Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 351 страница 360 из 367

351

Слава написал(а):

Метроном?

Не совсем. Как будто в другой комнате, через стенку, дернули за веревочку и включили ночник. И разница во времени звучания разная, через 10 сек, через 30, через минуту. Длились эти звуки может минут 20-25.
Я подумала, мы заказали кремацию, может именно в это время все и происходило?

0

352

Кали написал(а):

Длились эти звуки может минут 20-25.

И больше не повторяются?

0

353

Нет

0

354

Это хорошо.
Переход таких явлений в регулярно вызывающее тревогу, в навязчивое состояние подсказывает, что у тебя не всё правильно пока в твоих отношениях (да-да, они существуют независтимо от твоего желания) с Тем, кого принято называть Богом. И подталкивает человека на фоне внешней суеты текущей жизни обратить свое внимание и на свой внутренний мир, почквствовать его присутствие и ведущую роль в жизни вообще, подволя к поиску и достижению человеком внутренней гармонии в себе.

У тебя, значит, всё правильно. Поздравляю.

Ну и предчувствия, запоминающиеся сны, особенно на грани пробуждения ... - если что не так, подсказывают. Это нормально когда человек живет под сенью Бога. "Случайно открывшаяся нужная дверь ...", приятно удивляющие "случайнрсти" реальной текущей жизни, до простейших бытовых мелочей бывает ..., тебя это ни к чему не обязывает, просто живи. Чувства - главное в этой сфере. Не тормози чувство благодарности в себе ...
Стараясь,
по возможности,
всё делать хорошо.
Без мистики. Просто.

https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

355

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16480810.jpg

+1

356

30.03.2022, 18:12
Саратовский кот Пузик чуть не погиб, спасая хозяина от пожара

Саратовец по имени Александр уснул у включённого телевизора, а проснулся в дыму и с расцарапанным лицом. Оказалось, что ящик загорелся, пока мужчина дремал, а его кот Пузик старался разбудить своего хозяина.

Это произошло около 23 часов 29 марта. По словам Александра, телевизор был охвачен огнём. Мужчина выбежал из квартиры и успел предупредить жителей подъезда о пожаре. Вскоре на пожар приехали спасатели — и тут Александр вспомнил о Пузике.

«На улице нас встречал хозяин квартиры, он сказал, что квартира в дыму, людей нет, но кот у него там остался, — рассказал Дмитрий Маяков, начальник дежурного караула. — Мы зашли в квартиру, затушили очаг, площадь пожара составила всего 2 квадратных метра, разбили окно для проветривания. Кота я нашёл почти сразу. Он лежал в углу, у него были судороги».

Пожарные сразу принялись спасать бедного Пузика. Долгих двадцать минут они подавали коту кислород из своего баллона и откачивали его. К счастью, спаситель Александра очнулся и пришёл в себя.

- https://www.popmech.ru/science/news-154 … ource=smi2 

+1

357

+1

358

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t897098.gif

+1

359

https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t932202.gif

+1

360

В Питере жара, 29-30 градусов - для моего города это - северная лисичка под названием писец. Т.к. за последние несколько лет у нас бывает и хуже, то еще можно держаться на плаву, правда, желательно около водоемов или рядом с ванной.
Коты спят где-то. А ночью прохладно... У нас тусовка. Главное поймать момент - разбуди кота! Иначе бессонная ночь.
Ну... у меня один нюанс, вы знаете, могу отдать на содержание, если у кого-то есть жизненные неурядицы. Гарантия, что у вас не будет проблем, кроме одной. Сегодня в 2 часа Локи решил вскрыть кладовку. Вообще он не испытывает к ней интереса, т.к. там стоит страшный зверь - пылесос. Я проснулась, а сплю я чутко, от скрежета когтей и сопровождающих звуков - миу (у меня кот очень разговорчивый). Встала, посмотрела лоток... в пределах видимости только Тень отца Гамлета, которая лежит ковриком. Вторая тварь скрылась с горизонта. 2 часа ночи, черт побери. Через 5 минут звуки повторяются. Не теряя самообладания, жду - может все обойдется. Да сЧаз. Когда мы останавливались? Встала, открыла дверь в туалет и ванну с надеждой, что это черное чудовище удовлетвориться. Зря... Презрительный взгляд и задранный хвост - ты дура. Кудыж тебе надо? В кладовке куча хлама, если он там похозяйничает... лучше не думать. Эта тварюшка изводила меня до 3 утра, 4 раза вставала, а выдержка у меня капитальная. Только задремлю - миу и когти лапок. Финальный этап был почти предсказуем -  здесь коврик - Сима, даже виновного искать не надо. Сима, кроткая сиротка, виновна ВСЕГДА.

+1