Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний возраст человека.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

domsvoj написал(а):

Это в Сам.Бала. борется солнце с ядом, я так думаю. Сам.Бала, Пусть солнце победит!

Если добро (теза) победит зло (антитеза), то это будет синтеза (т.е. взаимопоглощение, взаимоуничтожение, нирвана, смерть на одном уровне-круге) и переход-рождение на другой уровень (как откровение-апокалипсис), где свои новые тезис-антитезис более высокого уровня ("новой земли и нового неба"); и новая борьба (израиль, борей, пандавы и кауравы...).

0

82

Sam.bala написал(а):

Если добро (теза) победит зло (антитеза), то это будет синтеза (т.е. взаимопоглощение, взаимоуничтожение, нирвана, смерть на одном уровне-круге) и переход-рождение на другой уровень (как откровение-апокалипсис), где свои новые тезис-антитезис более высокого уровня ("новой земли и нового неба"); и новая борьба (израиль, борей, пандавы и кауравы...).

Пусть и там Солнце победит!

0

83

domsvoj написал(а):

Пусть и там Солнце победит!

Солнце (Свет) не может быть без тени. Победа имеет лишь тактический смысл. Если же победа стратегическая, то это и будет (есть) Хаос, Нирвана, Архонт-Дракон, Анархия, Ноль, Абсолют, Бог, Недостижимый Идеал, Ничто, Отсутствие измерений-небес... (Но всего лишь на другом уровне, которые в круге; потому что Природа стремится к равновесию, и на другом уровне опять будут новые теза и антитеза).

+1

84

Sam.bala написал(а):

Солнце (Свет) не может быть без тени. Победа имеет лишь тактический смысл. Если же победа стратегическая, то это и будет (есть) Хаос, Нирвана, Архонт-Дракон, Анархия, Ноль, Абсолют, Бог, Недостижимый Идеал, Ничто, Отсутствие измерений-небес... (Но всего лишь на другом уровне, которые в круге; потому что Природа стремится к равновесию, и на другом уровне опять будут новые теза и антитеза).

Вы уверены? Я бы все равно стал проверять и проверять, я не утомим в поисках. :idea:

0

85

domsvoj написал(а):

Вы уверены? Я бы все равно стал проверять и проверять, я не утомим в поисках

Для меня Закон Единства и Борьбы противоположностей - это Закон Божий (Закон Природы). Ведь не зря же во всех Священных Писаниях у всех народов стержнем Писаний является борьба (борей, израиль...). Добро и зло находятся на одном "древе". На одной голове лица "двуликого Януса". Не зная зла, как узнать что есть добро?

0

86

Sam.bala написал(а):

Добро и зло находятся на одном "древе". На одной голове лица "двуликого Януса". Не зная зла, как узнать что есть добро?

А еще есть Древо Жизни.

0

87

:D

0

88

Росинка написал(а):

А еще есть Древо Жизни.

И если бы "Адам" понял, что есть Древо Жизни, то он перестал бы размножаться (оставшись вечным духом-богом). Но нельзя иметь плоть и быть вечным во плоти. Поэтому: "Пусть жизни твоей будет 120 лет". Это для телесного человека. А для телесного человечества этот зодиак "12-ти сынов израиля" - 12 тыс. лет (условно) от Рувима до Бенони. (Или "12 подвигов Геракла", после котрых он только и может быть принят в сонм богов).

0

89

Росинка написал(а):

А еще есть Древо Жизни.

Самое интересное, что выглядит оно, как дерево.

0