Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 341 страница 350 из 367

341

Отличный рассказ!
Так образно, что просто как сам прожил с тобой этот день.

+1

342

Нормален ли ваш кот? Теперь это можно научно проверить
12 янв, 19:13

Учеными разработан опросник, с помощью которого владельцы кошек могут узнать, насколько их питомец психопатичен. Алгоритм теста опирается на измерения таких качеств животного, как расторможенность, смелость, подлость. Разработчики надеются, что их инструмент позволит людям сделать свои отношения с любимцем более гармоничными.

https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/shutte59.jpg
© shutterstock.com

По словам психолога Ребекки Эванс (Университет Ливерпуля), анкета включает вопросы о склонности кошки к приключениям, ее реакциях на опасность и других пушистых собратьев, следовании домашним правилам. Вдобавок учитываются переменчивость настроения, агрессивное восприятие незнакомых людей и реакция на ласку.

Финальный показатель, получивший название CAT-Tri+, складывается из ответов на 46 пунктов теста.

Психопатичные люди, как правило, бывают манипуляторами и слабо проявляют эмпатию по отношению к другим. Возможно, и среди кошек встречаются такие «личности», тем более что польза психопатии в их случае обусловлена эволюционными предпосылками: благодаря такому качеству они получают больше возможностей для добычи пищи и продолжения рода.

Тест был составлен на базе исследований, в которых приняли участие более двух тысяч владельцев кошек.

- https://www.gismeteo.ru/news/animals/no … paign=news 

+1

343

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16424010.jpg

+1

344

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16429210.jpg

+1

345

ЗВЕРИНЕЦ на выезде.

Друзья, хочу поделиться своими впечатлениями.
Так случилось, что я заболела.
В Питере, чтоб вызвать врача на дом (а если есть подозрение на ковид, то обязателен домашний режим и вызов специально обученных людей) существует единая служба 122, где робот записывает данные и симптомы, а затем передает в поликлинику для выезда врача по адресу. Вооот. Приперлась я домой после работы ползком, чувствую как-то хреновенько. Температура 38,6. Позвонила. Жду. День жду, второй жду, третий... "Доктор едет-едет сквозь снежную равнину". По-моему с северного полюса и на лыжах. Заодно заразила маму, даже кот стал чихать (возможно симулировал). А доктора все нет. Решила позвонить напрямую в поликлинику. Таки нет, либо занято, либо та же служба 122. Ваша заявка принята, но до поликлиники не дошла. Хотите дополнить заявку? Очень хочу, но с роботом диалог не получается.
На пятый день, температура спала, благодаря домашней аптечки, и я решила своим пёхом припереться, мне больничный нужен. Вооот. Зашла в поликлинику по месту жительства а там... все вымерли, приглушенный свет и одна уборщица, это между нами девочками 9 утра. Эта милейшая женщина, спрашивает - что, собственно говоря, вам здесь нужно? Странный вопрос для посетителя поликлиники, хотела ей ответить, что захотелось кофе попить и сожрать яичницу на завтрак вот и зашла, но как бы не до смеху. Оказалось, что она не одна живая душа, где-то за поворотом обнаружилось окошко с надписью "касса", регистратура не работает (кто б мог подумать, что там можно получить информацию, а вот так). Подошла объяснила ситуацию. Она мне говорит врач не приедет НИКОГДА, все дружно на больничном. Ладно, что делать? Езжайте в другу поликлинику, там есть живые. Для бешенной собаки два километра не крюк, поехала. Там есть живые. Первое что увидела очередь в регистратуру... у входа. Кто пережил ковид знают, что после температуры начинается самое интересное. Во-первых, слабость, во-вторых, потливость, в-третьих, отдышка. Вооот. А гардероб то не работает... Мы народ привычный, что я там наслушалась, это отдельный сатирический концерт, часа на 2. Зато не скучно.
В общем отправили меня к дежурному врачу на 3 этаж. Проблема - 2 этаж закрыт, напрочь. Для того чтоб попасть на 3 нужно найти лифт и с помощью него можно попасть на нужный этаж. Прямо квест. Нашла лифт, даже 2, один не работал. Везде народ, толпами и таблички "держитесь на расстоянии 1.5 м" АГА, КАК? Наконец нужный этаж, и нужный кабинет. Спрашиваю кто последний? Говорят в конце коридора спрашивайте. Иду в конец, человек 100, преувеличиваю, где-то 80. 4 часа и главное никто не возмущается. Кто-то чихает, кто-то кашляет, кто-то сопли на кулак наматывает, кто-то все делает одновременно. Но все дисциплинировано в масках, у некоторых они даже закрывают нос. А по сути всем пофиг, включая врачей. Подошла моя очередь, захожу в кабинет, врачи работают без обеда и перекуров, единственное желание убить всех пациентов. Больничный я вырвала зубами, даже с нужной датой. Говорю, а как на счет анализов на ковид? Никак. Не кому и не чем. А-а-а-а, реально?

Хотите острых ощущений и непреодолимых трудностей? Зачем вам сафари в Африке, зачем вам выживание в Сибирской тайге, зайдите в нашу поликлинику. Непередаваемые ощущения.

Отредактировано Кали (Четверг, 3 февраля, 2022г. 20:05)

+1

346

Класс!!!
Искрометно и непобежда
емый оптимизм прямо светится.

Почувствовал до тонкостей шевеления струнок ... как и сам лично ныне омикроненноболеющий.

Пиши ещё.
https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

347

Сегодня моя собака, моя маленькая светлая девочка ушла на Радугу.
Спасибо, что 15 лет дарила нам счастье, безмерную доброту и искреннюю любовь.

0

348

Сожалею...

+1

349

Не поверите, это странно и как-то необычно. Я сейчас сижу и слышу звуки, притом они повсюду, не знаю как передать - будто светильник включают и выключают. Такой щелчок металлический. И он не записывается, пыталась - не слышно. Но со всех сторон на столе, на потолке, в стенах, в коридоре, на полке, просто рядом со мной (совсем рядом, буквально с рукой), за окном. И нет, мне не страшно. Даже Локи пришел из другой комнаты. Я не страдаю слуховыми галлюцинациями. Какого черта?

0

350

Кали написал(а):

Такой щелчок металлический.

Метроном?

В Библии есть упоминания всяких странных и не странных звуков в голове. Это не галллюцинации, реальность. Да, возникают в периоды высоких напряжений эмоциональныж. душевных. Они даются в помощь - ты не один(одна), Бог любит тебя и начал потихоньку но уже заметно, проявлять Себя в тебе сейчас реально (слово сейчас вставил Бог).

Это процесс.
Может длиться годами, помогая, развиваясь во все более близкое общение и разностороннее с Богом. Ничего не бойся, знаю по своему уже более чем двадцатилетнему опыту. Всё хорошо.
Рад за тебя.
Это тебе - в память о светлом и чистом чувстве, которое ты испытывала к своей собаке. Не каждому дано чувствовать больше чувства привязанности. Ты смогла. Значит и собака, тебя искренне любившая, не зря жила вместе с тобой.
Извини, понимаю горечь потери, сам имел преданную собаку много лет в семье. Жиизнь ...
А это тебе в наследство.
Тоже светлое и чистое, не отчаивайся.

+1