Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор фобий. Узнай, чего тебе стоит бояться сегодня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Генератор фобий. Узнай, чего тебе стоит бояться сегодня.

Мой результат:

Бойтесь божьей кары. Бог — не Тимошка, видит немножко! Жили грешно, умрете смешно, а уж там Сатана-то в котле поварит, ох поварит.

http://sd.uploads.ru/pq3BI.jpg

http://s7.uploads.ru/Hzhsn.png
Ссылка

Бойтесь развеселиться в неподобающей обстановке. Боже, какой смешной гроб! В жизни не видел таких волосатых ушей, как у нашего гендиректора. Лучшая подруга раскрывает стыдные семейные тайны, которые разрушили жизнь десятку человек, но это так похоже на шоу Луи Си Кея…

http://sd.uploads.ru/BlpIV.jpg

0

2

Бойтесь золота. Золото — кровавое, оно причина всех зол! Люди гибнут за металл, мировая гармония из-за него невозможна, золотой стандарт убил гуманизм. Золото носят цыгане, которые воруют детей, и страшные продавщицы, которые обвешивают вас при покупке яблок.

http://sd.uploads.ru/5txgk.jpg

0

3

Бойтесь принимать серьезные решения. Вселенная лучше знает, пускай Вселенная и принимает! Если долго плыть по течению, встретишь труп врага, свою любовь и судьбу, уготованную свыше. Все предрешено, зачем решать? Пускай мировое правительство решает или мама, у нее получается.

http://s3.uploads.ru/Om6ia.jpg

0

4

http://s8.uploads.ru/paw1c.jpg

Бойтесь предметов религиозного культа. Ну это, две палочки, а на них человек, умирающий от пытки, это что, не страшно? Свечи = похороны, ладан — источник мигрени. Иконы смотрят осуждающе. Поп хочет убить вас кадилом.

0

5

Бойтесь удовольствия. Оно же ведь как — сейчас полоса белая, значит, скоро черная! И вообще, вы не заслужили: вон сколько беженцев вынуждены есть лебеду и жить в коробках, а уж сколько детей умирает каждый день! Человек с совестью обязан жить в скорби и страдать если не от голода и холода, то хотя бы от чувства вины.

http://s3.uploads.ru/6DbTq.jpg

0