Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 61 страница 70 из 367

61

Михаил_У написал(а):

И откуда у вас такая информация?

Да пошёл ты.

-1

62

Ку написал(а):

Да пошёл ты.

Очень конструктивно) https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-4.gif

0

63

Михаил_У написал(а):

Очень конструктивно)

Ну я ж у тебя не спрашиваю, откуда твой бред про учёных.

0

64

Подумал и решил: люди, которые спрашивают у тебя, откуда ты взял своё учение, хотят разговаривать не с тобой. Точнее, не хотят с тобой разговаривать. Посылай их сразу. К тому, с кем они хотят разговаривать.

0

65

Ку написал(а):

Ну я ж у тебя не спрашиваю, откуда твой бред про учёных.

Так спросите - я могу вам множество книг по психологии и физиологии сновидений скинуть, если надо.

Ку написал(а):

люди, которые спрашивают у тебя, откуда ты взял своё учение, хотят разговаривать не с тобой. Точнее, не хотят с тобой разговаривать.

И с чего вы взяли?
Источники могут быть разные: сказал бог(боги), приснилось во сне, собственное видение, последствие медитации.
В чем проблема сказать источник? Ну, если его нет и это просто ваш личный бред, тогда понятно.
Да и причем тут учение? Мы о явлении говорим. Сон - это явление мира.

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 3 марта, 2019г. 16:34)

0

66

Михаил_У написал(а):

просто ваш личный бред

Аха. Всё, что я говорю, является моим личным бредом. А Вы, видимо, британский учёный?

0

67

Михаил_У написал(а):

В чем проблема сказать источник?

Подумал ещё и решил: проблема не в Вас, как во флудопёре, а в топикстертере. Он(-а) изначально задал(-а) неправильное направление беседе. Наделение животных, в том числе человека, божественными качествами (такими как способность видеть (сно-)видения) ни к чему доброму привести не может.

0

68

Леда написал(а):

Но муж... - он котов вообще за людей не считал

И правильно делал. Животных нужно кормить и не бить. Этого достаточно, а разговаривать с ними -- моветон, по мнению святого Силуана Афонского. Разговаривать нужно с мужем и другими подобными ему богами.

0

69

Ку написал(а):

Нельзя обосновать отрицание. Обосновать можно утверждение: боги видят сновидения духовными чувствами.

Чувствуют только люди на Земле, для этого и развились у них 5 органов чувств. Если говорят о духовном чувстве, то оно одно, приплюсованное к этим.
Кошкам, собакам недоступным сновидения, только сны. Как доказать, купите собаку, понаблюдайте за ней...

0

70

Ку написал(а):

... Разговаривать нужно с мужем и другими подобными ему богами.

Чьим мужем, своим или теми богами, что по бабам бегают?

0