Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 301 страница 310 из 367

301

Гигантская ахатина

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t96491.jpg

Гигантские ахатины – вид улиток, который в теории может вырастать до 40 см в длину (чаще до 20 см), а весить больше полкило. Это весьма доступные питомцы (можно найти даже даром), которые не шумят, не разносят шерсть и неприятные запахи. Живут эти улитки до 5-10 лет, постоянно растут, хоть с возрастом скорость роста снижается.

Питаются хатины растительной пищей, могут есть овощи, фрукты, листья. Можно растить в емкости, где живут улитки, некоторые быстрорастущие растения. Они могут также служить источником еды, плюс принимать участие в регулировке баланса влажности. Ахатины любят теплые и влажные условия.

Проблем в содержании улиток обычно нет, единственное, не стоит использовать в роли подстилки грязеобразующие смеси (вроде глины) и селить моллюсков в слишком высокой емкости со скользкими стенками. Ползая по глине, ахатины смешают ее со слизью и измажут в грязь весь террариум, а при слишком большой высоте стенок – могут упасть и повредить панцырь. Небольшие его сколы быстро зарастают, если пища содержит кальций, но серьезные повреждения могут повлечь попадание инфекции, и улитка погибнет.

+1

302

Енот-полоскун

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t328229.jpg

Енот-полоскун – всеядный зверек семейства енотовых, который по размеру сравним со взрослым котом. Купить домашнего детеныша можно примерно за $500, а живут еноты, при должном содержании, 10 лет и больше. Эти зверьки едят как растительную, так и животную пищу, могут питаться кошачьими и собачьими кормами. Казалось бы, с их содержанием проблем быть не может, но не все так просто.

Еноты-полоскуны очень активны, требуют пространства, поэтому не стоит держать их в тесном помещении. Также эти зверьки весьма шаловливы, их проворные лапки очень похожи на человеческие руки и тоже очень ловкие. Видовое имя еноты получили за привычку полоскать предметы в воде, поэтому не удивляйтесь, если питомец утопит какую-нибудь дорогую электронную штуковину (вроде смартфона), оставленную без присмотра. 

+1

303

Увидеть Париж и умереть
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t170038.jpg
Этот увидел Париж
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t578673.jpg
Редкие и короткие моменты тишины и спокойствия
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t746335.jpg
Домашняя мимикрия
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t722041.jpg
Мой старенький лопоухий собак
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t105862.jpg
Меня спрашивают, почему ты так назвала кота. А как еще его было назвать с такой мордашкой, конечно Локи.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t474835.jpg

+1

304

Живо'тные - живут.
У тебя - во благе.

"Поперек всего".

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

305

Слава написал(а):

Живо'тные - живут.
У тебя - во благе.

"Поперек всего".

Я  их просто люблю.

+1

306

Они чувствуют это.

0

307

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16244310.jpg

+1

308

Почесушки

0

309

Локи пропал!!!!.
Сейчас у нас жара +30, +34, для Питера это беда, все окна открыты, а воздуха нет, дикая влажность. Животные лежат как коврики. Мы сняли сетки потивомоскитные, т.к. Локи выпадал вместе с сеткой. Ночью он, видимо, вышел на подоконник и сорвался. Пропажа обнаружилась в 4 утра в понедельник, естественно, что мы прочесали окрестности и никто больше не спал.
И я, и мама обыскали округу не один раз, пока я на работе мама выходила каждый час. Вечером обход территории, я обследовала каждую дырочку и каждый кустик в округе.
ВСЕГДА! всегда, когда называешь его кличку, он отзывается (собственно он дом себе наорал, да  и убегает не в первый раз, кот очень разговорчивый)... и страшная ТИШИНА. Проблема в том, что большинство котов во дворе близнецы Локи. Но я то знаю каждый волосок, у одного шерсть не того цвета, другие по размеру меньше, уши не те... а, главное, не отзываются.
Сегодня был последний шанс его найти. Поймала дворника вечером, когда шла с работы, он открыл подвал, завтра начнут травить несуществующих крыс, а значит будут трупы диких кошек, облазили и обкричали все - кроме блох ни одной живой души, все кошки на улице, там хоть немного прохладней. Обошли еще три дома рядом, но там трубы меняют.
Я не знаю, где искать этого засранца. И мне очень плохо.

0

310

Кали написал(а):

Я не знаю, где искать этого засранца. И мне очень плохо.

Вот так Бог о наждои из нас. Переживает.
Но зная.
Ну как ты спектакль, фильм, ... как автор разворачивающейся пьесы...

0