Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет после смерти? Наука и Религия. Что такое Ад и Рай?

Сообщений 81 страница 90 из 241

1

Наука и Религия о жизни после смерти. Апокалипсис с позиции науки и религии. Что ждет человечество после смерти. Исследования, гипотезы и доводы. Смерть с позиции всех религий и народов. Рай, Ад - Что это???

В этом фильме узнаете мнения различных ученых, а также д. Кураева о том, что такое Ад и Рай.

Форум о смерти, где обсуждаются другие темы связанные со смертью, а также можно посмотреть онлайн документальные фильмы о смерти, почитать статьи, послушать аудиокниги о смерти
Поговорим о смерти. Что такое смерть?

+2

81

Если на сайте УКАЗАНЫ условия заселения в отель...ПОЧЕМУ суд встал на сторону гомосеков??....Для меня ответ очевиден....для остальных уж и не знаю как....))

0

82

Соль написал(а):

ПОчему для этого дела им не снять просто помещение, чтоб не видно было остальным, что они за стенами творят?...)) А я знаю почему...для того чем и мы тут занимаемся...каждый своей пропагандой....))))

Ну да и это нормально. Почему бы христианам не идти крестным ходом, а не постоять в своей церкви? Зачем мусульмане на улицы выходят в куйрам-байрам? А коммунисты митинги чего устраивают?
Все потому же. И геи тут не хуже и не лучше.

Соль написал(а):

Понятно....)) Спасибо....мне понравилась, что видна развилка, действий Бога, богов....где отделил тьму от света....

Ну, в Библии тоже был Лот и его дочери - такое себе

Соль написал(а):

Не плодите ПРОШУ ложь....)))

Тогда скажите, где вы выступали за отмену юридической регистрации нехристианских общин, или за отмену разводов, или за юридический запрет гаданий - возьму слова обратно.
Пока вы выступаете только против одной проблемы.

Соль написал(а):

Индии за собаку девушку замуж выдали...

В Индии свои традиции. Вот например нагадали девушке, где ее первый муж скоропостижно скончается. Ее быстренько по всем правилам женят на кувшине, а потом разбивают его. Пророчество сбылось - пожалуйста. Теперь можно жениться на человеке.
Тут свои культурные нюансы и в этом нет ничего плохого.

0

83

Соль написал(а):

В Финляндии и Норвегии, про родитель один и два...ещё не слышала...до этого ПОКА не дошло, но НАВЕРНО на пороге уже, если такие горки строят...Верите, что горка не видео-шоп?...))

В Швеции к половым органам относятся проще, чем у нас. Просто... Член - это часть человеческого тела. Как рука или голова. Горка ввиде головы вас бы не озадачила, а вот член почему-то удивляет.
В Индии лингам (член) - это символ Шивы ему вполне официально молятся.
Половые органы не несут в себе зла сами по себе, важно какой вы вложили смысл в этот символ.
Все может быть и то, у меня нет уверенности, что это не фотошоп.

Долго по сети бродило видео (по ТВ показывали российскому) как мальчик лет 10 вбегает в комнату, где у него на стенах нарисованы голые мужики и радуется, а потом благодарит родителей. Обсуждали это много...
Машинки. В оригинале там фото-обои с машинками.
Так что я не верю СМИ, а российским тем более, и горка может быть фейком, но утверждать не буду.

Соль написал(а):

А в Америке учителя одного уже уволили, за то, что обратился к девочке и назвал её девочкой....

А у нас у матери детей отобрали из-за того, что она грудь себе уменьшила (она ей мешала), суд посчитал, что мама хочет сменить пол и изъял детей.

Перегибы есть везде. И в РФ, и в США.
У них в одну сторону, у нас в другую.

0

84

Соль написал(а):

Если на сайте УКАЗАНЫ условия заселения в отель...ПОЧЕМУ суд встал на сторону гомосеков??....Для меня ответ очевиден....для остальных уж и не знаю как....))

Ну, если бы, гипотетически, у господина N был отель и он, например, написал в условиях заселения, что черным и азиатам номера не предоставляются, потому что отель для белых, и суд бы сказал, что господина N занимается дискриминацией, вас бы удивило решение суда? Или бы вы тоже сказали, что раз в условиях заселения сказано, что для белых, то чего черные туда вообще пришли?

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 24 ноября, 2019г. 02:25)

0

85

Михаил_У написал(а):

Перегибы есть везде. И в РФ, и в США.
У них в одну сторону, у нас в другую.

Так о том речь и веду...О МАРАЗМЕ...почему надо узаконивать всюду то, что плодят маразматики?....
Нууу мне лично понято...что мудрость, это БИБЛИЯ, а все, кому она не по душе...плодят свой маразм и мечтают укрепить так, как Он ЗАКРЕПИЛ СВОЁ СЛОВО...повесил Землю НИ НА ЧЁМ....)) (ИМХО)

0

86

Михаил_У написал(а):

Или бы вы тоже сказали, что раз в условиях заселения сказано, что для белых, то чего черные туда вообще пришли?

Да...а почему нет?...))) Никто же не идёт в детский садит и не требует, что хочет быть, находиться там, среди детишек, потому что ему так в голову взбрело....Где тебя НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ....ЗАЧЕМ туда переться?....Вы...будучи честным перед самим собой...часто так делаете?....Может причина именно в этом, что люди думать не хотят, а ИМЕТЬ хотят?... :) ))
Истории ведомо уже всё сие...в Америке проходили "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ" или наоборот....уроки необходимо выносить....и честно делиться на своих и чужих....ятак думаю...и не стоит этого бояться...Мне НИКОГДА не будет по пути с педофилами и канибалами...так к чему смешивать или замаскировывать??...Пусть наружу выходят пороки,...но и ОТДЕЛЯТЬ необходимо свет от тьмы...)

