Осознай в себе Бога!
Как создать жизнь своей мечты и получить все, что хочешь?

Наше предназначение в жизни - создавать исцеляющие медитации для Вас, что бы помочь Вам обрести счастье, радость, удовлетворение, Богатство, любовь, энергию и исцеление. Мы  пришли в этот мир, чтобы  выполнить своё  ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и наша задача - соединить Вас со своим источником света и помочь Вам найти звездную дорогу для домой.

https://i.ytimg.com/vi/ytjM68IvrEw/maxresdefault.jpg

В кармане каждого современного человека лежит устройство способное открыть дверь к любому знанию на земле, а он предпочитает разглядывать картинки котиков и спорить с незнакомыми людьми.

Мы ответственно заявляем: жизнь без страданий возможна. Это естественное состояние человека.

Как?

Вы не испытываете страданий, когда делаете в данный отрезок времени свой максимум (и понимаете это). Причем неважно, на каком жизненном этапе вы находитесь.

Если вы идете в направлении своих желаний на должной скорости, раскрывая свои таланты и умения  в полном объеме – внутри вас нет места страданию, оно сменяется удовлетворением.

У вас может быть практически по нулям по всем жизненным сферам,  но если двигаться в сторону собственной максимальной реализации на полных оборотах и понимать это (что очень важно), то будешь спокойным и удовлетворённым прямо в текущий момент.

Если в вас сотня килограмм, но вы изменили питание и начали регулярные тренировки с максимальной отдачей —  вы  перестанете страдать в этот же момент, хотя и до реального изменения физической формы пройдут годы.

Так же и в отношениях. И в деньгах. И в деле. В чем угодно. Где ключевое  «делайте максимум в выбранном направлении,  и вы не будете страдать».

И наоборот:

Сколько бы у вас ни было побед, накоплений, любви и детей, но если вы двигаетесь по жизни с намного меньшей скоростью, чем позволяет ваш потенциал, – вы будете испытывать страдания.  Причем чем больше вам дано – тем острее будут ваши метания. Вы будете смотреть на других, кто доволен меньшими объемами, чем вы и будете пытаться себя уговорить успокоиться и сбавить амбиции, но скорее всего, ничего не выйдет.

Нереализованный потенциал причиняет боль.


Канатал на Ютубе Исцеляющие Медитации
https://www.youtube.com/user/Becomemodel/videos