Пример современных предсказаний, которые не сбылись и не сбудутся

С помощью Нострадамуса А.Лазарев расшифровал Библию, что представил в книге «Расшифрованная Библия, или Реквием цивилизации». Здесь он написал, что в «Библии зашифровано предупреждение: в XXI столетии человечество испытает величайшие потрясения, вызванные расколом материков…».
http://sd.uploads.ru/wI2Ld.jpg

В этой книге Лазарев сконцентрировал внимание на трех вселенских катастрофах, которые произойдут уже в нашем столетии. Так, он пишет:

«В начале эпохи Водолея, которая продлится с 2003 по 4163 год, начнется Третья мировая война, которая будет длиться 27 лет. Она станет религиозной и затронет 2/3 населения нашей планеты и половину ее территории. Войну еще возможно предотвратить, хотя шансов на это почти нет. Война начнется в Южной Европе, а потом охватит Северную Африку, Восток, Азию, Россию и Северную Америку.

В 2056–2058 годах несколько вулканов выбросят в атмосферу осколок поверхности Земли весом около 1,52,0 миллиарда тонн. Он пролетит через Северный полюс на высоте 450–750 км и спустя 7 суток после выброса упадет в Южной Европе. Перед падением (приблизительно за 700-1 000 км) осколок разделится на три части. Один осколок упадет в Бискайский залив, второй — на Францию (г.Нарбони) и третий — на Италию (Рим). В результате удара великий Рим и Ватикан погибнут. Цунами затопит Великобританию, Ирландию и восточные побережья Америки и Канады. Состоится очередной Всемирный потоп».

1. Так, к примеру, А.Лазарев, украинский ученый, кандидат технических наук, расшифровал предсказание французского пророка Нострадамуса, которые он представил в своей книге «Нострадамус — апостол Михаил». Лазарев предвещает Третью мировую войну в ХХII столетии, в которой может погибнуть не менее 30 процентов населения планеты.
А наводнение в Новом Орлеане — это только репетиция грандиозных событий будущего.

Дальше он написал:
«В 2066 году начнется и лишь спустя 20 лет закончится раскол материковых плит Евразии и Африки. Центр раскола — Эгейское море, а линия раскола — Франция, Италия, Средиземное море, Эгейское море, река Евфрат, Персидский залив. Катастрофа вызовет Всемирный потоп. Высота воды в Эгейском море поднимется выше 3-х км (малый Арарат). Потоп пройдет по всей поверхности планеты. Изменится угол наклона оси Земли и сетка параллелей и меридианов.

Спустя 80 лет (считая от 2000 года) около Земли пролетит планета Нибиру. Она принесет новую катастрофу, но вместе с тем станет вехой поворота человечества к новой цивилизации. В ХХII столетии Земля стабилизируется, и человечество начнет процесс восстановления. Спустя 1 000 лет произойдет еще один откол: Аравийский полуостров отколется от Африки. Человечеству удастся выжить в этом Апокалипсисе и оно будет развиваться тысячи лет, но технологии жизнеобеспечения и система организации и управления государствами изменятся».

В этом случае автора этих прогнозов нельзя назвать ясновидцем, ясновидящим от природы. Он старается будущее вычислить на основе своих знаний и работы собственного интеллекта. Процент истинности предсказаний зависит от правильности его умозаключений, потому в пророчествах будет ошибаться не Нострадамус, а шифровщик, который неправильно расшифровал те или иные события.

С другой стороны, если предсказывать всевозможные катаклизмы общего характера, то они конечно будут происходить, что подтверждается практикой жизни. В начале XXI столетия обязательно будут наводнения, землетрясения, пожары, ураганы, цунами, ливни, новые болезни, потепление климата. Это все уже мы видим. Это было. Но раз наша планета еще не перестроилась, то понятно, что это все будет продолжаться до тех пор, пока на Земле не произойдет основное, а им является формирование одного материка и сокрытие всего остального под водой. То есть по настоящим событиям возможно спрогнозировать последующие с учетом перспектив перестройки континентов, сделав маленькое обобщение и некоторые выводы.

http://shtorm777.ru/konec-sveta-pochemu … utsya.html