Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний возраст человека.

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Росинка написал(а):

Я вижу,что Цель от слова Целое.И все накопления от стремления стать Целым и успокоиться.

Юленька, милая, что целое то?
Стать целым невозможно, им можно только быть!
И в какой покой ты меня всё время тянешь? Уверяю тебя, все там будем. Ни кто не промахнётся.
Я не знаю почему твоя душа (или твой рассудок?) вдруг решила, что она всё уже сделала. Моя кричит мне: я хочу жить, хочу трудиться, переживать, страдать и радоваться! А ты тащишь меня в болото покоя. Я там был. И не нашёл там ни чего хорошего. Уверяю тебя, болото оно и есть болото.

Александр2312 написал(а):

Когда количество обернётся качеством.

А тебе не худо бы вспомнить незабвенного А.Райкина. Количество чего?
Количество чего должно перейти в качество, чтобы в душе установилось болото?

0

42

Василий написал(а):

Количество чего должно перейти в качество, чтобы в душе установилось болото?

иди от из ма!

0

43

Александр2312 написал(а):

иди от из ма!

Иди сам

0

44

Василий написал(а):

Я там был.

Мед пиво пил.

Василий написал(а):

Уверяю тебя, все там будем. Ни кто не промахнётся.

Конечно,будет.Но не там,куда ты всех посылаешь.

0

45

Росинка
Милая, ты то тут причём?
Или ты себя от Шурика уже и не отделяешь?

0

46

Василий написал(а):

Милая, ты то тут причём?

Тоже увидела твоё душевное напутствие.

Василий написал(а):

Или ты себя от Шурика уже и не отделяешь?

Иногда бывает и нечего отделять.
А ты говоришье о Единстве,а веришь в Него?

Отредактировано Росинка (Среда, 21 апреля, 2010г. 22:11)

0

47

Василий,между и моим пониманием и твоим пониманием легла  пропасть.Или болото,как тебе угодно. :)
Хотя твое понимание я понимаю,но не принимаю. :)

0

48

Росинка написал(а):

Хотя твое понимание я понимаю,но не принимаю.

Росинка написал(а):

А ты говоришье о Единстве,а веришь в Него?

0

49

Василий написал(а):

Александр2312 написал(а):

    иди от из ма!

Иди сам

А что, хорошо придумали. На такое даже обижаться не возможно, тем более, что это слово изначально означает характер, а то что теперь на него думают называется уд.

0

50

domsvoj написал(а):

Василий написал(а):
Александр2312 написал(а):
    иди от из ма!Иди самА что, хорошо придумали. На такое даже обижаться не возможно, тем более, что это слово изначально означает характер, а то что теперь на него думают называется уд.

К вашему идиотизму я добавлю свой: слово "идиот" означает - "еврейский". Напр.: "Едиот ахронот".  И обижаться невозможно.

0