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 ноября, 2019г. 02:35)

0

87

Соль написал(а):

Нууу мне лично понято...что мудрость, это БИБЛИЯ, а все, кому она не по душе...плодят свой маразм и мечтают укрепить так, как Он ЗАКРЕПИЛ СВОЁ СЛОВО...повесил Землю НИ НА ЧЁМ....)) (ИМХО)

Женщина, по мнению суда, решила сменить пол и стать мужчиной.
У нее отобрали детей.
Разве это не по Библии, простите?

Опустим то, что суд в данном случае неправ.

Соль написал(а):

Да...а почему нет?...))) Никто же не идёт в детский садит и не требует, что хочет быть там, среди детишек....Где тебя НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ....ЗАЧЕМ туда переться?....Вы...будучи честным перед самим собой...часто так делаете?....Может причина именно в этом, что люди думать не хотят, а ИМЕТЬ хотят?...  ))

Хорошо, то о чем вы говорите в современном политической философской мысли называется частной дискриминацией - имеет место быть.
Этот принцип подразумевает, что каждый владелец (ресторана, кафе, отеля) имеет право установить свои правила (запретить вход женщинам, мужчинам, геям, черным, белым, французам, кришнаитам - на свой вкус и цвет).
Впрочем, это уже было в США во времена расовой сегрегации (знаменитые места для черных и для белых в общественном транспорте).
И это ведет очень к простой вещи. Частная больница - только для белых, привозят черную девушку и ее отказываются оперировать. Девушка умирает.
Это была одна из причин отмены подобных частных дискриминаций.
Начинается с малого, а кончается смертями.

В современном праве Европы нет понятия частной дискриминации, если вы не нарушаете закон, то вы имеете равный доступ к благам (таким как номер в отеле), не зависимо от вероисповедания, расы или пола. Возможно, вам это не нравится, но это так.
И никакой локальный акт (типа правил заселения) не может быть выше конституции.

0

88

Михаил_У написал(а):

Женщина, по мнению суда, решила сменить пол и стать мужчиной.
У нее отобрали детей.
Разве это не по Библии, простите?

Опустим то, что суд в данном случае неправ.

Хорошо, то о чем вы говорите в современном политической философской мысли называется частной дискриминацией - имеет место быть.
Этот принцип подразумевает, что каждый владелец (ресторана, кафе, отеля) имеет право установить свои правила (запретить вход женщинам, мужчинам, геям, черным, белым, французам, кришнаитам - на свой вкус и цвет).
Впрочем, это уже было в США во времена расовой сегрегации (знаменитые места для черных и для белых в общественном транспорте).
И это ведет очень к простой вещи. Частная больница - только для белых, привозят черную девушку и ее отказываются оперировать. Девушка умирает.
Это была одна из причин отмены подобных частных дискриминаций.
Начинается с малого, а кончается смертями.

В современном праве Европы нет понятия частной дискриминации, если вы не нарушаете закон, то вы имеете равный доступ к благам (таким как номер в отеле), не зависимо от вероисповедания, расы или пола. Возможно, вам это не нравится, но это так.
И никакой локальный акт (типа правил заселения) не может быть выше конституции.

Бесполезный разговор, если в пример смерть негритянки привели....нарушение клятвы Гиппократа..из тех времён, когда атеистов и не существовало даже и задатки разума не могли быть без веры (опоры) от чего отталкиваться...)))
Я поняла из разговора, что для Вас не существует слова ГРЕХ, поэтому и все речи Ваши из этого источника....(то есть не отфильтрованная вода)....моему организму сие СМЕРТЬ несёт....потому и не приемлемо...уж простите...))

П.С. Для меня отсутствие слова грех, это отсутствие самого Бога...как и слова БОГ....а такой УМ....понимание ВСЕЙ СУТИ вещей, только у Бога и имеется....вот из этого КРУГА и наблюдаю за этим БЕЗБОЖНЫМ миром... пользуясь функцией...дать, не дать, впрочем как и каждый, кто разобрался в БЫТИИ.... :) )
Всего доброго Вам...)
Человек Вы хороший, добрый, но Вас вполне возможно ИСПОЛЬЗОВАТЬ, что очень плохо...и грустно из-за этого....что не обрели покой миру своему....а любое использование не по ЛЮБВИ, это грех....в общем кто что сеет, тому то и пожинать...а вот кто с Богом, тому Бог  помогает пшеницу от плевел отделять....что не горчит и вкусно...иным словом..., отфильтровано (то есть в покое и тишине), поэтому всегда будет жаль всех безбожников....они лишены ГЛАВНОГО (прогресса, чтоб прогрессировать...ЖИТЬ (не вписаны в Книгу))...)).

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 ноября, 2019г. 04:06)

0

89

Соль написал(а):

...уроки необходимо выносить....и честно делиться на своих и чужих...

Соль написал(а):

жаль всех безбожников....они лишены ГЛАВНОГО (прогресса, чтоб прогрессировать...ЖИТЬ (не вписаны в Книгу))...)).

Извини, вписаны ("свои")навеки? Или есть и возможность "выписки" из неё (ставших "чужими")? Судя по тому, как ты боишься

Соль написал(а):

...моему организму сие СМЕРТЬ несёт...

0

90

Соль написал(а):

наблюдаю за этим БЕЗБОЖНЫМ миром...

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30. у вас же и волосы на голове все сочтены…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29,30)

Без Бога ничего не происходит, вплоть до мелочей. Бог всегда и везде.

Слава написал(а):

- захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- АТАСС-5 новости

0