Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Гармоничное мировоззрение"

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Не называл я Ленина В.И. человеком недалеким, померещилось видимо. Чем это высказывание Ленина отличается от моего? По его словам, человек вчера совершал действия, а не смотрел по телевизору подтасованные факты. И анализирует свои ошибки, он их наделал. Каспаров делал(не фантазировал), реализовывал замысел в практике - игре. Вы предлагаете по посылу автора анализировать мысли и найти в них недочеты. И тут Гончаров ваш союзник, он предлагает анализировать фантазии. Хотя это только кажущееся утверждение, мысль у него абстрактная, он говорит обобщая, а не конкретизируя. Я утверждаю, что без практики выводы делать невозможно. Я не думаю, что Ленин сам считал себя теоретиком, он свои труды видел в практической реализации, что нашло выражение в построении Советского государства. И сама история показывает, что все предусмотреть невозможно, неизбежно корректировать и теорию, и сами действия. И...
похоже Вы сам теоретик, а не практик. Человек, по крайней мере современный, не ищет ошибок. Он считает, во всем прав и лезет напролом. Хрущев яркий пример. Он и не думал ни о каких ошибках, а с уверенностью замутил кукурузу из-за привлекательности метода в теории и не потому поплатился, что неправильно делал. А не делал анализ, как Вы учите. Делать как раз нужно было работу над ошибками, конкретными и выявленными, а не теоретическими. Как можно понять что ошибаешься ничего не делая? Чтобы понять кто Вы такой, нужно с Вами поговорить. Далеко не достаточно читать ваши посты, Вы можете в них быть гладким и причесанным, с собеседниками у вас тут братство. Что понял? Пока только, что никого вокруг не замечаете...
Анализировать природные явления и писать теории - демагогия это.

0

12

clouds написал(а):

Не называл я Ленина В.И. человеком недалеким, померещилось видимо. Чем это высказывание Ленина отличается от моего? По его словам, человек вчера совершал действия, а не смотрел по телевизору подтасованные факты. И анализирует свои ошибки, он их наделал. Каспаров делал(не фантазировал), реализовывал замысел в практике - игре. Вы предлагаете по посылу автора анализировать мысли и найти в них недочеты. И тут Гончаров ваш союзник, он предлагает анализировать фантазии. Хотя это только кажущееся утверждение, мысль у него абстрактная, он говорит обобщая, а не конкретизируя. Я утверждаю, что без практики выводы делать невозможно. Я не думаю, что Ленин сам считал себя теоретиком, он свои труды видел в практической реализации, что нашло выражение в построении Советского государства. И сама история показывает, что все предусмотреть невозможно, неизбежно корректировать и теорию, и сами действия. И...
похоже Вы сам теоретик, а не практик. Человек, по крайней мере современный, не ищет ошибок. Он считает, во всем прав и лезет напролом. Хрущев яркий пример. Он и не думал ни о каких ошибках, а с уверенностью замутил кукурузу из-за привлекательности метода в теории и не потому поплатился, что неправильно делал. А не делал анализ, как Вы учите. Делать как раз нужно было работу над ошибками, конкретными и выявленными, а не теоретическими. Как можно понять что ошибаешься ничего не делая? Чтобы понять кто Вы такой, нужно с Вами поговорить. Далеко не достаточно читать ваши посты, Вы можете в них быть гладким и причесанным, с собеседниками у вас тут братство. Что понял? Пока только, что никого вокруг не замечаете...
Анализировать природные явления и писать теории - демагогия это.

Есть что  по сути  статьи у вас сказать без демагогии?

0

13

esprait написал(а):

Задача состоит в том, чтобы "взять власть в свои руки" и научится управлять своими инструментами Умом, Душой, Телом. Они не должны править вашим  Я, писание это подтверждает  "…ничто не должно обладать тобою".

)))Власть??))) можно взять ответственность...но власть принадлежит только Верховной Личности Бога.

0