Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний возраст человека.

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Sam.bala написал(а):

К вашему идиотизму я добавлю свой: слово "идиот" означает - "еврейский". Напр.: "Едиот ахронот".  И обижаться невозможно.

Так мы делаем друг друга мудрее.

0

52

Василий,я про это и говорю.Единство есть Дух.Но до Него нужно дорасти.А на душевном уровне единства просто нет и быть не может.

0

53

Sam.bala написал(а):

"идиот" означает - "еврейский"

Русские слова читаются по-русски легко.

0

54

Росинка написал(а):

Василий,я про это и говорю.Единство есть Дух.Но до Него нужно дорасти.А на душевном уровне единства просто нет и быть не может.

Занятную мысль ты во мне родила. :rolleyes:
Душа фактически у всех одинакова, но она обособлена и ни о каком единстве речь действительно не идёт.
А дух призван быть объединяющим началом человечества по сути своей у всех разный. :)

Только я не понял, в чём тут непонимание у нас с тобой?

0

55

Росинка написал(а):

Русские слова читаются по-русски легко.

Но это скучно, согласитесь. :idea:

0

56

Василий написал(а):

А дух призван быть объединяющим началом человечества по сути своей у всех разный.

Вот так и рождаются этносы-народы,когда их объединяет общая цель в Духе,как,к примеру,великороссы родились на Куликовом поле,как этнос.Будет общая цель объединения у всего человечества - вот тогда и родится общий Дух - один для всех.

0

57

Браток написал(а):

Вот так и рождаются этносы-народы,когда их объединяет общая цель в Духе,как,к примеру,великороссы родились на Куликовом поле,как этнос.Будет общая цель объединения у всего человечества - вот тогда и родится общий Дух - один для всех.

Вот и я всем о том же, без цели существование бессмысленно, а это порождает скуку и побуждает сворачивать программу существования.

Отредактировано domsvoj (Пятница, 23 апреля, 2010г. 16:58)

0

58

domsvoj написал(а):

бес цели существование бессмысленно, а это порождает скуку и побуждает сворачивать программу существования.

Без цели?У Вас нет цели в жизни?Или я что-то недопонял,как обычно?..

0

59

Браток написал(а):

Без цели?У Вас нет цели в жизни?Или я что-то недопонял,как обычно?..

У меня есть.

0

60

domsvoj написал(а):

У меня есть.

Тогда я за Вас спокоен.

0