Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет после смерти? Наука и Религия. Что такое Ад и Рай?

Сообщений 71 страница 80 из 241

1

Наука и Религия о жизни после смерти. Апокалипсис с позиции науки и религии. Что ждет человечество после смерти. Исследования, гипотезы и доводы. Смерть с позиции всех религий и народов. Рай, Ад - Что это???

В этом фильме узнаете мнения различных ученых, а также д. Кураева о том, что такое Ад и Рай.

Форум о смерти, где обсуждаются другие темы связанные со смертью, а также можно посмотреть онлайн документальные фильмы о смерти, почитать статьи, послушать аудиокниги о смерти
Поговорим о смерти. Что такое смерть?

+2

71

Михаил_У написал(а):

Ну, а что сейчас изменилось? Они тоже живут себе тихо, или вас когда-нибудь тревожили гомосексуалисты?)

Ничего себе тихо....гей-парады...)))

А педофилия - это психическое заболевание, официальное признанное таковым ВОЗ. И при чем тут педофилы и гомосексуалисты? Это разные явления. Когда я читал в свое время книгу по психиатрии, то автор (Беккер) указывал, что педофилия зачастую наблюдается у отчимов по отношению к падчерицам, реже у отцов к дочерям.

Почему считаете, что гомосексуализм, это не психическое отклонение?....)) Не выгодно в современном мире так считать?...

Зачем плодить массу документов, если можно подписать один, который все это замещает?
Я просто не понимаю вашу мотивацию: любовь - это философское, религиозное, какое хотите понятие.
Брак - это чистая юриспруденция.

Чтоб грех не вводить В НОРМУ?...Бог прямо сказал, что, если ляжет мужчина с мужчиной, то МЕРЗОСТЬ это...но кому выгодно, те будут говорить, что можно и сто, ведь об этом Бог не сказал...вывернут всё Его СЛОВО...в угоду своим мерзостям...(ИМХО)

Какая вам лично разница как называется тот или иной документ?

Никакой...но слово БРАК (много в мире слов и нет ни одного без значения)...это СЛОВО от Бога....и они заключаются на Небесах....

В реанимацию в РФ не пускают не близких родственников (сестры, родители, дети, супруги и т.д.), если вы друг или любовник - никто вас не пустит.

Не думаю, что это проблема, чтоб доказать....что человек "родной" по душе...

Скажу так, у меня есть знакомые с детьми, которые не против этого.
Лучше, если у ребенка будет два любящих папы или мамы, чем ни одного.

Вами наверно обработанные.... :rofl: ))))))))))))

0

72

Михаил_У написал(а):

Хммм, ну вот мы с вами сейчас по вашему мнению, что делаем?

Я с вами не спорю... Я пишу здесь только потому, что  нас читают и другие люди. И если хоть кто-то прочитав мои слова, хоть чуть задумается. То уже ради этого стоило писать. :)

+1

73

Соль написал(а):

Мне вот интересно, Михаил-У, как Вам такое видео?...Норма?....
Ведь всё начинается с мелочей....как вот такая новость Вам?....ВЫ много  соображали в 12 лет?...

Подобные видео я давно перестал смотреть, когда понял, что многие из них откровенный фейк.
Ну и разность культуры - в той же Швеции нормально говорить про секс, выкидыши, половые органы. Это общественная норма, и не могу сказать, что это плохо. Просто у них так.

У меня есть друзья, которые живут в Норвегии,и я спрашивал у них сталкиваются ли они с этой проблемой, но никто мне не жаловался на трансгендеров или ювенальную юстицию, которая отбирает детей (с их слов) если родители наркоманы или алкоголики. Я им верю, потому что они там живут.
Относительно проблемы с трансгендерами у меня здесь пока нет сложившегося мнения, ибо я не слишком сильно углублялся в этот вопрос.
Скажу лишь, что мне, как налоговому резиденту РФ гораздо больше интересно, куда тратятся мои налоги, а с налогами калифорнийцев пусть они сами разбираются.
Тем более: если кого-то что-то прям так не устраивает, то можно переехать в соседний штат. И не платить налоги на страшные операции.
А вот в какую часть России мне надо уехать, чтоб не платить, например, за страны Африки - это хороший вопрос.

0

74

AHT написал(а):

Как раз и нет... Почитайте свидетельства тех, кто уходил, но вернулся... Люди осознавали свою смерть, а мыслить не переставали.

Увы и ах!!...остаюсь при своём мнении, так как оно верно....но доказывать никому не собираюсь суть этого выражения...извините...)  как впрочем и выражение, "если я существую, следовательно и мыслю", а не "если я мыслю, то я существую"....)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 ноября, 2019г. 01:19)

0

75

Михаил_У написал(а):

Подобные видео я давно перестал смотреть, когда понял, что многие из них откровенный фейк.
Ну и разность культуры - в той же Швеции нормально говорить про секс, выкидыши, половые органы. Это общественная норма, и не могу сказать, что это плохо. Просто у них так.

