Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет после смерти? Наука и Религия. Что такое Ад и Рай?

Сообщений 231 страница 240 из 241

1

Наука и Религия о жизни после смерти. Апокалипсис с позиции науки и религии. Что ждет человечество после смерти. Исследования, гипотезы и доводы. Смерть с позиции всех религий и народов. Рай, Ад - Что это???

В этом фильме узнаете мнения различных ученых, а также д. Кураева о том, что такое Ад и Рай.

Форум о смерти, где обсуждаются другие темы связанные со смертью, а также можно посмотреть онлайн документальные фильмы о смерти, почитать статьи, послушать аудиокниги о смерти
Поговорим о смерти. Что такое смерть?

+2

231

Михаил_У написал(а):

для меня нет вашего бога. Я ведь политеист.

Вы должны верить в Господа Иегову и следовать Архангелу Михаилу.

0

232

ValentinK
зачем?

0

233

Михаил_У написал(а):

зачем?

У вас есть предназначение или миссия?

0

234

Слава написал(а):

аак, значит все, не будем пока за людей, - животные - грешны?

Слава, не надо бредить... животные не грешны, ибо они не могут поступать неправильно. Они поступают по своей природе - ПРАВИЛЬНО, если только в их жизнь не вмешивается человек. Ибо все отклонения в природе связаны с человеком. И не с кем более.

0

235

ValentinK написал(а):

Скоро люди или ангелы изобретут телепатию и переселение душ.

Телепатия существует, переселение душ нет. Ангелы не могут ничего изобретать, ибо способностью к творчеству наделены лишь Бог и люди. Это по Православному.

0

236

Слава написал(а):

Не изобретут, а освоят, я, например, так бы сказал.

Мысленно мы хоть где и сразу, осталось научиться не только мыслью успевать, но и телом, да хоть в 7д, к примеру. 7 - счастливое? - семь раз отмерь, один - отрежь. Назад потом как? Вот, продумать это
прежде надо.
А улетевших - дурдома ожидают, и я там тоже был, мед-преператы пил, и вот, снова свободно, потому, что сумел вернуться. Как они говорят - в нормальную(?) жизнь
Так если она нормальная откуда недовольные?
Ненормально довольные?

ValentinK написал(а):

В дурдом кладут неподготовленных к войне.
Деды знают слова и обламывают дурдом.
Врач сказал, что я несвязный генерал и положил меня в дурдом.
Причём они унижали достоинство моей личности - они не догадывались, что я личность. Маразматики.
А я теперь представляюсь как граф Ромбиков и говорю код 99.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 31 мая, 2020г. 20:04)

Господи, дай людям хоть маленькую каплю разумения, если есть на то Твоя воля.

0

237

AHT написал(а):

осподи, дай людям хоть маленькую каплю разумения, если есть на то Твоя воля.

Сковородка?

0

238

AHT написал(а):

Господи, дай людям хоть маленькую каплю разумения, если есть на то Твоя воля.

Видишь? Своё перечитывай. - Сомневаешься.
Ну, в такую зыбкую почву можно, к примеру, дерево  садить? Потому, АНТ, у христиан всё условно-оторванно, обычно, от реальной жизни. Уж не говоря за дерево познания добра и зла: сами, буквально, - своими носами по всем клавишам жизни. Чтобы наконец (на конец) убедились, что, да, оно такое есть. Для именно им интересующихся.

Отредактировано Слава (Пятница, 19 июня, 2020г. 17:43)

0

239

ValentinK написал(а):

Вы должны верить в Господа Иегову и следовать Архангелу Михаилу.

А кто у вас Иегова? И зачем следовать за архангелом если есть Христос Сын Бога Живого? Или у вас нет Сына у Бога и Он не умирал и не воскресал?

0

240

AHT написал(а):

ValentinK написал(а):

    Скоро люди или ангелы изобретут телепатию и переселение душ.

Телепатия существует, переселение душ нет. Ангелы не могут ничего изобретать, ибо способностью к творчеству наделены лишь Бог и люди. Это по Православному.

Если я правильно помню то историк Евсевий Кессарийский это ваш православный святой? Так вот он описывая правления и историю Египта писал, что им правили 13900 лет сошедшие с небес ангелы, 1255 лет их потомки полубоги, 1817 лет правили потомки полубогов, 1790 лет правили духи и после них династии фараонов всего 30 династий около 3500 лет и во время правления ангелов и их потомков их земля цвела и процветала и технология была выше чем сейчас но после стала угасать и пала до уровня примитива, а вы говорите по православному ангелы ничего не умеют и не могут. Похоже православие ваше противоречит истории вашего же историка.

0