Что нас ждет в 2019 году? Прогноз от Ливанды
По-моему, самый лучший прогноз на 2019 год!
Самое правдивое и честное предсказание, пророчество на 2019 год!


Не только читайте, но и слушайте предсказание (видеопредсказание после текста).

С помощью этой видеомедитации Вы Расширяете Свое Сознание и Повышаете Вибрацию!

https://i.ytimg.com/vi/BsAtQivUqJ0/maxresdefault.jpg

Рада транслировать этот поток информации. Важная волна которая изменит очень сильно вашу реальность в 2019 году.  Вы Расширяете Свое Сознания и Повышаете Вибрацию, планета движется вперед, поэтому многое сдвигается, виденье этого мира перестраивается из--за открытия сердечного центра и утончению ваших энерго-полей.
Доверьтесь себе и Ваш Дух подловит Вас при намерении слияния со Светом.

Вы найдете, что ваш внутренний настрой, ваше внутреннее состояние, начнет изменяться, и вы начнете чувствовать себя намного более полными, намного более защищенными и еще более безопасными в вашем мире.

Вы также признаете, что все эти образцы поведения проистекают из вашего детства и то, что вы прорабатываете в этой жизни, вы проработаете во всех ваших прошлых жизнях и даже еще дальше. Погружая себя в новый мир, переживая опыт прожитых жизней…

Изначально, на этом духовном пути те жизни, которые вы прошли, были трудными, болезненными, были жизнями, в которых вы боролись и в которых вы страдали. Это - карма, которую вы приносите с собой на эту Землю, карма этих тяжелых жизней.

Ибо она встроена в путь, которым вы проходили эти трудные, болезненные жизни, постепенно переходя к жизням с большей любовью, большей заботой – по мере того, как ваше путешествие разворачивалось.

Вы должны помнить, что вы то, что вы создаете, и если вы олицетворяете эти болезненные жизни, наполненные страданием, тогда, вы будете проявлять это в вашей текущей жизни, пока с этим не будет полностью покончено. Ваше детство было наполнено стрессами и страданием, хотя, конечно, были счастливые моменты. Но Вы отправляетесь в путешествие в новый мир, новую жизнь…


Во время прослушивания медитации, настоятельно рекомендую испытывать любовь, по отношению к кому-либо или чему-либо.

Эту медитацию можно прослушивать не ограниченное количество раз в течение дня.
Желаю всем исцеления