У меня есть друзья, которые живут в Норвегии,и я спрашивал у них сталкиваются ли они с этой проблемой, но никто мне не жаловался на трансгендеров или ювенальную юстицию, которая отбирает детей (с их слов) если родители наркоманы или алкоголики. Я им верю, потому что они там живут.
Относительно проблемы с трансгендерами у меня здесь пока нет сложившегося мнения, ибо я не слишком сильно углублялся в этот вопрос.
Скажу лишь, что мне, как налоговому резиденту РФ гораздо больше интересно, куда тратятся мои налоги, а с налогами калифорнийцев пусть они сами разбираются.
Тем более: если кого-то что-то прям так не устраивает, то можно переехать в соседний штат. И не платить налоги на страшные операции.
А вот в какую часть России мне надо уехать, чтоб не платить, например, за страны Африки - это хороший вопрос.

У меня родственники в Норвегии, как и в Финляндии...и какая у нас разная информация однако....)) Ещё если и про Финляндию такое сможете написать, то тогда заявлю, что откровенно лгут...ваши знакомые....

Предсказания мои...как "пророка"....))) Следующим шагом будет Ваше согласие на отмену слов МАМА и ПАПА....заменив их словами родитель-1 и родитель-2....
Я поняла почему так геев ныне много  :crazyfun:  o.O ...Бодливую корову Бог бережёт...рогов не даёт...то есть семьи...полноценной...где и мама, и папа, и за слово девочка Лена, к примеру, в тюрьму не сажают и с работы не увольняют...если эта Леночка считает себя не девочкой, а мальчиком...И Бог ГЛАВНЫЙ ЛГУН в этой истории, таких россказней о "любви"...хим. процессе....под названием НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ...просто процесс, БЕЗ ДУШИ...это вот ПРАВДА и ИСТИНА...

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 ноября, 2019г. 01:13)

0

76

AHT написал(а):

Вот поэтому вам в браке и любовь и счастье вряд ли улыбнутся. С такими понятиями брак обречён на страдания. Вот потому сейчас большинство браков и разваливаются...  О каких любви и доверии (а это основа любых хороших отношений) можно говорить подписывая брачный договор??? Брачный договор это свидетельство того, что даже ещё не начав жить один другому заявляет : " хрен ты чего от меня дождешься" Как только человек заикается о брачном договоре, его тут же стоит послать подальше.... Или не хочешь бессмысленно тратить время своей жизни.

Ну, если вы можете предсказать свою жизнь на 10 лет вперед, то это очень хорошо. А если на 20 - то просто отлично. Я же на такие сроки никогда не планирую.
И лучше, когда сразу все понятно: что кому в случае чего. Сразу все решить.
Любовь это хорошо, но вот через пять лет она может пройти и тогда останется только горевать, что вовремя брачный договор не подписал и все не обозначил)
И, кстати, в США, где приняты брачные договоры, и в РФ, где они не приняты, уровень разводов примерно одинаковый, если мне память не изменяет.
Брачный договор никак не влияет на разводы. Это просто на всякий случай.

0

77

Соль написал(а):

Ничего себе тихо....гей-парады...)))

Ну, Соль, мы с вами живем в общественном пространстве. Тут всегда много интересов. И разные группы интересов делают разную общественную работу. Некоторые языческие организации, например, проводят субботники или поддерживают спортивные мероприятия. Христианские церкви часто кормят бездомных создают так называемые кризисные центры и т.д.
Праздник - это так же часть культуры какой-то общности. Христиане проводят праздники, мусульмане, политические партии, национальные меньшинства (не так давно Мексиканская община в Москве хотела провести праздник День Мертвых, например).
Геи устраивают свой праздник. Во многих городах - это уже часть культуры, типа Австралийского Манди-Гра.
Все имеют права выполнить какую-либо общественную работу, например, организовать праздник, от имени своей страты. Что в этом такого?

Соль написал(а):

Почему считаете, что гомосексуализм, это не психическое отклонение?....)) Не выгодно в современном мире так считать?...

Ну, во-первых, я не психиатр, чтоб давать оценку относительно: болезнь\не болезнь. Специалистам я доверяю.
Во-вторых, я себя отношу к язычникам, а в язычестве (греческом, римском, германском, славянском) гомосексуализм был нормой.
Так что для меня все очевидно.

Соль написал(а):

Чтоб грех не вводить В НОРМУ?...Бог прямо сказал, что, если ляжет мужчина с мужчиной, то МЕРЗОСТЬ это...но кому выгодно, те будут говорить, что можно и сто, ведь об этом Бог не сказал...

Ну, как я знаю, и развод то толком нельзя в христианстве. Венчание-дэ только на небесах. И лишь очень-очень редко могут развестись.
Но вас не пугает, что подобное возведено в норму.
А еще я сейчас могу пойти с зарегестрировать языческую общину, но по христианству - это тоже грех, но сейчас это норма, однако вас это не беспокоит.
А еще я могу зарегестрировать ИП и заниматься гаданиями на картах Таро. Платить налоги и т.д. Но это тоже грех по христианству, но сейчас это норма.

