, одну большую и 4 маленьких)
Спустились с сосны и убежали

Теперь знаю куда - завтракать на дуб - он растет с другой стороны моего домика)
А я то думала почему на земле валяются скорлупки от желудей, только парочку целых видела

+2

246

Какие разные у меня животные. Здесь пришлось давать зверям противогильметные препараты, кто не знает они очень горькие, поэтому чтоб влить суспензию приходится укутывать в одеяло. Первый был Локи - оплеваны были все и всё, слюни пекли как у бульдога. Стресс был у всех, поэтому процедуру продолжили только на следующий день. Вторая была Сима, вот это было ми-ми-ми, она нагибала голову и пряталась в одеялке между лапками, как бы - я в домике, меня нет, я не вижу и меня не видно. Карина была самая смелая и самая спокойная.

У Локи новые клички - бандит, срань болотная и призрак на крыльях ночи - реагирует на все унося все лапы, как только заслышит одну из них, вероятно потому что все они говорятся на повышенных тонах. У Симки - дурында, совенок (она головой двигает как сова) и тень отца Гамлета  не реагирует ни на что, вечный "дзен". Ну, а Карька - стратегический запас, пахучка и зубастик (мы зубки теряем по дороге, как ни как уже 13 лет).

+3

247

Как встречают животные хозяев после разлуки

+2

248

У Вас есть проблемы? Вы не любите свою работу? Начальник деспот?

Я могу Вам помощь!!!

Возьмите в аренду на неделю моего котейку - Локи. У Вас больше не будет проблем, кроме одной, а на работу Вы будете бежать с радостью, начальник-самадур покажется милейшим человеком, даже если он будет топать ногами и орать как лось, Вы сможете поспать и расслабиться.

Мой обычный день (выходные и праздники не являются изменением режима) начинается обычно в 5 утра. В 5 Сима ходит пописать, и начинает зарывать стенку, в тихо и мирно спящей квартире раздаются звуки кыр-кыр-кыр-кыр-кыр.... Нужно встать и потрести лоток (якобы зарыть) и так раз 5 с перерывом в 5 минут (плохо зарыли, инспекция не одобрила). Примерно через 10-20 минут Сима идет по более большим делам - нужно встать и убрать какашки. Но это мелочи.
Потом просыпается МОНСТР и начинаются забеги по вертикали. Топот стада носорогов... тудуф-тудуф...тудуфтудф... бац (не вписались в поворот), тудуф-тудуф...просвист тормозов... что-то подает...тудуф-тудуф. Встала убрала что он свалил (свезло если это не горшок с цветами, а какие-то пакеты или то что осталось на столе или тумбочке)....
Нашли ЖЕРТВУ (Сима подходящая добыча) "тудуф" в двойном размере. Попытались сожрать ЖЕРТВУ, не получилось ЖЕРТВА орет благим матом - нужно встать и разогнать всех по углам.
Легла полежать - мать, ты чего, Я встал, чтоб ты это поняла совершенно необходимо поточить ногти об твою кровать, не помогает - нужно слегка попрыгать на теле. А кто меня кормить будет?
Встала насыпала корма. Тихо и мирно спящем доме раздаются звуки - хрясь-ням-хрясь-хрясь.. (в дело вступил сухой корм)...
Круто, если под эти звуки успела задремать... Приходит собак и ложится поперек кровати, ничего страшного, если поджать ноги то можно пристроится, еще есть полчасика.
Камушки в лотке не по фен-шую, их нужно расставить правильно, никто и не что не может остановить Локи в этом процессе.
Вот и 7 утра, будильник, пора на работу, а зверям спать.

+3

249

Частное заведение *с улыбкой в глазах*

открывает дополнительный набор домашних питомцев на курсы повышение квалификации.

1 - Обучению ваших любимцев иностранным языкам  (всего за один месяц мы научим их выть волком на электр. лампу)

2- обучение всеядности (ваш  любимец  не будет требовать  кошачьего или собачьего корма. Всего за неделю ваша собачка будет с улыбкой  грызть лук, что весьма благотворно сказывается на их  здоровье. А ваша кошка  сухари с    плесенью)

И главный бонус мы не берем деньги за питание ваших любимцев во время учебы.  выполняем также пластические операции по изменению породы: (например из собачек делаем кошек. И наглядный ролик Кот после операции стал  медвежонком.

Наш девиз:   Любой каприз за ваши деньги.

+3

250

zvedavec написал(а):

Как встречают животные хозяев после разлуки

Так трогательно)

0