Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 31 страница 40 из 367

31

Леда написал(а):

Я фото вот только увидела
Новогодний подарок или материализация уличного бойца)
Интересно получилось - нарисовала и принимай пожалуйста)) 
Я за тебя рада)

Да, вот и не верь теперь в материализацию желаний.

Худющий страшно каждую косточку прощупать можно, до сих пор не может нажраться. Купила ему игрушки, так он воспринимал их как еду, т.е. поймал начал грызть при приближении рычал и прятался с игрушкой в укромный уголок. Потом вроде привык, что с ними играть нужно, а не пытаться съесть. Пугливый, хотя моя собака боится его по-моему больше. Глазки гноились, но я их быстро вылечила, прогнала глистов, купила еду для котят, напонитель, когтеточку, съездила к врачу, хотела привить, но сказали что рано, нужно выдержать карантин.

С именем были проблемы хотела назвать или Маугли или Шерхан (на Киплинга потянуло), или Локи. Привязалась кличка Локи.

Смешно было за мамой наблюдать. Она все время называла его в женском роде - твоя кошка, ты ее часто кормишь и все в таком духе, а я ее все время поправляла - мама это ОН, мама это парень, мама у него яйца есть. Вчера вместе смеясь - она: куда она спряталась. я - мама, это парень. Она - да, да, я знаю. Через пол часа. Чего она у тебя опять орет. Мама, это ОН. Да,да, я привыкну.

Все время хочу назвать его Флик, по имени предыдущего кота.

+1

32

Кали написал(а):

Да, вот и не верь теперь в материализацию желаний.

Худющий страшно каждую косточку прощупать можно,

Так это же для бОльшего твоего постепенного удовольствия ...

+1

33

Кали написал(а):

Да, вот и не верь теперь в материализацию желаний.

Я бы непременно еще попробовала - намечтать, нарисовать и... А вдруг закономерность)

Кали написал(а):

Пугливый, хотя моя собака боится его по-моему больше.

Подружатся, еще и спать вместе будут

Кали написал(а):

Чего она у тебя опять орет.

Чувствует, что ожидает.  На вид ему месяца 4. Будешь его кастрировать?
Мой кот остался настоящим мужчиной - муж стеной стал на защиту)

0

34

Леда написал(а):

Мой кот остался настоящим мужчиной - муж стеной стал на защиту)

Вах! Три тысячи чертей.

Эхх ....

От друзей.

0

35

Леда написал(а):

Подружатся, еще и спать вместе будут

уже.
Правда, мелкий пытается с ней играть, что ей страшно не нравится, но попыток он не прекращает.

Леда написал(а):

Чувствует, что ожидает.  На вид ему месяца 4. Будешь его кастрировать?
Мой кот остался настоящим мужчиной - муж стеной стал на защиту)

В вет.клинике сказали 3-4 месяца.
Кастрировать собираюсь около 9 месяцев. Во-первых, кот дворовый, инстинкты здоровые. Будет метить. Во-вторых, это лучше для его здоровья, т.к. размножаться мы не будем, а гормоны останутся, что может привести к различным нарушениям, в том числе и психики. В-третьих, это не породистый кот, поколении которых были приучены к определенным стандартам поведения.

0

36

Кали написал(а):

мелкий пытается с ней играть, что ей страшно не нравится, но попыток он не прекращает.

Маленькие любят играть, и все равно с кем или с чем)
Мой однажды с гадюкой доигрался. С тех пор шарахается от темных лент, ремешков

Кали написал(а):

Будет метить.

Да, это основная проблема от некастрированных котов.
К счастью мой Малыш не метит. Может из-за того что перс, хотя и беспаспортный)

А как с именем? Локи прижилось?

0

37

Леда написал(а):

Да, это основная проблема от некастрированных котов.
К счастью мой Малыш не метит. Может из-за того что перс, хотя и беспаспортный)

А как с именем? Локи прижилось?

да, Локи как-то сразу прижилось.

0

38

Когда мы первый раз взяли нашего полугодовалого кота в лес, он, приученный к своему лотку, если ему требовался туалет ломился со двора в дом громким МЯУ.
Пару дней я ждала, а вдруг сам додумается. Но, увы, пришлось учить. Кошки не было - сама учила.
На уроки народ собирался - лежали, сидя смотреть не получалось,  потому как падали от смеха. Очень сожалели потом, что кот быстро научился и шоу закончилось)

0

39

Кали написал(а):

...Кастрировать собираюсь около 9 месяцев. Во-первых, кот дворовый, инстинкты здоровые. Будет метить. Во-вторых, это лучше для его здоровья, т.к. размножаться мы не будем, а гормоны останутся, что может привести к различным нарушениям, в том числе и психики. В-третьих, это не породистый кот, поколении которых были приучены к определенным стандартам поведения.

Вот бы кастрировать всё и вся. Так бы здорово все было, ничто никуда не стремился, никто-ничего не хотел. Страстей бы не было, войны утихли, гадить назло друг другу люди перестали.
Цветы бы тоже, наверняка, завяли, да и леший с ними, и так все запахи их во всей химии нюхаем...

0

40

clouds написал(а):

Вот бы кастрировать всё и вся. Так бы здорово все было, ничто никуда не стремился, никто-ничего не хотел. Страстей бы не было, войны утихли, гадить назло друг другу люди перестали.
Цветы бы тоже, наверняка, завяли, да и леший с ними, и так все запахи их во всей химии нюхаем...

Давайте "ближе к природе" начнем с нас самих.

0