Ею восхищалась даже Ванга! Предсказания Матроны Московской на 2019 для России. Пророчества конца
https://2019-god.com/wp-content/uploads/2017/10/matrona-3.jpg

Многие ее пророчества уже сбылись. Она одна из самых почитаемых святых, живших на территории России. Она обладала как даром целительства, так и предсказания. Говорят, что ее способностями восхищалась даже сама #Ванга, болгарская ясновидящая. Матрона Московская – неординарная личность, которую канонизировали в святые.

Предсказания Матроны на 2019 год дословно интересуют всех, кого волнует будущее. Блаженная старица при своей жизни была легендарной личностью. Будучи слепой, еще с рождения, она славилась своей невероятной силой исцеления, давала предсказания. Из-за бедности, беременная мать надумала отдать после родов малышку в детский приют. Однажды она увидела странный сон, в котором к ней явилась еще не рожденная дочь в виде белой птицы. Она села матери на правую руку, у нее было человеческое лицо, но полностью закрытые глаза. Женщина поняла, что это знамение и отказалась от мысли отдавать своего ребенка. А закрытые глаза — это был знак, который мать расшифровала после рождения дочери — она была слепой.

https://2019-god.com/predskazaniya-matr … -2019-god/

Как все начиналось

Рожденная в 1881 году в селе Себино Тульской губернии, Матрона воспитывалась в семье верующих и благочестивых родителей. Девочка родилась уже у немолодых родителей, имевших троих детей. Свои первые предсказания Матронушка поведала еще 1894 году. Взяв красивое перо, она ощипала его, приговаривая — то же самое будет и с нашим царем. В 1917 году царя свергли и убили вместе со всей семьей. Не только это, но и другие предсказания всегда попадали в точку, за что Матрона уже славилась по всей округе и за пределами Московской области. Вместе с тем, она была истинно верующей и богобоязненной, давала людям ценные советы, лечила. Ее прогнозы до сих пор пользуются актуальностью, ведь она расписала будущее по годам. Не менее интересными являются предсказания Святой Матроны на 2019 год, в которых каждого из нас и все человечество в целом ожидают удивительные события.

Каждый верующий человек в нашей стране непременно слышал имя великой предсказательницы Матроны. Это одна из самых почитаемых православных святых, к которой ежедневно в молитве обращаются сотни тысяч русских людей.

Ее просят помочь в сложной жизненной ситуации, умоляют защитить от болезней и выручить, когда уже все методы испробованы и остается надеяться только на чудо.

Выдающийся дар предсказания у ясновидящей наблюдался еще при жизни. К ее порогу стремились сотни паломников с целью узнать свою судьбу и попросить избавления от страданий.

Она с большой радостью старалась помочь всем страждущим, не обделяя вниманием никого. За такую жертвенность и самоотверженность прорицательница заслужила большое уважение среди простых людей и навсегда осталась в памяти народа подлинным символом верности христианским заповедям.

Хотя за время своей жизни Матрона Московская сделала множество различных предсказаний, большинство из них касается именно судьбы России.

Ясновидящая любила свою страну и людей, живущих в ней, она восхищалась силой духа простого народа, который не сгибается даже под давлением бесчисленных невзгод. Тем не менее, несмотря на всю благость расположения к отчизне, святая старица всегда говорила только правдивые пророчества, не зависимо от того насколько страшно они бы не звучали.

Одним из главных предсказаний на 2019 год для нашего государства является большой перелом судьбы народа и духовное возрождение державы. Матрона утверждала, что в это время произойдет существенный конфликт внутри страны.

Это будет не война и даже не революция, а торжество Божьей правды над дьявольским лукавством. В своем пророчестве святая старица называет нынешних людей несчастными слепцами с замазанными грязью глазами, которые устанут жить во лжи и захотят увидеть свет истины. Им придется долго избавляться от мрака. И далеко не всем понравится то, что они увидят. Но только очистившись от лжи и победив в тяжелой борьбе все проявления зла, русские люди обретут успокоение и Божью благодать.

Источник: https://2019god.net/predskazaniya/chto- … moskovskoj