Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так были ли дети у Иисуса Христа? - тема от Славы

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Отошли от темы и по-моему тема себя уже исчерпала, раз уж нечего больше ответить по теме.

0

122

Росинка написал(а):

Мы знаем из священных писаний только то,что соизволили перевести для нас.

На сайте http://toldot.ru собрано свыше 8000 статей по Иудаизму. Читайте, кто вам мешает.

Василий написал(а):

А я имею право на собственное мнение?

Мнение формируется на основе фактов, иногда ошибочных. Если ваше мнение непредвзято, то оно по идее должно поменяться. В конце концов, вам важно знать истину или попытаться лишний раз меня уязвить?

Woland написал(а):

Создал тему, так отвечай в ней .

Ее то ли стерли, то ли перенесли, короч я ее не нахожу на старом месте. Если знаете где она киньте в личку ссылку.

Woland написал(а):

Еврейская каббала существует вместе с иудаизмом. Христианская - с христианством. И т.д.

Мне известна только  просто Каббала... Никаких христианских и проч незнаю.

0

123

pet_fly написал(а):

В конце концов, вам важно знать истину или попытаться лишний раз меня уязвить?

Да ни боже мой.
У меня нет и не было ни когда желания уязвить тебя. Придушить хочется, а вот уязвить никогда. :rofl: Шучу!

pet_fly написал(а):

Мнение формируется на основе фактов, иногда ошибочных. Если ваше мнение непредвзято, то оно по идее должно поменяться.

Предвзятым моё мнение просто быть не может. Ибо для меня все религии равны.
Просто, как-то я читал, де, каббала, хоть и является плоть от плоти Иудаизма, но самим Иудаизмом была когда-то запрещена.
И тут вижу два возможных варианта: либо меня надули тогда, либо что-то изменилось сейчас.

0

124

Вооот туут: Секты и сектанты. За и против.
Секты и сектанты. За и против.

0

125

pet_fly написал(а):

Мне известна только  просто Каббала... Никаких христианских и проч незнаю.

Значит ты не знаком с европейским оккультизмом, герметизмом и т.д.

0

126

Woland
Алхимию забыл.

0

127

Woland написал(а):

Значит ты не знаком с европейским оккультизмом, герметизмом и т.д.

Однажлы шел суд, судили фальшивомонетчика. Когда ему дали слово в свое оправдание он ивоскликнул:
- Что только вам можно печатать деньги?
Судья был в хорошем расположении духа, а потому отшутился:
- Конечно можете, но название национальной валюты уже занято.

Вот и я о том, что бренд "Каббала" занят, юзайте для ваших оккульт. наук иной.

0

128

pet_fly написал(а):

Каббала" занят, юзайте для ваших оккульт. наук иной.

А бренд "Бог" случайно вами не занят ? Будем использовать то, что хотим, и вас не спросим  :suspicious:

+1

129

Ещё раз вопрос повторю? Тебе разрешают в книгу то заглядывать?

0

130

Александр2312 написал(а):

Ещё раз вопрос повторю? Тебе разрешают в книгу то заглядывать?

Это ты кому ?

0