Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши друзья - питомцы

Сообщений 81 страница 90 из 367

81

Ку написал(а):

Они не видят сновидений, ибо тупо нечем.

Я достаточно давно не была на форуме. Первое что прочла подумала фейк? Прочила дальше  - у Кю явные проблемы с социализацией, человеку помощь нужна, при учете агрессии срочно.

0

82

Кали написал(а):

у Кю явные проблемы с социализацией, человеку помощь нужна, при учете агрессии срочно.

Таких людей много.
Накопилась в человека боль и дрянь, а в реале за такое могут дать сдачи. Вот на форумах они эту дрянь и сливают.

Отредактировано Леда (Суббота, 16 марта, 2019г. 03:17)

+2

83

Леда написал(а):

Вот на форумах они эту дрянь и сливают.

Бывает. Но им становится легче. Получается, что форумы анонимных пользователей - полезны.

Леда написал(а):

Таких людей много.
Накопилась в человека боль и дрянь

Так что, ему лучше в петлю?

Психонеотложка, типа и наш форум, под рукой, помогает.
Дело в том, что, снова напомню, как как-то высказался АНТ: что легко дается меньше ценится. Плюс:

12. Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные.
(Послание к Евреям 4:12)

- для этого нужна соответствующая почва. Личная. Через испытания обретаемая:

35. Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
(Даниил 11:35)

+1

84

"За что нам это" - эти слова я слышу каждый день от мамы. Кот очень! умный, например, он научился включать робот-пылесос. "Перебранка Локи" отдыхает, т.к. этот котэ просто не умолкает. Кухонная сигнализация действует без отказа, если бы только кухонная.  Шторы сорваны.

У меня всегда были интеллигентные коты, а это просто недоразумение, чертик из табакерки. Полностью оправдывает свою кличку - вор,настырный до безобразия,  хитрец, умный хитрец, когда играет когти не выпускает, лишь иногда, когда разыграется. Уродец. Как-то сидел у меня на руках вылизывался и вырубился. Смотрю - реальный осьминог. Комок шерсти и сплошные длинные конечности включая хвост.

Но этот уродец для меня самое дорогое сокровище.

+1

85

Слава написал(а):

Бывает. Но им становится легче.

Тупиковый путь - кратковременное облечение, после которой потребуется еще большая доза его наркотика.
Да и количество людей, которые его не понимают и которых он добавил в число своих врагов возросло за счет форумчан, с которыми он здесь успел пообщаться.

Слава написал(а):

форумы анонимных пользователей - полезны.

Бывают очень полезны, как случайный попутчик, который выслушает, не обвиняя и которому можно о себе все рассказать

Слава написал(а):

Так что, ему лучше в петлю?

Лучше найти живое существо, которому еще хуже и помочь ему

0

86

Кали написал(а):

У меня всегда были интеллигентные коты, а это просто недоразумение, чертик из табакерки. Полностью оправдывает свою кличку - вор,настырный до безобразия,  хитрец, умный хитрец, когда играет когти не выпускает, лишь иногда, когда разыграется.

Значит именно такой вам на этот момент нужен - коты так просто не приходят и свое дело - предназначение знают)
А как у них с собакой отношения складываются? Достает ее наверное своей игривостью, как и твою маму?)
И он не вор, а охотник - это же так интересно))

0

87

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Бывает. Но им становится легче.

Тупиковый путь - кратковременное облечение, после которой потребуется еще большая доза его наркотика.
Да и количество людей, которые его не понимают и которых он добавил в число своих врагов возросло за счет форумчан, с которыми он здесь успел пообщаться.

Почему "успел"? Форум в свободном доступе второй десяток лет. И состав форумчан постоянно обновляется ... видимо Бог именно под этих людей, в помощь таким, делает это.
Скормедрэлижен.ру, примерно. Одного укола мне, например, лет шесть плутавшему в выдумках и заблуждениях человеческих, слепо принятых, среди другого, на абсолютную веру, было достаточно, - выжил.
Вакцину из моего, например, опыта, приняли через, заметьте, уколы, масса участников. Ушедших потому, что выздоровели. Что подтверждается периодическими появлениями и тех, кто их получал еще с 2009 года, - живы. И помнят.
А я здесь не один. Статистика: ежедневно, к примеру в прошедшие сутки, число участников - 14. Читателей, помню, вчера было как-то 166, одновременно сейчас, а через пару минут состав читателей обновляется, понимаете.
Форума Nikolos'а, спасибо. И дай Бог ему терпения и дальше.

Леда написал(а):

Бывают очень полезны, как случайный попутчик, который выслушает, не обвиняя и которому можно о себе все рассказать

"Жилетка" - старолитературное.

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Так что, ему лучше в петлю?

Лучше найти живое существо, которому еще хуже и помочь ему

Нууу, кидаемся искать ... кого?
Для того есть семь я, - ку-ку ... тёплышко ободля всех ... уют ... почему не у нас?

И, когда в семье наконец порядок, заводим возбудителя беспокойства, например, хомячка. У нас жил. Но как сумел сбежать из высокой стеклянной банки? ...
И все переживать начинают обо дном. Пардон об одном, совместном, по интересу, уже не одинок и зашуган ... Например, сатанистской дьявольщиной....

0

88

Леда написал(а):

Значит именно такой вам на этот момент нужен - коты так просто не приходят и свое дело - предназначение знают)
А как у них с собакой отношения складываются? Достает ее наверное своей игривостью, как и твою маму?)
И он не вор, а охотник - это же так интересно))

Он достает всех и всё, главное чтоб двигалось, а остальное разбудим и заставим шевелиться.

0

89

Кали написал(а):

Он достает всех и всё, главное чтоб двигалось, а остальное разбудим и заставим шевелиться.

http://s3.uploads.ru/N4aZk.gif

0

90

Зверь сбежал!!  Зашла соседка, как он прошмыгнул я не увидела. Около час в квартире тихо, ... странно. Начала звать, никто не откликается. Я знаю, когда он выбегает на лестницу летит на верхний этаж. Зашла посмотреть. Вижу сосед открывает дверь подъезда из которой со скоростью света (черной молнией) вылетает мое сокровище. Весь вечер пыталась его найти - безрезультатно. Подписала соседей. Вечером на следующий день вышла с любимым "пакетиком еды", начала шуршать, смотрю в темноте подвала знакомые глазенки. Но помешал рыжий кот, матерый, здоровенный. Думаю приду через полчаса.  Пришла опять с пакетиком, вылез. Блохастый по самые ушки. НО Я ЕГО НАШЛА.

Следующий день, думала что у меня идеальный кот. Вел паянькой, к дверям не подходил, вечером вместо забегов "табуна диких мустангов" спокойно лег спать, тише воды ниже травы. Ага, через день все вернулось на круги свои.

Но я счастлива. Да, он уродец-крысенок, да, он отчаянный хулиган, да, он наглец и воришка. Но он мой любимый маленький засранец.

0