Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 251 страница 260 из 367

251

Кали написал(а):

Здесь пришлось давать зверям противогильметные препараты, кто не знает они очень горькие, поэтому чтоб влить суспензию приходится укутывать в одеяло. Первый был Локи - оплеваны были все и всё, слюни пекли как у бульдога. Стресс был у всех, поэтому процедуру продолжили только на следующий день. Вторая была Сима, вот это было ми-ми-ми, она нагибала голову и пряталась в одеялке между лапками, как бы - я в домике, меня нет, я не вижу и меня не видно. Карина была самая смелая и самая спокойная.

Мне хорошо - за здоровьем кота наблюдает и лечит его персональный ветеринар) - дочка этим летом заканчивает ветеринарную академию

Кали написал(а):

У Вас есть проблемы?

Неа) у меня самый деликатный кот на свете)
К тому же пожилой - на днях 11 лет исполнилось
Я было совсем расслабилась и напрасно)
Вязала, потом отошла на минутку, вязание в кресле оставила - объемное, в корзинку  для вязания уже не влезало
Потом с дочкой заговорилась, потом сели ужинать..
Возвращаюсь - ужас - вязание растерзано, а кот, обмотавшись нитками спит.
А пряжа дорогая, альпака и к тому же не моя - дочкина подружка попросила ей связать такой же микс снуда с палантином, как я дочке связала
Что делать? решили разматывать кота)  Хорошо, что пряжа толстая. Но все равно долго мотали))
Вернее я разматывала,  дети держали кота на весу, за лапы. А он нас поносил кошачьим матом - так орал, думала соседи придут узнать, что у нас случилось)

Он с детства был к вязанию неравнодушен - пару раз вырезала его из ниток)
Привыкла всегда вязание прятать в корзинку с крышкой - а тут бдительность потеряла)

+4

252

+4

253

Леда написал(а):

у меня самый деликатный кот на свете)

У меня Сима такая, вообще беспроблемная кошка. Ходит тихонько-тихонько, поэтому и кличка приросла "тень отца Гамлета". Выхожу кормить - Локи под ногами вертится, мяукает, лапки тянет - подгоняет, Карька на него порыкивает, коготками стучит, одна Симочка заберется на подоконник к мисочке, глазки потупит и ждет пока ее заметят - сиротка. Правда последнее время поправилась, округлилась. Милейшее существо, только к руками не приучена.

+2

254

Кали написал(а):

у меня самый деликатный кот на свете)

У меня Сима такая, вообще беспроблемная кошка.

Деликатность и доброжелательность от породы очень зависит - я знаю только одного вислоухого вреднюгу, а среди персов таких вообще не встречала)

Кали написал(а):

Милейшее существо, только к руками не приучена.

Мой тоже не очень ручной - на руки даст себя взять без проявления агрессии, но мурчать не будет, и ускользнет при первой возможности.
А если сам ко мне захочет, то подойдет и попросится - лапой мою коленку потрогает. На мое "потом" уйдет, а на "идем" - ко мне на руки и сразу мурчать)))

+2

255

Леда написал(а):

Деликатность и доброжелательность от породы очень зависит

У меня все время были дворовые. Я никогда не гналась за породой или красотой, просто жалко, хоть одну живую душу спасти. Наверное, грехи замолить, хотя об этом не думала никогда. Но Вы абсолютно правы, породы кошек специально выводили для ДОМА, уютных и беспроблемных.

Леда написал(а):

Мой тоже не очень ручной - на руки даст себя взять без проявления агрессии, но мурчать не будет, и ускользнет при первой возможности.
А если сам ко мне захочет, то подойдет и попросится - лапой мою коленку потрогает. На мое "потом" уйдет, а на "идем" - ко мне на руки и сразу мурчать)))

Симка боится рук. Во-первых, у нее не было хозяев, сначала взяли как игрушку, потом отдали маме, у которой не было времени о ней заботится. Нет, корм был, туалет менялся. Но щенячего восторга от игрушек, ласки не было. Я не осуждаю, у меня кот-Флик, тоже боялся всех "чужих", признавал только меня, пока я не переехала к родителям. Единственное, когда хочет чтоб ее погладили начинает ноги царапать, момент когда она когти выпускает. Черт, больно.

Пишу этот пост, слышу - Иди ка сюда, посмотри, что твои дети натворили. На кресле мама газетку читала. Как вы догадались, газетку разорвали на мелкие кусочки (очень мелкие), погрызли и разбросали по всей комнате. Не дня без приключений - какая насыщенная у меня жизнь.

+2

256

У меня как-то было, кот денежку пожувал ... довольно крупную, зеленую, в 20 долларов. Хоть и породистый был, сиамский. Тихий, смирный ... а след оставил в моей жизни незабываемый. Да не про деньги я ...  хотя ... другой раз был повнимательнее, не ... допуская попытки повторить неповторимое естественно.

Отредактировано Слава (Четверг, 5 марта, 2020г. 00:24)

+2

257

Слава написал(а):

У меня как-то было, кот денежку пожувал ... довольно крупную, зеленую, в 20 долларов. Хоть и породистый был, сиамский. Тихий, смирный ... а след оставил в моей жизни незабываемый. Да не про деньги я ...  хотя ... другой раз был повнимательнее, не ... допуская попытки повторить неповторимое естественно.

Отредактировано Слава (Сегодня 00:24)

Так породистый ведь, не что-нибудь - баксы. Гордитесь. Разбирается, что жевать. :)

Отредактировано Кали (Четверг, 5 марта, 2020г. 22:21)

+2

258

o.O  :rolleyes:  :love:
спасибо.

0

259

https://s1.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/projectid_103889/images/tild3266-6436-4462-a439-653066383736__20081127_gaf_ux5_022.jpg

В нашей семье, в квартире сына, хаски Димка(Demon) прожил много лет, внучка под его присмотром выросла, как в свое время мои дети с догом Лиром.

+2

260

Кали написал(а):

Пишу этот пост, слышу - Иди ка сюда, посмотри, что твои дети натворили. На кресле мама газетку читала. Как вы догадались, газетку разорвали на мелкие кусочки (очень мелкие), погрызли и разбросали по всей комнате. Не дня без приключений - какая насыщенная у меня жизнь.

Слава написал(а):

У меня как-то было, кот денежку пожувал ... довольно крупную, зеленую, в 20 долларов. Хоть и породистый был, сиамский. Тихий, смирный ... а след оставил в моей жизни незабываемый. Да не про деньги я ...  хотя ... другой раз был повнимательнее, не ... допуская попытки повторить неповторимое естественно.

Правильно), в доме должен быть порядок - нечего разбрасывать вещи где попало, тем более деньги)
За это наказывают немедленно и безо всякого снисхождения)
Я уже котами приучена все свои бумаги по папкам раскладывать, а ручки и карандаши собирать в карандашницу)
Если вдруг оставлю, или на пол упадет листок, то клочки гарантированы)
А ручки под мебелью приходится искать)

0