Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний возраст человека.

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

domsvoj написал(а):

Можно, но это разные буквы практически во всех языках.

А у меня сын,когда терял молочные зубы,говорил "сыски" вместо "шишки". :)

0

72

Росинка написал(а):

А у меня сын,когда терял молочные зубы,говорил "сыски" вместо "шишки". :)

Ну это нормально. Тогда, пусть Сам.Бала переводится как Крылатое Солнце! :D

0

73

И пусть... летит...?:)

0

74

domsvoj написал(а):

А Сам.Бала считает, скучно так, я только нерусские слова пытаюсь переводить. Но и русские тоже некоторые стоит подвергнуть проверке. Я вот его псевдоним все никак не переведу, есть, правда, один вариант - Ядовитые Крылья, а точнее Крылья Яда или Зелья. Интересно, что скажет Сам.Бала? Но я еще буду думать и

Я заранее согласен на любой твой вариант...

Woland написал(а):

S можно и как Ш прочитать ))))

Польщен Вашим вниманием; но за обсуждение на уровне личности простому участнику полагается что? А модератору что? :huh:

Александр2312 написал(а):

И пусть... летит...?

"В звёзды врезываясь... Ни тебе получки, ни пивной"? (В. В. Маяковск.). Я понял, куда ты меня послал. Но летал же Магомет на Джебраиле...

0

75

Sam.bala написал(а):

Польщен Вашим вниманием; но за обсуждение на уровне личности простому участнику полагается что? А модератору что?

Не было обсуждения личности. Мы же не затрагивали твои личные качества ...  :)

0

76

Sam.bala написал(а):

Я заранее согласен на любой твой вариант...

Вы напрасно так, нам правда интересно, тем более, что все сошлись в итоге на Крыльях Солнца и это показатель доброго отношения к Вам со стороны всех.
Но и Крылья Зелья весьма интригующий вариант.
К тому же Вы мне сами любезно позволили заняться выяснением смысла.
Ужели Вы думаете, что я без Вашего согласия позволил бы себе такую тему?
Я же уверен, что выбор псевдонима для всех, как выбор имени, а имя это судьба и клятва.
Прошу простить, если я спровоцировал разговор, который мог Вас обидеть. Грех на мне.

0

77

domsvoj написал(а):

Вы напрасно так, нам правда интересно, тем более, что все сошлись в итоге на Крыльях Солнца и это показатель доброго отношения к Вам со стороны всех.
Но и Крылья Зелья весьма интригующий вариант.
К тому же Вы мне сами любезно позволили заняться выяснением смысла.

Nikolas в одной из своих тем дал мне понять своими картинками-рунами, что мой ник не является для него секретом. Я с ним согласился; это мой почтовый адрес: вся "земля, на которой ты стоишь, - земля святая".

Отредактировано Sam.bala (Четверг, 29 апреля, 2010г. 07:15)

0

78

Sam.bala написал(а):

Nikolas в одной из своих тем дал мне понять своими картинками-рунами, что мой ник не является для него секретом. Я с ним согласился; это мой почтовый адрес: вся "земля, на которой ты стоишь, - земля святая".

Так бы и сказали.

0

79

Sam.bala написал(а):

Но летал же Магомет на Джебраиле...

Извини, совсем забыл что у тебя всё наоборот, и тебе следует желать ползать, а не летать!:)

0

80

Александр2312 написал(а):

Извини, совсем забыл что у тебя всё наоборот, и тебе следует желать ползать, а не летать!:)

Это в Сам.Бала. борется солнце с ядом, я так думаю. Сам.Бала, Пусть солнце победит! :idea:

0