Так почему вас волнует только этот один грех, а все остальные - нет?

Соль написал(а):

Никакой...но слово БРАК (много в мире слов и нет ни одного без значения)...это СЛОВО от Бога....и они заключаются на Небесах...

Венчание - на небесах. А бракосочетаться и атеисты могут.

Соль написал(а):

Не думаю, что это проблема, чтоб доказать....что человек "родной" по душе...

Поверьте мне, как человеку, которые лежал в реанимации. В России - это очень большая проблема. Могут не пустить даже близкого родственника, не говоря о "людях с улицы"

Соль написал(а):

Вами наверно обработанные....

Если честно, скорее я ими)

AHT написал(а):

Я с вами не спорю... Я пишу здесь только потому, что  нас читают и другие люди. И если хоть кто-то прочитав мои слова, хоть чуть задумается. То уже ради этого стоило писать.

Однако свое мнение вы все равно отстаиваете, с моим мнение не согласны. Конфликт мнений есть.
Возможно, вы не ставите своей целью меня переубедить, но вы хотите убедить возможных слушателей.
Тем самым мы с вами спорим.

Соль написал(а):

Ещё если и про Финляндию такое сможете написать, то тогда заявлю, что откровенно лгут...ваши знакомые....

С Финляндией контактов не имею, увы.

0

78

Соль написал(а):

Предсказания мои...как "пророка"....))) Следующим шагом будет Ваше согласие на отмену слов МАМА и ПАПА....заменив их словами родитель-1 и родитель-2....

Хммм, ваши знакомые из Норвегии и Финляндии, я так понимаю, приучают своих детей звать их родитель 1 и родитель 2?
Просто я не понимаю откуда вы черпаете об этом информацию. Открываем какой-нибудь Оксфордский учебник по английскому языку читаем: mother, father и т.д.
Можете сказать в каких именно странах приняли такие законы?

0

79

Михаил_У написал(а):

Хммм, ваши знакомые из Норвегии и Финляндии, я так понимаю, приучают своих детей звать их родитель 1 и родитель 2?
Просто я не понимаю откуда вы черпаете об этом информацию. Открываем какой-нибудь Оксфордский учебник по английскому языку читаем: mother, father и т.д.
Можете сказать в каких именно странах приняли такие законы?

В Финляндии и Норвегии, про родитель один и два...ещё не слышала...до этого ПОКА не дошло, но НАВЕРНО на пороге уже, если такие горки строят...Верите, что горка не видео-шоп?...))
А в Америке учителя одного уже уволили, за то, что обратился к девочке и назвал её девочкой....
У нас уже начинают запрещать видео в садиках снимать....чем-то это кому-то помешало уже.....(( Если нажалуется кто из родителей, могут влепить штраф....

0

80

Михаил_У написал(а):

Геи устраивают свой праздник.

ПОчему для этого дела им не снять просто помещение, чтоб не видно было остальным, что они за стенами творят?...)) А я знаю почему...для того чем и мы тут занимаемся...каждый своей пропагандой....))))

Ну, во-первых, я не психиатр, чтоб давать оценку относительно: болезнь\не болезнь. Специалистам я доверяю.
Во-вторых, я себя отношу к язычникам, а в язычестве (греческом, римском, германском, славянском) гомосексуализм был нормой.
Так что для меня все очевидно.

Понятно....)) Спасибо....мне понравилась, что видна развилка, действий Бога, богов....где отделил тьму от света....)) С П А С И Б О!!!...весьма благодарна этой жемчужинке...)

Ну, как я знаю, и развод то толком нельзя в христианстве. Венчание-дэ только на небесах. И лишь очень-очень редко могут развестись.
Но вас не пугает, что подобное возведено в норму.
А еще я сейчас могу пойти с зарегестрировать языческую общину, но по христианству - это тоже грех, но сейчас это норма, однако вас это не беспокоит.
А еще я могу зарегестрировать ИП и заниматься гаданиями на картах Таро. Платить налоги и т.д. Но это тоже грех по христианству, но сейчас это норма.

Так почему вас волнует только этот один грех, а все остальные - нет?

Не плодите ПРОШУ ложь....)))

Венчание - на небесах. А бракосочетаться и атеисты могут.

Муж и жена, это СЛОВА Божьи....атеисты об этом не в курсе как Он слова создавал....остальных не ведаю кто из них кто...может по графику у них соединение с любимой половинкой и всё....так ныне уже и за Эфелеву башню одна замуж вышла, другой на велосипеде женился, в Индии за собаку девушку замуж выдали...))) МРАКОБЕСИЕ рулит....

Поверьте мне, как человеку, которые лежал в реанимации. В России - это очень большая проблема. Могут не пустить даже близкого родственника, не говоря о "людях с улицы"

Знаю, что не пускают....Врачам виднее....

0