Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 41 страница 50 из 367

41

Кали написал(а):

Давайте "ближе к природе" начнем с нас самих.

Кали, Вы что именно предлагаете? Ближе к природе ... не означает вырубать лес, к примеру.
Остальное - естественное проявление природы.
И человек?
И человек до.
До того, как стал думать не только как, но и где, с кем, детки-внуки....
В Австралии есть аборигены, в пустынях, которые, к примеру, не име ют(ли?) понятия о связи между половым сношением и рождением ребенка. А уж куда как они ближе к природе.

0

42

Кали написал(а):

Давайте "ближе к природе" начнем с нас самих.

Я так понимаю, человек оторвался от природы и Вы предлагаете вернуться обратно. Что это значит? Человек палач природы, а должен быть ее Отцом и Богом.

В прошлом году сделал 5 скворечников, присоединяйтесь...

+1

43

Заселились?
Я про скворцов.
Или воро, воро - бьи ...

0

44

clouds написал(а):

В прошлом году сделал 5 скворечников, присоединяйтесь...

Мы, когда весной выбираемся в лес, обычно берем с собой мешки для мусора и перчатки.
Убираем мусор, сколько убирается)

Слава написал(а):

Заселились?
Я про скворцов.
Или воро, воро - бьи .

Скворцы квартирантов выгонят по весне - видела бои за жилплощадь)

0

45

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Заселились?
Я про скворцов.
Или воро, воро - бьи .

Скворцы квартирантов выгонят по весне - видела бои за жилплощадь)

С этим вырос, потому что скворцов было много. Но - улетали на зиму куда-то.

А Калифорнии и скворцы какие-то не такие, и скворечники им не строят - круглый год тепло, А вот воробьев, пардон из тюремного медбокса, в штате Аризона - видел, развлекали ... когда я до самоого края ... И они, мельче, желтее ...

В Калифорнии? - синюю птицу-мечту помните? Кинофильм. Так они здесь прямо в Бэверли Хилз вовсю рассекают.
Прямо в заповеднике с озером, прямо сегодня. - Синие!
Хотите? - сверьте.

0

46

Леда написал(а):

Мы, когда весной выбираемся в лес, обычно берем с собой мешки для мусора и перчатки.
Убираем мусор, сколько убирается)

Скворцы квартирантов выгонят по весне - видела бои за жилплощадь)

Вам, конечно, видней и дискуссировать об этом не нужно, но на мой взгляд, отдохнуть лучше дайте в лесу домашним, насладится природой. Всю грязь, что люди плодят, не вычистишь.

Про скворцов интересно. Я думал прилетает стая, рассредотачивается по местности и пары подыскивают себе жилища. Ничего подобного, стая садится на дерево и возле скворечника, сидят по 4 скворца. Что они там говорят друг-другу не известно, но не дерутся, может только слегка погоняют один одного. На завтра может быть снова такая же картина, стая каким-то образом проверяет, достойному ли дом доверила. Воробьи или даже кот не суются, вмиг получат по рогам. Потом, когда скворечник заселен, они поют песни и залезают внутрь, возможно запах оставляют, а может оценивают готовность и пригодность гнезда. Это только до обеда или с утра, потом опять улетают к стае, она где-то кормится вся вместе...

0

47

Слава написал(а):

синюю птицу-мечту помните?

Метерлинк "Синяя птица")

Слава написал(а):

Прямо в заповеднике с озером, прямо сегодня. - Синие!

Такая?
http://s5.uploads.ru/InwDX.jpg
Это голубая сойка

0

48

clouds написал(а):

Всю грязь, что люди плодят, не вычистишь.

"Лиха беда начала")
В прошлом году, на пару часов позже нас, приехала компания из трех семей. С ними было несколько детей.
Бегали по лесу, играли, потом ко мне подошли, стали расспрашивать, что я делаю.
Рассказала как трудно травке и цветам расти, и как они задыхаются, когда на них них пластиковая бутылка лежит или другой мусор.
Когда мы закончили с уборкой и стали стол накрывать, подошел один из пап, попросил перчатки - тоже решили немного поубирать)
Даже соревнование устроили - кто больше соберет)
Детям так понравилось что  на следующий год решили повторить)

+2

49

Леда написал(а):

Такая?

Скорее такие
http://sh.uploads.ru/t/siObn.png
типа овсянки. Индиго.

0

50

Леда написал(а):

О котах, собаках и других животных

Они не видят сновидений, ибо тупо нечем.

0