Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 261 страница 270 из 367

261

Если где-то что-то разбилось, материлизовалось в другом месте, разлилось, порвалось, сломалось, перевернулась, разбросалось, было разгрызано или просто повисло в воздухе - можно не сомневаться, что здесь был Локи.

Последнее время ему не нравится миска с водой, поэтому он ее переворачивает. Сегодня 6 раз за утро мою кухню и тихо матерюсь. Кот заныкался.

Ха! Как бы не так все просто. У меня шкаф купе разделенный на две створки, в одной полки с вещами, во второй гардероб. Он научился раздвигать створки и забрался туда где гардероб и через щелку между створками изнутри повытаскал все только что сложенные в аккуратную стопочку вещи. А, я то, думала, что так тихо, оказывается он был делом занят.

Раньше я думала, что Сима не знает свою кличку, т.к. она на нее не реагирует. Ни фига подобного, если она спит, а меня готова печенка и я ее зову, что пора кушать, бежит. Все прекрасно понимает, просто это ниже ее достоинства откликаться по пустякам.

+3

262

Локи, ему все НАДО, везде засунуть свой нос. Сегодня проснулась оттого, что что-то грохнуло на кухни. Забегаю смотрю, он на верху холодильника, там все заставлено специально, чтоб некоторые товарищи не лазили. Грохнулись кастрюли, коробки, магнитики. Холодильник 2 м мне не допрыгнуть до него. Пока слезал уронил еще что-то.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t905403.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t83324.jpg
Специально посмотрела передачу про скоттишей, окрас у нас называется двуколор "черный пепел"
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t370358.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t729520.jpg

+2

263

Кали написал(а):

Ха! Как бы не так все просто. У меня шкаф купе разделенный на две створки, в одной полки с вещами, во второй гардероб. Он научился ра

Кали написал(а):

Специально посмотрела передачу про скоттишей, окрас у нас называется двуколор "черный пепел"

Но ведь не просто так, а красиво ...

Кали написал(а):

и тихо матерюсь. Кот заныкался.

Матушка природа, в засаде.
Не боись.
На то Слава есть.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 17 мая, 2020г. 20:36)

+1

264

Слава написал(а):

Не боись.
На то Слава есть.

Отредактировано Слава (Сегодня 20:36)

Замечательно, Слава, уговорите этого монстра дать мне выспаться без приключений.

0

265

Ты думаешь у меня получится?
А вот за отвлекающий маневр отвечаю.

Спи.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 17 мая, 2020г. 22:14)

0

266

Кали написал(а):

У меня шкаф купе разделенный на две створки, в одной полки с вещами, во второй гардероб. Он научился раздвигать створки и забрался туда где гардероб и через щелку между створками изнутри повытаскал все только что сложенные в аккуратную стопочку вещи. А, я то, думала, что так тихо, оказывается он был делом занят.

Хорошо, что холодильник еще открывать не научился)
Но он у тебя способный - так что все еще впереди)
На шкаф можно полоску скотча приклеить - может и не получится открыть

+1

267

Кали написал(а):

Локи, ему все НАДО, везде засунуть свой нос. Сегодня проснулась оттого, что что-то грохнуло на кухни. Забегаю смотрю, он на верху холодильника, там все заставлено специально, чтоб некоторые товарищи не лазили. Грохнулись кастрюли, коробки, магнитики. Холодильник 2 м мне не допрыгнуть до него. Пока слезал уронил еще что-то.

Как-то захожу ночью на кухню - чаю захотелось, включаю свет и чувствую взгляд
Неприятное ощущение
Осматриваюсь - сидит на одном из навесных шкафчиков и смотрит на меня.
Когда встретились взглядами, гордо сказал Уррр, что в переводе означало - посмотри, как я крут)
Это он со стола на вытяжку, а с вытяжки на шкаф - решил там пыль вытереть)

На холодильнике -  2 метра - тоже бывает, когда надо еду достать из микроволновки.
Я там иногда блюдо оставляю, чтобы остудить - на столе ведь никак нельзя
Блины разные дегустирует, но не ест, а вот сырники и котлеты достает и с удовольствием съедает на полу)
Акробат - сверху, с холодильника лапой в микроволновку или снизу, со стола, вытянувшись во всю длину
Сейчас ее закрываю уходя - пока еще открывать не умеет)

+1

268

Кали написал(а):

Замечательно, Слава, уговорите этого монстра дать мне выспаться без приключений.

Надо его перед сном игрой загонять до упада)
Некоторым котам еще кошачья мята помогает - но тут как карта ляжет, надо пробовать, может и возбудится как от валерьянки

+1

269

Леда написал(а):

Надо его перед сном игрой загонять до упада)
Некоторым котам еще кошачья мята помогает - но тут как карта ляжет, надо пробовать, может и возбудится как от валерьянки

Честно говоря, нужно с ним играть по вечерам. Но мне бы до кровати добраться, организм засыпает в процессе перемещения от ванны до постели. Правда, у нас есть процедура, ежедневная "РАЗБУДИ КОТА". Если в 9 вечера его не поднять - ждет бессонная ночь.
К тому же помогает, что их двое. Если Локи поднять, то начинается тарарам. Они носятся друг за другом, то что после их забегов квартира разгромлена - мелочь.
Валерьянку пробовала... реактивная ракета по сравнению с этим чудовищем просто воздушный шарик.

+1

270

Сейчас на НД, пробовала играть по вечерам. Хватает на 5 минут, т.е. 5 мин мы бегаем, затем падаем на пол и с удивлением наблюдем как мать носится туда-сюда.

0