Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрономия. Наша солнечная система выходит из правил. Где 2-е солнце?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кто хоть немного знаком с астрономией знают, что во вселенной солнечные системы двойные, т.е. имеют две звезды. Наша система выходит из правил, притом из всех, в том числе из физических законов. Если объяснить на пальцах, то самая тяжелая планета должна быть ближе к Солнцу, а самая маленькая дальше. У нас чехарда планет. Я даже не учитываю закон Боде (геометрическая прогрессия), и даже не отсутствия пятой планеты (Тиамат-Фаэтон).
В нашей системе должно быть либо второе солнце, либо другое тело (типа черной дыры, только микро маленькой), либо блуждающая планета с огромной силой тяжести. Иначе все законы физики можно послать куда-то очень далеко.

0

2

Кали написал(а):

В нашей системе должно быть либо второе солнце, либо другое тело (типа черной дыры, только микро маленькой), либо блуждающая планета с огромной силой тяжести.

А вот в системе Сириуса ...

Всё Вами предлагаемое как раз есть.

Зов предков?

Или память
предков.

0

3

Слава написал(а):

А вот в системе Сириуса ...

Всё Вами предлагаемое как раз есть.

Зов предков?

Или память
предков.

Не знаю. В моем мире (может просто сон) 6 лун и 2 солнца.

0

4

Кали написал(а):

В моем мире (может просто сон) 6 лун и 2 солнца.

Богато живете, однако.

ПриСПОсабливайтесь.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

5

Слава написал(а):

Богато живете, однако.

ПриСПОсабливайтесь.

А у меня есть варианты?

0

6

Кали написал(а):

А у меня есть варианты?

ВАРИанты
Я теб'я ...

- вооо ворианнты.

Ну ты же выше.

Весьма.

Понимаешь ли ты меня, с самого низу?

Ты
прекрасна!

В свободе своей.

АСТРОномия
Это то, в чьём
люди сомневаются.

+2

7

Слава написал(а):

ВАРИанты
Я теб'я ...

- вооо ворианнты.

Ну ты же выше.

Весьма.

Понимаешь ли ты меня, с самого низу?

Ты
прекрасна!

В свободе своей.

АСТРОномия
Это то, в чьём
люди сомневаются.

Моя самооценка поднялась. Обычно она ниже 0.

+1

8

Кали написал(а):

Моя самооценка поднялась. Обычно она ниже 0.

О, еще одно подтверждение обратной пропорциональной зависимости) - природа уравновешивает наверное))
Чем выше интеллект, эрудиция, творческие способности, тем ниже самооценка и наоборот - если самооценка зашкаливает, то...тоже верно

+1

9

Кали написал(а):

В нашей системе должно быть либо второе солнце, либо другое тело (типа черной дыры, только микро маленькой), либо блуждающая планета с огромной силой тяжести. Иначе все законы физики можно послать куда-то очень далеко.

Пауль Кокс тоже так думает). Мне его официальное сообщение кажется фейком, не знаю почему.
А вот шумерам я верю).
И второе солнце - частицы золота в защитном экране Нибиру
Но вот что странно - я читала, что Нибиру была неподалеку в 200г до н.э + 3600лет - период обращения - получается 3400г, а никак не наше время

Еще мне нравится версия, что Нибиру находится в параллельном мире и появляется в нашем мире, как предвестница катаклизмов)

+1

10

Леда написал(а):

Пауль Кокс тоже так думает). Мне его официальное сообщение кажется фейком, не знаю почему.

Есть такое предположение, что второе солнце просто изменил свой статус. В облаке Оорта, ближайшая туманность и продолжение солнечной системы из которой к нам прилетают кометы и астероиды по вытянутой орбите, есть коричневый карлик (звезда или газовая планета больших размеров) под смешным названием Тюхе. Может это и есть 2 солнце?

+1