Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний возраст человека.

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Браток написал(а):

Тогда я за Вас спокоен.

Благодарю Вас.

0

62

Браток написал(а):

Будет общая цель объединения у всего человечества - вот тогда и родится общий Дух - один для всех.

Весьма и весьма возможно.
Только не дай, Бог, не приведи, Господи.

0

63

Василий написал(а):

Весьма и весьма возможно.
Только не дай, Бог, не приведи, Господи.

Вы поняли, что имел ввиду уважаемый Браток? Что значит всеобщая цель объединения? Это как Евросоюз на духовном уровне? Или на душевном?

0

64

domsvoj написал(а):

Но это скучно, согласитесь.

Наоборот,не с кучно.

0

65

Росинка написал(а):

Наоборот,не с кучно.

А Сам.Бала считает, скучно так, я только нерусские слова пытаюсь переводить. Но и русские тоже некоторые стоит подвергнуть проверке. Я вот его псевдоним все никак не переведу, есть, правда, один вариант - Ядовитые Крылья, а точнее Крылья Яда или Зелья. Интересно, что скажет Сам.Бала? Но я еще буду думать и искать.

0

66

domsvoj написал(а):

я только нерусские слова пытаюсь переводить

Так ты не у-води,тогда и пере-водить не надо будет. Тогда и будет не с-кучно.

0

67

Шамбала - какой ещё перевод ?

0

68

Woland написал(а):

Шамбала - какой ещё перевод ?

Шамбала можно перевести, как крылатое солнце. Но у него Сам.Бала написано.

0

69

S можно и как Ш прочитать ))))

0

70

Woland написал(а):

S можно и как Ш прочитать ))))

Можно, но это разные буквы практически во всех языках. И Сам.Бала писал именно С, я спрашивал. Кстати, украинский трезубец тоже стилизованная Ш, так фамилия царей на эту букву была, жаль не могу вспомнить ее.

0